Перейти к публикации

Помогу заказать электронику из Китая


Григор

Рекомендованные сообщения

Тема Помогу заказать электронику из Китая создана на форуме Куплю - продам.

да,вроде..MD-80 вроде название

Видеорегистратор MD-80  :450руб.

Напишите в ЛС где хотите использовать,может что-нибудь другое смогу посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы от 0.01 до 1000гр-300руб.

Микроскоп 60х увеличением-150руб.

Доставка занимает от трех недель,до полутора месяцев,бывает чуть дольше-все благодаря нашей почте.За брак ответственности не несу,крайне редко,но попадается попадается.

Цены окончательные-с учетом доставки. 

post-11280-0-80243700-1377153903_thumb.j

post-11280-0-63673200-1377153913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из последних 4 посылок из китая потеряли 2 , окончательно потеряли, на сумму около 12000 р.. и с концом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из последних 4 посылок из китая потеряли 2 , окончательно потеряли, на сумму около 12000 р.. и с концом..

 

(все можно заказать отсюда http://www.aliexpress.com/ru_home.htm достаточно быстро и надежно, я по крайней мере так делаю)

Вы же до этого кидали ссылку и писали совсем противоположное ;)

Заказывать товар нужно с трек-кодом и у проверенных продавцов,а али давно уже слывет сайтом не добросовестных продавцов.

Григор, переименовал тему!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же до этого кидали ссылку и писали совсем противоположное ;)

Заказывать товар нужно с трек-кодом и у проверенных продавцов,а али давно уже слывет сайтом не добросовестных продавцов.

Спасибо.

Брал на Али много-много раз.Или везло,или всегда так.Уже мин.15 посылок получил.Были косяки-деньги вернули моментально за чехол который не к моей модели Сурфэйса,назад этот чехол просили не возвращать.Самая длинная доставка была 1 раз-три месяца)))и то по вине нашей почты...Однажды случайно оплатил покупку,написал-вернули деньги сразу.Там на сайте тоже можно определить надежных поставщиков.И вообще сайт русифицирован,конечно коряво-но разобраться можно.Трек коды дают даже при бесплатной доставке,все бьется.Тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка бывает и до четырех месяцев-все по вине нашей почты,с браком вопрос отпадает после просмотра этой ссылки.

 

Трэкер

 

 

post-11280-0-53335800-1377172657_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ролик давно в сети)))Не удивляет.Скорее всего не только в Нске так бывает.А что делать?*Ты же не DHL вышлешь?Цена на сколько вырастет,брать не захочешь.От почты Росс. никуда не деться.Скорее бы ее как нибудь реформировали,до такой степени совковая структура...аж тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али нормально работает. если конечно берешь у продавцов с хорошим feed back/впрочем как и на ебей.. но вот наша почта.. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша почта-это еще та "песня"  :)

Изменено пользователем Григор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сигнал.



И вот такой.

post-11280-0-43186900-1377254805_thumb.j

post-11280-0-28243300-1377255405_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григор, а самому не смешно? рассказывать какие китайцы жулики, и тут же у дропшипить с них? при этом находясь под защитой палки и эскроу. про нежелательность распила находящегося под филейкой сука в курсе, но всё равно как-то лицемерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку пожалуйста на мои слова о том,что они жулики.

 

Григор, а самому не смешно? рассказывать какие китайцы жулики, и тут же у дропшипить с них? при этом находясь под защитой палки и эскроу. про нежелательность распила находящегося под филейкой сука в курсе, но всё равно как-то лицемерно...

На выделенные слова подробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку пожалуйста на мои слова о том,что они жулики.

 

Заказывать товар нужно с трек-кодом и у проверенных продавцов,а али давно уже слывет сайтом не добросовестных продавцов.

ну может я малость преукрасил и посчитал понятие "жулика" и "недобросовестного продавца" тождественными. ну не знаю... если "недобросовестного продавца" нельзя назвать "жуликом", то каюсь...

 

а вообще с алиэкспресса покупал много. пусть по моим меркам, но много. и "пролетел" только один раз, когда по причине занятости не успел диспут завести. ну да ладно, цена вопроса в ступор не ввела. 

 

ну а про вторую цитату... ну не знаю прямо... думал, что про "не пили сук, на котором сидишь" с детства учат. опять каяться, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а про вторую цитату... ну не знаю прямо... думал, что про "не пили сук, на котором сидишь" с детства учат. опять каяться, да?

Не нужно.

Печально всё.(тему закрыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошая тема, закрывать ни к чему. всё правильно.

только надо честным быть. по возможности - во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема, адекватный продавец, получал от него - все норм, ну а от почты РФ никто не застрахован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто знает Григора? Как с ним связаться? Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POLET  а проблема в чём? Не умеете на Алиэкспрессе покупать? Так это очень просто.

 

Можете даже в Ютубе найти эти ролики, или в поиске забить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Григор    http://mdrussia.ru/profile/11280-григор/  нужен, а не ролики  в Ютубе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мини циркулярка нужна

Что можите предложить ? и почём  ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему сегодня даже самый дремучий лох знает что такое Али экспресс :). Или вы наивно полагаете, что ТС будет заморачиваться поездкой в Урумчи "за небольшую плату"? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята-сам терял посылки с Али...и у проверенных продавцов..Оказывается есть положение-мелкие пакеты-вменили в доставку почтальонам...А это не айс-без заполнения уведомления и росписи получателя---принесёт-спасибо...но их очень интересуют вложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...