Перейти к публикации

Когда закон вступает в силу?


константин 061

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте!Закон подписан.А конкретно с какого момента он вступает в силу?С момента подписания или опубликования в Российкой газете подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Когда закон вступает в силу? создана на форуме Основной форум.

23.08-24.08, судя по информации, указанной в самом конце нового закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опубликовано 24.07, встпуает в силу 24.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть отпуск покапаю, днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!



Ну хоть отпуск покапаю, днем!

Я тоже задумался о приборе ночн. видения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я тоже задумался о приборе ночн. видения.

 

Нафиг не нужен))) Мы вполне нормально с фонариками копали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг не нужен))) Мы вполне нормально с фонариками копали)))

раньше мы и днем нормально копали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Змей, по огородам и без фонарика не спотыклся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я тоже задумался о приборе ночн. видения.

 Он нафик не нужен)))                  пинпоит и обыкновенный НаЛоБовищный фонарик, ну и конечно разведка месности визуальная днем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнота нужна что бы ты был не виден,то есть маскировка,а если ты с фонарем по полю бродишь, то местные по любому увидя такое могут куда надо стукнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнота нужна что бы ты был не виден,то есть маскировка,а если ты с фонарем по полю бродишь, то местные по любому увидя такое могут куда надо стукнуть.

 

Да ладно)))) Где мы с фонариком бродили, там местные уже на нас  внимания не обращали... причем наверное лет так сполста уже не на кого внимания не обращают :brows:  Не до земных дел им теперича... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнота нужна что бы ты был не виден,то есть маскировка,а если ты с фонарем по полю бродишь, то местные по любому увидя такое могут куда надо стукнуть.

 

Блин точно, с принятием закона и все месное население обязали ночью не спать и следить по участкам где культурный слой старше 100лет)))

Рядом с жилыми домами не шарься и не свети фонарем ночью в окна и все)))

пин очень удобен ночью.

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новому закону если правильно понял местное население в деревнях старше 100 лет поголовно пересажают за посадку картофеля на своих огородах.Так что сигнализировать некому будет.Привык ходить ночью с аппаратом без всяких фонариков.  Потом утром удивлятся ночному улову.Иногда бывает круче чем днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счёт полей,засеянных например рожью?Даже если этому участку более 100 лет,например была на этом поле когда то старенькая деревенька,а теперь вот ...Короче,после покоса там можно копать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нельзя. Хоть после покоса, хоть под парами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоритически -турма.А практически некому заниматся охотой на копателей .Оперов и так дел невпроворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо флешмоб устроить, одновремено в одном районе, накрутить  с арматуры "фигню" похожую на МД. И ходить рядом с деревушками пускай местные звонят и приезжают кому положенно изымать. 3 - 4  "ложника", а пятый не поедут "офлайн" будет. бензинки на смену мало дают.

P.S. К "фигне" привыкнут, на реальное выезжать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо флешмоб устроить, одновремено в одном районе, накрутить  с арматуры "фигню" похожую на МД. И ходить рядом с деревушками пускай местные звонят и приезжают кому положенно изымать. 3 - 4  "ложника", а пятый не поедут "офлайн" будет. бензинки на смену мало дают.

P.S. К "фигне" привыкнут, на реальное выезжать не будут.

Ага,они там пост потом сделают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда следущей доп. функцией в МД будет "глушилка"  сотовых,  радиус 10-15 км. наверное хватит. Местные в обломе и пост блокируем.



в Минелаб надо заявку сочинить. По поводу доп. функции. Пусть подивятся нашей демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он нафик не нужен)))                  пинпоит и обыкновенный НаЛоБовищный фонарик, ну и конечно разведка месности визуальная днем)))

 

НаЛоБовищный.... сложно произносимо...

                                                                          Мож проще "налобковый" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Евгений это как вариант .Только я спрашивал у экс опера у них и на реальные вызовы по копарям выезжать не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо флешмоб устроить, одновремено в одном районе, накрутить  с арматуры "фигню" похожую на МД. И ходить рядом с деревушками пускай местные звонят и приезжают кому положенно изымать. 3 - 4  "ложника", а пятый не поедут "офлайн" будет. бензинки на смену мало дают.

