Перейти к публикации

в чем выигрывает GARRETT AT Pro по сравнению с ACE Euro ?


giliki

Рекомендованные сообщения

Вопрос не с проста задал, т.к. хочу менять свою асю на что то более серьезное.

по аське нареканий нет...но хочется уже что то белее серьезное....и постоянно сомнения...а может тут и разницы особой нет...?!

поделитесь, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в чем выигрывает GARRETT AT Pro по сравнению с ACE Euro ? создана на форуме Выбор металлоискателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: я приобрел самый практичный по цене/качеству металлодетектор, у которого нет лишних наворотов.... а монетки он находит глубже, чем народ тестил на про, причем я говорю о чуйке -2 деления и отстройке "монеты"...

красивый звучек, больше кнопочек...и все можно впаривать на 10тыр. дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то серьёзное то думаю е-трак надо брать, прибор профессиональный много чистотник уже как никак. Смысл брать чуть по лудьше а потом захочется еще по лудьше и снова деньги тратить. Я вот тоже взял асю-250 чтоб проверить подходит мне это увлечение или нет, теперь собираюсь брать сразу профессиональный прибор мой выбор пал на е-трак прикуплю еще катушку одну поменьше для пляжа и все думаю больше тратиться не придется если только не придумают прибор с более крутой дискриминацией. А так ася не прохой прибор жаль что глубина у него маленькая глубже 20 см ничего не поднимал кроме куска швеллера латунного с двух штыков взял и минус нет отстройки от грунта ( пишут что автоматическая вроде но она либо не работает либо работает но очень плохо особенно с большими катушками DD ) и второе нет отстройки от электрических помех, дискрим слабоват золотишко иногда бывает в чермет кидает. А у нас по пляжу ходят в основном самодельными приборами которые в основном без дискриминатора копают все. Думаю с траком у меня больше шансов будет поднять рыжика.

Так что мой совет брать профессиональный прибор пусть не трак, а какой другой но более современный деус например или фишер. чтоб потом не менять через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так и было у меня

начал с АСЯ-Евро, сейчас Е-Трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаррет 2500 и катушку нормальную.

вот тебе и глубже трака будет!!!

и по деньгам на 10 т.р. меньше выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так и было у меня

начал с АСЯ-Евро, сейчас Е-Трек

Да понятно все.... что сказать... меня бы и е-трак поденьгам не особо бы напряг...но.... ввиду принятия закона этого...очень не хотелось бы с е-траком попасть.... с аськой за 16000...еще пол беды...а тут изымут сразу 50тыр....

Гаррет 2500 и катушку нормальную.

вот тебе и глубже трака будет!!!

и по деньгам на 10 т.р. меньше выйдет

глубже евроаси уже не будет. проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно все.... что сказать... меня бы и е-трак поденьгам не особо бы напряг...но.... ввиду принятия закона этого...очень не хотелось бы с е-траком попасть.... с аськой за 16000...еще пол беды...а тут изымут сразу 50тыр....

глубже евроаси уже не будет. проверено.

не не поверю...чтобы 2500 с Nel Tornado 12x13  работал на одинаковой глубине...не не не не за что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет смысла менять один прибор на другой, указанные в теме. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перепрыгнул с аськи на прошку. Да, прибор чуток поумнее. Проходив сезон, пришёл к выводу, что надо было не жмотиться. Перезанять и взять уже прибор уровня профи. Е-трак надо было брать. Да, дорого, но считаю, что оправдано ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сколечко не глубже е-трак нежели 2500 с норм не стандартной катушкой.

только на 20 т.р. дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...