Перейти к публикации

Организация конгресса любителей приборного поиска на Алтае


андрей-401

Рекомендованные сообщения

Наверно надо уже завести конкретную тему по подготовке консилиума *СЛЕТА* на Алтае, а то чем мы хуже новосибирцев, орентировочное время на 26.07.2013. найдем хорошее место, у нас и леса много и речек с озерами валом уже надо собраться всем вместе а то ездием группами. Скинемся на салют на подарки, и я думаю не хуже отдохнем Алтайцы всеровно мало мало друг друга знают. Кто поддержит мою идею?



http://altaiklad.ru/viewtopic.php?f=20&t=300



В этой теме предлагаю писать тех кто 100% собрался посетить и поучаствовать в слете, который состоится на Алтайской земле! Вообщем пишем сколько человек,ники,имена,пишем кто на каком транспорте едет,просто для тех кто пеший,может найдется компания подвести! И еще есть просьба к желающим поучаствовать в слете, думаю не лишнее написать мне в личку свои телефоны,чтобы мало ли что можно было связаться, все строго конфендициально,поэтому без вашего согласия ваши телефоны,дальше меня не пойдут!



http://altaiklad.ru/viewtopic.php?f=2&t=317



Приветствую всех сибириков. вот решили собрать слет на Алтае, вот последнее сообщение в теме (Всем доброго вечера, сегодня был с Машей на месте слета, Маша тоже место одобрила, прям рядом Алей 30 метров, в 70 метрах прекрасное озерцо с травкой на берегу, плошадка не заросшаая кустами, были в 21 00 один камар только укусил. травка подстрижена коровами ну или совсем маленькая. в озере сказали клюет карась хороший больше ладошки. С местными все переговорили, попросили только после себя оставить порядок. Конкурсов напридумывали кучу, с призами тоже вроде хватает. Находок кучу не гарантирую но должны быть, я еще раз говорю что на первый раз нам нужно всем собратся познакомится, хорошо отдохнуть.Обязательна берите свои семьи, потомучто это культурное мероприятие. Записываемся октивней. это важно сколько будет народу чтобы приглосить эстрадный ансамбль. План провидения слета будет завтра проробатываем программу. Молим господа чтобы была хорошая погода.)



http://altaiklad.ru/viewtopic.php?f=2&t=317&start=20



http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.628335&lon=83.134832&z=16&m=bs&search=52




52.6283874N 83.1373215E


Место за деревней Зимино 2
Дата основания:1749

Дома на приличном удалении, нас не видно не слышно будет, да и осталось там три дома.
Некоторые уже знают это место, прошу если что выскозать свое положительное мнение по поводу места.

Заезд рано утром в субботу, я уже буду там, если что то мой телефон 89619822625

Офицальное открытие открытие в 12 00



Прошу оперативно отписыватся кто приедит!!

Изменено пользователем андрей-401
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Организация конгресса любителей приборного поиска на Алтае создана на форуме Основной форум.

Андрей, Маша, идея очень хорошая! Но сложная и ответственная. Не смотря на то, что организатором слёте никогда не была и не буду, если позволите, на будущее пару-тройку советов...

1. Зря Вы место открыто в теме выложили... мало ли какие недоброжелатели могут появиться. Место лучше в личку писать за 2-3 дня (как обычно делают организаторы слётов).

2. Оповещать народ о мероприятии нужно заранее, хотя бы за неделю, а лучше две. Местные, конечно, могут собраться очень быстро...

3. Ну, и особо важное на сегодня - это согласование мероприятия с администрацией района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и особо важное на сегодня - это согласование мероприятия с администрацией района.

 

Я думаю, достаточно договориться с администрацией сельсовета, на территории которого проходит слет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, достаточно договориться с администрацией сельсовета,

как показывает практика этого больше чем НЕ достаточно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, возможно... Хотя, если нагрянут из района, то могут сказать, что с ними ничего не согласовывалось... а они то поважнее будут.

