Перейти к публикации

Куплю кокарды и каски пожарных


birga

Рекомендованные сообщения

Для своей коллекции куплю кокарды на каски пожарных Российской Империи и раннего СССР.
Так же интересуют каски пожарных различных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю кокарды и каски пожарных создана на форуме Куплю - продам.

Ага,как хоть они выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ответу то парень не из Киева,а из т-а-л-л-и-н-ааа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не прошло и полгода, как были выставлены фото из личной коллекции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело прошлое... видал как то в одном гараже странную урну...туда бычки  кидали..стояла на подставке....взял...покрутил....да это же каска пожарника...просил отдать...ни в какую...я для этого даже со двора одного магаза урну перевёртышь спёр...на обмен...тоже никак...продай...тоже нет...недавно узнал что он тупо  каску эту на металлолом закатал...вот так и уходит история...была у него ещё старая аптекарская ступка с пестиком...из цветмета...туда же сдал..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело прошлое... видал как то в одном гараже странную урну...туда бычки  кидали..стояла на подставке....взял...покрутил....да это же каска пожарника...просил отдать...ни в какую...я для этого даже со двора одного магаза урну перевёртышь спёр...на обмен...тоже никак...продай...тоже нет...недавно узнал что он тупо  каску эту на металлолом закатал...вот так и уходит история...была у него ещё старая аптекарская ступка с пестиком...из цветмета...туда же сдал..

Видимо, принцип: "Моё!!! Что хочу, то и ворочу!" Жаль предметы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вот такая, сколько примерно может стоить, фото неочень(



обратка

post-6825-0-70132700-1396010522_thumb.jp

post-6825-0-11938300-1396013371_thumb.jp

Изменено пользователем novosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Прошу прощения, что не отвечаю сразу, я не из Таллинна (в части реакции), я действительно из Киева (по фактическому месту проживания). Просто забыл поставить слежение за темой, а на форуме бываю редко, к сожалению.

Фотографии выставленные мною, действительно не из моей коллекции, потому и хочу найти, хотя на какую каска ставить пока тоже проблемма, встречается и такое о чем писалсерый345.

Касательно предмета novosi, то это не кокарда, а нагрудный знак пожарных, искомого мною периода, на обороте можно заметить остатки от креплений, они были в виде булавки.

С уважением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь слежение и может тебе помогут в твоих поисках!!! :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...