Перейти к публикации

Кладоискатели, не забывайте закапывать ямки


george1983

Рекомендованные сообщения

Я так думаю - суслики они. Точно -  "суслики".Не закапывают ямки - садить их .опами в их же ямки.Суслики кстати свои норы тоже .опами затыкают ,изнутри только,в случае опасности.Суслик - имуранка,название одного и того же зверька.

Изменено пользователем террорист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кладоискатели, не забывайте закапывать ямки создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

думаю что не удачно. СВОЛОЧИ- изначально вовсе не плохие люди а те кто занимался перетаскиванием суденышек на волоках.

ну изначально нам и не интересно, сейчас обозначение совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема стара как мир, сколько копом занимаюсь столько эта проблема и обсасывается во всех ракурсах :). Почему именно ямки? Дело не в ямках, а в людях. Люди бывают разные- интеллигенты, аккуратисты, пофигисты и быдло. Вы тут обсуждаете как научить быдло закапывать за собой ямки. Может стоит сначала научить это быдло смывать за собой в туалете, вытирать зад и так далее? ))) Проблема то комплексная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВИНОРЫЛЫ :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем форумом придумать одно слово , которым называть таких искателей...что бы звучало звонко , обидно , унизительно...У кого какие варианты...???

всем привет .вот как назвать(питоны траншейные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается ощущение,что эти "ямкоделы" форумы не читают,но тогда как до копа додумались. Возможно "наставники" их не предупредили о том, что ямки закапывать надо? В мой первый коп товарищ мне вкратце рассказал, что да как с прибором, и про то что ямки закапывать надо упомянул. Да и нет ничего сложного землю обратно скинуть и притоптать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да укаждого кладоискателя должно быть в крови ямы закапывать это как в туалет сходить и задницу подтереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как в туалет сходить и задницу подтереть

Анекдот в тему))

Ты задницу какой рукой подтираешь?

Правой...

А я бумажкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От  человека  зависит    и   его  культуры  ,   а  тема   не   о   чем...

Десятки   форумов  и все клянутся  ,   что  закапывают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От  человека  зависит    и   его  культуры  ,   а  тема   не   о   чем...

Десятки   форумов  и все клянутся  ,   что  закапывают ...

а еще незабываем туалетной бумагой пользоваться,или водой.тема про ямки-чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинорои,это по теме.А вообще нынче попал в такую ямку ногой,ямка неглубокая,где то на штык лопаты.Ощушения непередаваемые,особенно когда этого не ожидаешь.Обошлось без перелома и вывиха,но нога поболела.Такой злой был,знал бы кто лопатой навернул бы :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинорои,это по теме.А вообще нынче попал в такую ямку ногой,ямка неглубокая,где то на штык лопаты.Ощушения непередаваемые,особенно когда этого не ожидаешь.Обошлось без перелома и вывиха,но нога поболела.Такой злой был,знал бы кто лопатой навернул бы :mad:

еще вспомним про дороги,про диких животных-повторюсь,тема не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...