P.S. К "фигне" привыкнут, на реальное выезжать не будут.

Была у меня такая мысль, палку к ней крышку от кастрюли и движения имитирующие поиск архиважных и архинужных какаликов например на Катковском поле, а то мож там уже все кусты в ментах, вот мозг им и повыносить, один приехал с палкой, другой, смотришь надоест за поисковиками кастрюлекрышечниками гоняться. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая мысль, палку к ней крышку от кастрюли и движения имитирующие поиск архиважных и архинужных какаликов например на Катковском поле, а то мож там уже все кусты в ментах, вот мозг им и повыносить, один приехал с палкой, другой, смотришь надоест за поисковиками кастрюлекрышечниками гоняться. :crazy:

Что ментов не знаешь--они и с таким преспособлением Докажут что ты так курган разворотил которого там отродясь небыло :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаЛоБовищный.... сложно произносимо...

                                                                          Мож проще "налобковый" ? :D

 

Какой, какой?!  :blink:

 

Вот туда ещё фонарик не приделывал... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и будет как в сказке: А в лобке звезда горит :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Евгений это как вариант .Только я спрашивал у экс опера у них и на реальные вызовы по копарям выезжать не кому.

это пока за 1.5 косарями ехать надо было, а ща за пол-Лямом как миленькие будут выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет слов, что творится в государстве....

 

Одни запреты...

 

Хочу в СССР.....Хочу Конституцию, хочу чтоб вода, лес, земля, недра ... и т.д..... вновь стали народным достоянием. Хочу чтоб Брежнев был у власти... хочу чтоб разрушенные скотобазы вновь были заполнены скотом, чотб строились дороги не в Москве,а в деревни, в простой провинции.... Чтоб деревенские дети могли поступать и учиться в вузах... Чтоб бензин отпускали по талонам, чтоб небыло решоток на окнах.... многова хочу...??? всего то ... Родину хочу

Верните мне Родину... где Миру - Мир, где строились заводы с нуля за 11 месяцев... где БАМ....а главное в моей Родине Народ имел права....

 

У нас сейчас есть только одно право... право быть рабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужны мы попицменам! А местным вообще все поровну!



нет слов, что творится в государстве....

 

Одни запреты...

 

Хочу в СССР.....Хочу Конституцию, хочу чтоб вода, лес, земля, недра ... и т.д..... вновь стали народным достоянием. Хочу чтоб Брежнев был у власти... хочу чтоб разрушенные скотобазы вновь были заполнены скотом, чотб строились дороги не в Москве,а в деревни, в простой провинции.... Чтоб деревенские дети могли поступать и учиться в вузах... Чтоб бензин отпускали по талонам, чтоб небыло решоток на окнах.... многова хочу...??? всего то ... Родину хочу

Верните мне Родину... где Миру - Мир, где строились заводы с нуля за 11 месяцев... где БАМ....а главное в моей Родине Народ имел права....

 

У нас сейчас есть только одно право... право быть рабом

Фабрики рабочим! земля крестьянам! Оцедофильное молоко оцедофилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оцедофильное молоко оцедофилам!

 

Поясните мне, неразумному, про что вы глаголите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет слов, что творится в государстве....

 

Одни запреты...

 

Хочу в СССР.....Хочу Конституцию, хочу чтоб вода, лес, земля, недра ... и т.д..... вновь стали народным достоянием. Хочу чтоб Брежнев был у власти... хочу чтоб разрушенные скотобазы вновь были заполнены скотом, чотб строились дороги не в Москве,а в деревни, в простой провинции.... Чтоб деревенские дети могли поступать и учиться в вузах... Чтоб бензин отпускали по талонам, чтоб небыло решоток на окнах.... многова хочу...??? всего то ... Родину хочу

Верните мне Родину... где Миру - Мир, где строились заводы с нуля за 11 месяцев... где БАМ....а главное в моей Родине Народ имел права....

 

У нас сейчас есть только одно право... право быть рабом

Млин...Не ешь больше эти грибы...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...