Перейти к публикации

Кладоискатели, не забывайте закапывать ямки


george1983

Рекомендованные сообщения

Парагвайского кладоискателя будут судить за нанесение вреда экологии

 

Хуан Диаз, повинуясь решению прокурора, вынужден прекратить поиски клада, которые он ведет в окрестностях города Альдана-Каньяда. Прокурор города указал на необходимость прекратить все работы и засыпать 15-метровую яму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кладоискатели, не забывайте закапывать ямки создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Дык все настоящие кладоискатели закапывают и за собой и за другими, а вот тем кто этого ни делает руки поотбивать бы :angry: , из за таких и придумывают всякие законы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да руки бы им по отрубать :butcher:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем форумом придумать одно слово , которым называть таких искателей...что бы звучало звонко , обидно , унизительно...У кого какие варианты...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем форумом придумать одно слово , которым называть таких искателей...что бы звучало звонко , обидно , унизительно...У кого какие варианты...??? 

 

sucio hijo de un cerdo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sucio hijo de un cerdo

Это по каковски. чего то не переводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по каковски. чего то не переводится...

...он сказал : "Обезъяна - сын осла..." 

...а вообще Испания...

 

Источник : "Кин-Дза-Дза" .

post-24709-0-66239500-1376468021_thumb.j

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...он сказал : "Обезъяна - сын осла..." 

...а вообще Испания...

 

Источник : "Кин-Дза-Дза" .

Если уж переводить с Испанского получается - "грязный сын свиньи"

 

Я просто изначально думал что это либо Латынь либо Балканы, а с Испанского поленился перевод проверить.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысы

не крысы в сотни разумней этих уродов, надо всеми попросить земляного дедушку чтоб он таким под катуху ни чего не подкидывал, соответственно и копать ямы не будут, да чтоб у них у всех металлоискатели с ума посходили

Изменено пользователем YARCHIK36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все настоящие кладоискатели закапывают и за собой и за другими, а вот тем кто этого ни делает руки поотбивать бы :angry: , из за таких и придумывают всякие законы

 

ЗАЧЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по каковски. чего то не переводится...

http://translate.google.com/#auto/es/sucio%20hijo%20de%20un%20cerdo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Влад!

Я уже разобрался, просто не подумал что это Испанский... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть им СУСЛИКАМИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как такие люди наплевали насрали на честное имя кладоискателя, предалагаю назвать их КАКУНЫ или ГОВНОКОПЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время все-таки прослеживается тенденция - ямки в основном стали закапывать. Я так думаю, что не копари стали культурнее, а та часть копателей-свинарей просто перестала копать. Они копали, когда было много монет, закладухи часто попадались, а сейчас за день можно вообще ни одну монету не поднять. Коп перестал приносить доход, и даже оправдываться, и свинарям стал неинтересен. В хобби остались самые заядлые, любители больше побродить и отдохнуть душой, которые есть народ более цивилизованный, и за собой всегда убирает.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время все-таки прослеживается тенденция - ямки в основном стали закапывать. Я так думаю, что не копари стали культурнее, а та часть копателей-свинарей просто перестала копать. Они копали, когда было много монет, закладухи часто попадались, а сейчас за день можно вообще ни одну монету не поднять. Коп перестал приносить доход, и даже оправдываться, и свинарям стал неинтересен. В хобби остались самые заядлые, любители больше побродить и отдохнуть душой, которые есть народ более цивилизованный, и за собой всегда убирает.

Мишель, ...ну ямки кер с ним, трогать не будем. Но вот это ваше выражение, совсем не в дуду. Это какие самые заядлые то? Это наверное те онанисты от копа, затурканные офисной бодягой, задавленные кредитами, оттраханые начальством, которые раз в пару месяцев выезжают на давно выбитые и перевернутые места, ибо уехать дальше нет то времени, то денег, то желания, но зато утверждающие, что они "то же копари"... "самые заядлые любители побродить и отдохнуть душой (она с чего кстати устала то?), народ более цивилизованый..."  Вот когда таких "цивилизованных любителей побродить" в полях еще не было, там было все хоккейно. Ни диких ям, ни скандалов с местными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и понятно кто ямки не закапывает :D , это

та часть копателей-свинарей просто перестала копать

и

те онанисты от копа, затурканные офисной бодягой, задавленные кредитами, оттраханые начальством, которые раз в пару месяцев выезжают на давно выбитые и перевернутые места

Вывод: не продавать МД лицам, подпадающих под вышеуказанные признаки :D 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем форумом придумать одно слово , которым называть таких искателей...что бы звучало звонко , обидно , унизительно...У кого какие варианты...??? 

Предлагаю простейшее-СВОЛОЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю простейшее-СВОЛОЧИ

думаю что не удачно. СВОЛОЧИ- изначально вовсе не плохие люди а те кто занимался перетаскиванием суденышек на волоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Приехал я дня три назад в одну брошенную деревню а там как после бомбежки яма на яме да какие котлованы.Хожу копаю. Подъезжает ко мне местный агроном и спрашивает ты ямы за собой закапываеш ?Да говорю закапываю.Он мне говорит ну тогда копай а то тут одни свинокопы приехали нарыли за собой ямы не зарыли ну я их выгнал и больше сюда не пущу.Разговорились мы с ним он тоже оказался копарь.Ну вот предлагаю СВИНОКОПЫ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Приехал я дня три назад в одну брошенную деревню а там как после бомбежки яма на яме да какие котлованы.Хожу копаю. Подъезжает ко мне местный агроном и спрашивает ты ямы за собой закапываеш ?Да говорю закапываю.Он мне говорит ну тогда копай а то тут одни свинокопы приехали нарыли за собой ямы не зарыли ну я их выгнал и больше сюда не пущу.Разговорились мы с ним он тоже оказался копарь.Ну вот предлагаю СВИНОКОПЫ.  

Лучше не приклеивать ярмо на человека, а вести просветительную работу, непосредственно на месте....можно и с помощью лопаты, если словом никак... Так хоть немного уменьшим число свино-гадо-сволоче и прочих-копателей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше не приклеивать ярмо на человека, а вести просветительную работу, непосредственно на месте....можно и с помощью лопаты, если словом никак... Так хоть немного уменьшим число свино-гадо-сволоче и прочих-копателей... :D

 Самый мудрый и действенный подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном урочище яма на яме-и все закопаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже прочитав такие темы, свинорылы ямки закапывать не будут!


можно и с помощью лопаты, если словом никак... Так хоть немного уменьшим число свино-гадо-сволоче и прочих-копателей... :D

а завтра он заяву накатает, ему за ямку не чего, а вам за лопату по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, и какие предложения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, и какие предложения будут?

молча,закапывать ямки за этими козлами, а если увидали их на горизонте, и их транспорт, можно и золотники по выкручивать, и оставить записку - не закопал ямку, ищи золотник :D

 

а лопатой по горбу это не выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, и какие предложения попытаюсь я ответить-следим за собой,это как на дороге-дай дорогу дураку,судьба сама его найдет,ну и конечно просвещение,что сейчас и происходит

молча,закапывать ямки за этими козлами, а если увидали их на горизонте, и их транспорт, можно и золотники по выкручивать, и оставить записку - не закопал ямку, ищи золотник :D

 

а лопатой по горбу это не выход...

сталкивался я с уродами(в другой теме)чуть не посадили,моральные уроды всегда первые кричат-милицииииия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкивался я с уродами(в другой теме)чуть не посадили,моральные уроды всегда первые кричат-милицииииия!!!

я об этом и говорю, на него лопатой замахнись так он сразу закричит - мама , полиция, убивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...