Хотя может всем и пофиг на слёты "ненормальных" кладоискателей...

 

С местными все переговорили, попросили только после себя оставить порядок.

но вот этого явно недостаточно для проведения даже минислёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывайте то,что Вам нужно создать комфорт не одному,трем,пяти людям,а по крайней  мере больше 20 человек.Зачем портить праздник внезапным появление незапланированных гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ехе-хе...погода , погода...Новосибирская область г.Карасук - третьи сутки дождь моросит , небо всё затянуто - мне по улице то трудно проехать...и просвета не видно на небе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алтай люблю,красиво у вас.Запишите,если что.Приеду!

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля...чет поздно я эту тему заметил...Зимино...район какой? Калманский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О щас вас всех там ждут! Воронков нагнали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И столыпины стоят под парами.. повезут из Сибири в Сибирь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык куда нам ехать-то,это же конгресс,только руководство собирается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не какая та закрытая вичиринка. Название Алтайский потомучто многие с Алтая не смогли приехать в Новосибирск из за удоленности от своего места жительства. На Алтае многие друг друга знают а капают врозь, вот хоть собратся всем. не кокого личного приглошения не будет. кто приедет всем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,да шутим мы так

Ну не знаю может вы и шутите,но не все поняли однако ваши шутки,уж извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы и шутите,но не все поняли однако ваши шутки,

А смайлики в Барнауле не показываются? ;)

Они иной раз говорят гораздо красноречивее слов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Барнауле как и у всех все видно прекрасно,только можно писать одно, а подразумевать другое,но не будем об этом,вообщем слет состоится,как это получится плохо или хорошо,не нам уж судить,но он состоится при любых условиях,и пусть этот блин вдруг,но зато отдохнем и познакомимся в живую наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он состоится при любых условиях

И это правильно! Я рад за земляков!

Жалко что я идейный пешеход - обязательно бы приехал. И на "хвоста" падать не с чем - сын уехал в горы со всеми причиндалами (палатка, спальник, рюкзак, ф/аппарат и т.п.). При мне только МД и МПЛ...

Может кому без ночёвки скучно их Н-ска съездить - могу составить компанию. Финансовая сторона обсуждаема... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного бы пораньше надо было объявлять,планировал поехать,но поздно узнал даты.Планы другие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает по всякому,я не против чтобы все мероприятия планировались заранее,но бывают моменты,когда запланируешь а вот раз и не получается,так что лучше поздно чем нигода! Ждем всех,и рады всем у кого будет возможность приехать к нам на слет! Извиняемся,что все так спонтанно получилось,но на то были свои причины,все мы занятые люди,но дай бог повезет и следующий слет будет по всем правилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно! Я рад за земляков!

Жалко что я идейный пешеход - обязательно бы приехал. И на "хвоста" падать не с чем - сын уехал в горы со всеми причиндалами (палатка, спальник, рюкзак, ф/аппарат и т.п.). При мне только МД и МПЛ...

Может кому без ночёвки скучно их Н-ска съездить - могу составить компанию. Финансовая сторона обсуждаема... :ah:

Если поеду,а это все еще думается)))то скорее всего уже не один и на чужой машине.Так что извини,взять не смогу.Но если все переиграется,-сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если все переиграется,-сообщу

Спасибо!  :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь вся есть,
52.617667N 83.1453466E
52°37′03.6″N 83°08′43.2″E
52.617667, 83.1453466
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.628452&lon=83.135862&z=15&m=bs
89619822625 Андрей
Зимино 2 Топчихинского р-а 90 км от Барнаула по Зменогорскому тракту, поворот на Чистюньку

 

 

так, что  кто едет пакуйте чемоданы! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракт так и называется или Змеиногорский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло... "конгресс любителей итальянской оперы" ))) Или как назывался тот конгресс из "В джазе только девушки"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...