Перейти к публикации

Печальные особенности русского характера


Мишель

Рекомендованные сообщения

Цитата из песни:

А если б не было бандитов,то,тогда бы не было ментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Печальные особенности русского характера создана на форуме Общий раздел.

Русские ссыкуны? :)   По моему только идиот так может считать... Просто такими методами можно разжечь очередное противостояние. Этим как раз и занимаются некоторые силы.  Обычное бытовое убийство , а раздули?  Кто то же первый это придумал , что тут при каких то делах национальность..... Убил сопляк. Какой он националист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что приезжие не все сволочи, в каждом народе есть отбросы. Вопрос в другом - где наша сплоченность, наша община, мы же не были всегда такими ссыкунами! Или были?

Думается мне что каждый человек сам себе на уме.Как говориться:скажи мне кто твой друг-и я скажу тебе кто ты!

Всё гениальное просто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат, прочитайте мое первое в теме сообщение, и вы поймете, почему я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель и Sarmat хватит бадаться в каждой теме не красиво "чеснослово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуйте заехать в любую татарскую деревню,и сделать что то там по своему...

Порвут!

С ув.Серёга

А в одной татарской деревне ничего и делать не надо.Достаточно только заехать....Разорвут.  Я сам там не был ,сужу по словам татар из соседней деревни.Там друг друга херачат не по детски....А приезжих им не жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы к каким то экстремистам заезжали.... :)  Где только не был , проблем не было...Главное улыбаться и здороваться первым...Даже у арабов пустынников в Египте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что приезжие не все сволочи, в каждом народе есть отбросы. Вопрос в другом - где наша сплоченность, наша община, мы же не были всегда такими ссыкунами! Или были?

Не были!Помню я своих прадедов,мужики такие как они-держали кулаки крепко сжатыми!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель и Sarmat хватит бадаться в каждой теме не красиво "чеснослово"

 

А он первый начиииинает!  :)  :)  :)  :)  Да вот и я ему говорю. Вот меня уже и почти идиотом обозвал

По моему только идиот так может считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он первый начиииинает!  :)  :)  :)  :)  Да вот и я ему говорю. Вот меня уже и почти идиотом обозвал

Самокритично..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не были!Помню я своих прадедов,мужики такие как они-держали кулаки крепко сжатыми!!! :mad:

Значит - в чем проблема? В воспитании? В государственной политике? Мое мнение, что нам сейчас в голову вдалбливается с перестроечных времен идеология индивидуализма, потребления. Каждый сам за себя и сам для себя. Не в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он первый начиииинает!  :)  :)  :)  :)  Да вот и я ему говорю. Вот меня уже и почти идиотом обозвал

Вроде как большие дядьки, а на дружественном форуме ругаетесь! :) Бросайте это гиблое дело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам просто не хватает толерантности!!! Хотя бы  друг  к другу. Что я вижу прям сейчас непонятные споры между Sarmatom и Мишелем.  Был вопрос  от Мишеля, Sarmat  зачем его нужно в политику сразу переводить? А, теперь ответьте сами себе на вопрос? Кто такие Русские?

Да у меня в паспорте тоже написано что Русский и что? Дед по матери хохол с польскими корнями, бабушка по матери с Архангельска. Дед  по отцу  с Хлынова (то есть с Вятки сейчас Киров) Ну и так далее? Фамилия моя упоминается в летописях с 1664 года, начиная с Хлынова.

А, теперь найдите чисто Русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам просто не хватает толерантности!!! Хотя бы  друг  к другу. Что я вижу прям сейчас непонятные споры между Sarmatom и Мишелем.  Был вопрос  от Мишеля, Sarmat  зачем его нужно в политику сразу переводить? А, теперь ответьте сами себе на вопрос? Кто такие Русские?

Да у меня в паспорте тоже написано что Русский и что? Дед по матери хохол с польскими корнями, бабушка по матери с Архангельска. Дед  по отцу  с Хлынова (то есть с Вятки сейчас Киров) Ну и так далее? Фамилия моя упоминается в летописях с 1664 года, начиная с Хлынова.

А, теперь найдите чисто Русского.

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта межнациональная тема надуманная и постоянно подогревается разными элементами....Всю жизнь в России жили все подряд.  В Германии немцы , в Англии Британцы , а в России и те и другие и все подряд...Не наша это тема разборок . Мы по идее все метисы... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта межнациональная тема надуманная и постоянно подогревается разными элементами....Всю жизнь в России жили все подряд.  В Германии немцы , в Англии Британцы , а в России и те и другие и все подряд...Не наша это тема разборок . Мы по идее все метисы... :)  

Опять же верно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднесрочной перспективе не останется ни русских, ни негров, ни китайце, ни татар итд.  Все расовые особенности будут нивелированы.

Расовые различия останутся в прошлом, скрещивание приведет к образованию единственного цвета кожи — темно-кофейного

 

Еще далее в будущее, как видят ученые:

 

 

Развитие генетики и чувства прекрасного приведет к следующим изменениям черт человеческого лица: будут выделяться сильные, царственные линии, прямой нос, довольно большие глаза, что будет связано с расселением человечества на другие планеты, находящиеся дальше от Солнца.

