Перейти к публикации

Пожалуйста помогите определить монету.


Белочка

Рекомендованные сообщения

Вот собственно и она. Золото, вес 0.97 гр. диаметр 2 см. Заранее спасибо за участие.

post-28345-0-41679000-1375862044_thumb.j

post-28345-0-72929500-1375862056_thumb.j

post-28345-0-58425700-1375862068_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пожалуйста помогите определить монету. создана на форуме Иностранные монеты.

что-то больно уж тонкая дл монеты

Золото же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat,Видите ли я не разбираюсь в монетах , она попала ко мне случайно , хотелось бы узнать , что это и монета ли это вообще . Может возможно определить на что это похоже и где мне искать информацию об этом. Может кто то встречал что то подобное , возможно где то есть фото для сравнения . Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри в инете Византийские и монеты русских княжеств .  Сам понимаешь в Сибири такие не растут.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat,Спасибо , она возможно из Египта , если не обманули .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из египта то велика вероятность фуфла за 2 доллара, все равно что из турляндии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо вот такую изобразили....А может настоящая?  Это византия...

 

10bbd9cfa535ec83ebf9aab43303a989b2319615

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо вот такую изобразили....


фото из коллекции? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага на столыпинском посёлке нашёл...... :D

 

На форуме кто то выставлял.  Под шапкой форума фото находок постоянно меняются. Вот :) там и нашёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat,Видите ли я не разбираюсь в монетах , она попала ко мне случайно , хотелось бы узнать , что это и монета ли это вообще . Может возможно определить на что это похоже и где мне искать информацию об этом. Может кто то встречал что то подобное , возможно где то есть фото для сравнения . Спасибо.

Вряд-ли Вы найдёте что-то подобное. Сочетание такого количества  явной белиберды от европейского денария до призрачно похожего на византию, искажённости изображения до неузнаваемого, деформации  до безобразия, и, при этом, не имеющего следов какого либо хождения, характерного для монеты?

Увы. информацию по сей вещице можно почерпнуть только у того, кто произвёл на свет сиё :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Византия это.. Это типа какого то Доджа , Венеция...  нсли настоящая с таким весом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...