Перейти к публикации

Копает Вовка54 регион .


Вовка54регион

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Комиссар сказал:

+1...)))))))))))

Да ну, чё тоже левша ? Да тут просто форум переученных левшей )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копает Вовка54 регион . создана на форуме Отчеты с копа.

один к одному) в советской школе всех переучивали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вовка54регион сказал:

 

IMG_1597.JPG

@Вовка54регион А чяго, энто ты там нашёл? default_magnifier.gif.98d6a5750fc3c6ac8a465ccfbff95638.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

@Вовка54регион А чяго, энто ты там нашёл? default_magnifier.gif.98d6a5750fc3c6ac8a465ccfbff95638.gif

Уууууу....сезон покажет...Меньше месяца осталось...:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Серый68 сказал:

@Вовка54регион А чяго, энто ты там нашёл? default_magnifier.gif.98d6a5750fc3c6ac8a465ccfbff95638.gif

Так с таким рулём все заначки у соседки снизу узнал :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, duh сказал:

Левша однако ) Эх , ещё недели две ждать , в наших краях не меньше.

 

23 часа назад, Вовка54регион сказал:

Ага , переученный - в первом классе (1984 г.) учительница категорически заявила переучить меня писать правой рукой , и полилось море слез...

С тех пор авторучка в правой руке , а всё остальное - как говорил мой дед  "тёщиной рукой"...

 

 

 

 

да? а как по этим фото можно опознать левшу? :confused:

МД в левой? - дык я, правша, тоже в левой держу, так гораздо удобнее, а в правой лопата...

иногда, часу на третьем-четвертом, левая устает, перекидываю МД в правую, копну что-нибудь, дальше иду, через 20 минут вижу, что опять МД левой взяла... автоматически

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Синица сказал:

МД в левой? - дык я, правша, тоже в левой держу, так гораздо удобнее, а в правой лопата...

Бывают исключения, но в основном, правша в правой , левша в левой. Но только  Вовка не только прибор держит в левой руке, на другом фото увеличительное стекло тоже в левой, а это уже не совпадение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, duh сказал:

 Но только  Вовка не только прибор держит в левой руке, на другом фото увеличительное стекло тоже в левой, а это уже не совпадение )

:blink:Я и сам не заметил...

Короче , левша я...:ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 в 12:42, Вовка54регион сказал:

Ага , переученный - в первом классе (1984 г.) учительница категорически заявила переучить меня писать правой рукой , и полилось море слез...

С тех пор авторучка в правой руке , а всё остальное - как говорил мой дед  "тёщиной рукой"...

 

 

 

А меня не стали переучивать. Нашли мне подружку по парте :rolleyes:. Так я с ней до четвертого класса и просидел.

А в восьмом обратно попросился, первая любовь однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zondik сказал:

А меня не стали переучивать. Нашли мне подружку по парте :rolleyes:. Так я с ней до четвертого класса и просидел.

А в восьмом обратно попросился, первая любовь однако :)

Щас меня модераторы накажут...

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вовка54регион сказал:

Щас меня модераторы накажут...

За это не наказывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bye:

Ура ! Довелось испытать новую катушку ! :clap:Жаль , что из за работы очень недолго...:(

Итак , вырвался сегодня на бывший казахский аул - этот аул я уже раньше "прочёсывал" и Асей , и Фишером Ф-2 , и Теркой 505 со стандартной катушкой , сегодня же решил проверить катушку 16ти дюймовую...

Вывод - копать теперь придётся примерно в три - четыре раза больше...:blink:

Один чёткий  "цветной" сигнал копал - получилась яма , я в неё ноги свесил...(Это была бесформенная ржавая железяка) 

Потом всё же удалось выцепить две монетки - 1 копейка 1924го года , и 2 копейки 1924го года...

Глубина сигналов впечатлила очень - очень...:blink:

 

IMG_1607.JPG

IMG_1608.JPG

IMG_1601.JPG

IMG_1602.JPG

IMG_1603.JPG

IMG_1604.JPG

IMG_1606.JPG

Изменено пользователем Вовка54регион
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова привет, чтобы ямки были поменьше 100% просто необходим ПИН. Проверено лично, ямки стали меньше в разы (имеется в виду в стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Седой Урал сказал:

Вова привет, чтобы ямки были поменьше 100% просто необходим ПИН. Проверено лично, ямки стали меньше в разы (имеется в виду в стороны).

Пин приобрёл - "морковку" , уже два раза выезжал - и ни разу ни попробовал...:) , как то нужды небыло...

Катушка конечно  очень впечатлила глубиной , но разочаровали старые места - я ожидал от "выбитых" мест ещё множество находок - ан нет...не балуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная глубина травяной корневой системы 20-30 см, как монеты могут оказаться глубже? Если только дом, двор. Но там не только культурное наслоение, там и металломусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток  ! :cap:

Прощу помощи про пуговицу...

Выкопал я её сегодня на поселухе , которая по документам 1800го года , но меня смущает то , что на той территории аборигены сено косят , а так же на речке рядом современные рыбаки...На обратной стороне просматриваются буквы - но я ещё недочистил их , и мелкие очень...:blink:

 

IMG_1610.JPG

IMG_1616.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Не сильно силен но вроде американка от джинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ден54 сказал:

Приветствую.Не сильно силен но вроде американка от джинс.

Согласен - я тоже глядя на орла про Америку подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМВ, США. Находил такую в Каргатском районе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, alexx1993 сказал:

Спасибо огромное ! 

Я очень рад !

Пуговица отправится в районный краеведческий музей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион да... руль на 3 это жестоко.. много будет таких ям за черниной.. а толку от нее мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 в 17:42, Вовка54регион сказал:

Ага , переученный - в первом классе

я хоть и правша а мд в левой лопата в правой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@Вовка54регион да... руль на 3 это жестоко.. много будет таких ям за черниной.. а толку от нее мало..

Я много спрашивал и читал о рабочей частоте катушки - колебался между 3Кгц и 18Кгц - сколько было людей , столько и мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион на сколько я знаю не терку есть руль на 7,5 . вот это еще ни чего. знакомый прошлый сезон взял как у вас и не долго радовался, редко ставит.. с сток гоняет на 705 терке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 12:44, Седой Урал сказал:

просто необходим ПИН

это точно! прошлый год знакомый как разроет яму и наити не может где что звенит, так меня звал я своим "тапком" в яме уже искал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@Вовка54регион на сколько я знаю не терку есть руль на 7,5 . вот это еще ни чего. знакомый прошлый сезон взял как у вас и не долго радовался, редко ставит.. с сток гоняет на 705 терке.

Я для своих  "вычищенных" мест её купил...:rolleyes: 

Одно перспективное место вчера ничего не показало этой катушкой...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион по мне так она хороша будет по старым дорогам и поля рядом с поселением, либо по чистой восемнашке. ждем рариков с этой катушкой )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@Вовка54регион по мне так она хороша будет по старым дорогам и поля рядом с поселением, либо по чистой восемнашке. ждем рариков с этой катушкой )

На одном "вычищенном" бывшем Казахском ауле она увидела две монеты 1924го года - глубина была большая , стандартные катушки их  "не увидели" бы однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...