1370852658_glob-news.jpg

У глаз будет не только иная форма, но также новые функции. Блеск глаз изменится, появится способность видеть при довольно слабом освещении, а мигание будет происходить не сверху вниз, а с одной сторону в другую – это защитит глаза людей от космических лучей.

Кожный покров станет более пигментированной, в целях увеличения защиты организма от вредного излучения ультрафиолета за пределами озонового нашей планеты.

По прогнозам доктора Квана, веки у людей будут толще, а надбровные дуги более выраженные в связи с последствиями низкой гравитации. Дыхание облегчат во внепланетных средах большие ноздри, плотные волосы уменьшат потери тепла из головы.

Стремительное развитие новых технологий родителям позволит выбирать весь генетический набор для своего ребенка, включая цвет глаз, волос и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднесрочной перспективе не останется ни русских, ни негров, ни китайце, ни татар итд.  Все расовые особенности будут нивелированы.

Расовые различия останутся в прошлом, скрещивание приведет к образованию единственного цвета кожи — темно-кофейного

 

Еще далее в будущее, как видят ученые:

 

 

Развитие генетики и чувства прекрасного приведет к следующим изменениям черт человеческого лица: будут выделяться сильные, царственные линии, прямой нос, довольно большие глаза, что будет связано с расселением человечества на другие планеты, находящиеся дальше от Солнца.

1370852658_glob-news.jpg

У глаз будет не только иная форма, но также новые функции. Блеск глаз изменится, появится способность видеть при довольно слабом освещении, а мигание будет происходить не сверху вниз, а с одной сторону в другую – это защитит глаза людей от космических лучей.

Кожный покров станет более пигментированной, в целях увеличения защиты организма от вредного излучения ультрафиолета за пределами озонового нашей планеты.

По прогнозам доктора Квана, веки у людей будут толще, а надбровные дуги более выраженные в связи с последствиями низкой гравитации. Дыхание облегчат во внепланетных средах большие ноздри, плотные волосы уменьшат потери тепла из головы.

Стремительное развитие новых технологий родителям позволит выбирать весь генетический набор для своего ребенка, включая цвет глаз, волос и т.д.

Не верю учёным...

А девушка ни чё такая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нас самих проблема: в ваньках не помнящих родства.начиная с вандализма и заканчивая подать руку пожилому человеку. В вопросе патриархата в отдельно взятой ячейки общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нас самих проблема: в ваньках не помнящих родства.начиная с вандализма и заканчивая подать руку пожилому человеку. В вопросе патриархата в отдельно взятой ячейки общества.

Да везде так..просто одни на показ показывают , а мы нет.  Вот и считается , что мусульмане такие , такие ...Предков почитают , а русские свиньи....Да все мы хороши....ни чем не лучше , ни хуже других....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До революции мы были  - за Веру, Царя и Отечество, при СССР строили коммунизм, стремились к каким-то достижениям. А сейчас - расселись по углам, каждый сам за себя. Нет идеологии в стране объединяющей, или неправильная эта идеология потребления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю учёным...

А девушка ни чё такая! :D

 

Если не верить ученым. то кому верить?  Клирикам и экстрасенсам? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Vlad_nsk Ну рассмешил, ржу не могу. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не верить ученым. то кому верить?  Клирикам и экстрасенсам? :blink:

Любите Мать и верьте в Бога-Вам будет легче хоть не много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить безоглядно во что либо, без проверки и доказательств, нам, рожденным и воспитанным в СССР, где на первом месте стояла наука, не дает научно - техническое образование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk,

В среднесрочной перспективе не останется ни русских, ни негров, ни китайце, ни татар итд.  Все расовые особенности будут нивелированы.

Расовые различия останутся в прошлом, скрещивание приведет к образованию единственного цвета кожи — темно-кофейного

 

Еще далее в будущее, как видят ученые:

 

 

Развитие генетики и чувства прекрасного приведет к следующим изменениям черт человеческого лица: будут выделяться сильные, царственные линии, прямой нос, довольно большие глаза, что будет связано с расселением человечества на другие планеты, находящиеся дальше от Солнца.

1370852658_glob-news.jpg

У глаз будет не только иная форма, но также новые функции. Блеск глаз изменится, появится способность видеть при довольно слабом освещении, а мигание будет происходить не сверху вниз, а с одной сторону в другую – это защитит глаза людей от космических лучей.

Кожный покров станет более пигментированной, в целях увеличения защиты организма от вредного излучения ультрафиолета за пределами озонового нашей планеты.

По прогнозам доктора Квана, веки у людей будут толще, а надбровные дуги более выраженные в связи с последствиями низкой гравитации. Дыхание облегчат во внепланетных средах большие ноздри, плотные волосы уменьшат потери тепла из головы.

Стремительное развитие новых технологий родителям позволит выбирать весь генетический набор для своего ребенка, включая цвет глаз, волос и т.д.

Согласен с владом . Все будут русскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk,

Согласен с владом . Все будут русскими.

АГА!Так и так уже все "русские".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так русские и есть гремучая смесь всех народностей..... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так русские и есть гремучая смесь всех народностей..... :)  

 

Sarmat, это уже факт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...