Перейти к публикации

дайте совет!


Митрофан

Рекомендованные сообщения

Камрады всем привет! вот заморочился с покупкой нового авто! перебрал море машин, но как показала практика сложно найти машину в идеальном состоянии! За пределы города не выезжаю, так как знакомыйкостоправ по уши в работе, а с другого города мало кто погонит на проверку машину! так вот, нашел вроде не плохой вариант Алион 2002 1.8 автомат, ну ценник мне кажеться завышен , 400 тыр! подскажите стоит он вообще того и как вообще машина сама посебе!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дайте совет! создана на форуме Автотранспорт.

не стоит уже смотреть на машины этого класса с правым рулём. Во первых завезены они давным давно и проблем с запчастями с каждым годом всё больше....Через 3-5 лет её возможно уже будет сложно продать.... за 400 полно и европейских машин...Это моё ИМХО конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машинка, не прихотливая, но этого года можно найти и подешевле.Тут главное брать у владельца на номерах.Зачастую,если цена выше среднерыночной и продает сам хозяин-значит оно того стоит и владелец следил за авто и выкладывал средства, отсюда и ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот выборка по аллионам.. http://auto.drom.ru/toyota/allion/?minyear=2001&maxyear=2004&mv=1.8&xv=1.8&go_search=2

за 2 год 400 р дороговато.. на 20-30 тр вполне можно уторговать.. сам по себе аллинон - база королла надежен до безобразия, 1800 с движки , если следить и лить хорошее масло без проблем ходят по полмиллиона км.. смотреть надо внимательно, на машинах таких годов, часта корозия порогов. колесных арок, пола над глушителем.. да и сам банка глушителя.. очень внимально надо смотреть двигатель, на разных режимах, горячий и холодный,  малейшие признаки дыма должны заставить  отказаться  от покупки, коробка должна переключать  плавно, если есть рывки , то акпп скоро накроется, также надо посмотреть рулевую рейку, они часто текут и ремонт довольно дорог.. Ну и общее - однородность зазоров. толщина ЛКП ( сейчас толщиномер можно недорого аренодать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, да у меня костоправ знакомый такой дотошный, каждую мелочь замечает, так что с железом проблем уверен не будет! а вот по двигателю думаю только на комп ставить и смотреть! sarmat, ну я не спорю про европейцев, но за такие деньги столько хлама пересмотрел, а бюджет как говориться дороже брать не позволяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толщиномер ЛКП  покажет историю кузова лучше всякого костоправа..



да. и 400 р европейца живого, не ушатаного в дрова  взять нереально практически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, вот и я про европейца так же думаю что за 400 не реально найти! сколько не смотрел, авенсисов в основном, ценник ломят под 400, а на деле оказывается битый по перебитый!

надо поискать в городе где орендовать можно ЛКМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 точно дорого, но европеец хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг ниссан тиида пригнал из москвы леворукая за 385 взял 2008 г толщина мер брал бита но не сильно. с виду маленькая я посмотрел и багажник большой и внутри места много и гр связь и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...