Перейти к публикации

Общение и совместный коп ( Барнаул)


Sapper

Рекомендованные сообщения

Теперь я живу в Барнауле. Хочу познакомиться с единомышленниками для общения и совместных выездов на коп. Располагаю желанием и транспортом, бензин - 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Общение и совместный коп ( Барнаул) создана на форуме Совместный поиск кладов.

В какую сторону собираетесь ехать? Есть наметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель,В Барнауле - живу пятый день, знаю где север - юг, ну и так остальное приблизительно. а тоска по лопате уже серьезная. Вот так как-то....... ;)



Монах,Чуть краем уха слышал...ни с кем на связь по этому вопросу не могу выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Барнауле - живу пятый день, знаю где север - юг, ну и так остальное приблизительно. а тоска по лопате уже серьезная.

Могу подсказать где есть чОткие деффки в МS63, бухло и каджубас. Тоска на время пропадет. :lol: А там и осень. А ежели будет желание проехать 170-200км, то по осени вэлкам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь,С удовольствием принимаю предложение, как раз до осени пообживусь(ремонт) и полноценно смогу копать . копать, копать :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь,С удовольствием принимаю предложение, как раз до осени пообживусь(ремонт) и полноценно смогу копать . копать, копать :dwarf:

Ну и нормалек. Тел. в личку скину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Барнауле - живу пятый день, знаю где север - юг,

Ну осталось остальные стороны света отыскать...  :D

С новосельем!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, земляки, а как дела с сенокосом на Алтае? Начался или ещё нет?  А то не знаю на какое время отпуск планировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косят, но нынче не везде. Скота мало осталось, из-за прошлогодней бескормицы весь вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косят, косят. Но толку мало. Косят по ровным. большим площадям, на которых как известно наши интересы редко распространяются. По околкам, дельным урочищам покосы не так часто, только частники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно! А как раз частник весь скот и вывел. Так-что будем осенью будулыги раздвигать :)

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили на бренные останки некогда большой деревни (дворов 300 было, а нынче и 20 не наберется). Специально ехали. К этому времени, в иные годы, там все в окрест скашивали. А нынче и не приступали! Даже самый "вкусный" луг не тронутым стоит. Прав Мишель. Повыбили в прошлом году скотинку-то. Заготовители жалуются: не продают люди живность, восстанавливают поголовье, а лишнее сено заготавливать не имеет смысла - пропадет, затраты не окупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скотиной уже не один год борются: сено дорогущее. фуража не докупишься вообще. Раньше поросят выкармливали комбикормом, отруби вплоть до подстилки шли, а сейчас они 500 р центнер. УУУЖОС  :blink:

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...