Перейти к публикации

Кажись началось


Бамс

Рекомендованные сообщения

Господа ОМИЧИ---пришла Информация что в Воскресенье 25 Августа вроде как назначена Облава нанашего брата в связи с тем что В этот день вступает в Силу Закон

Просба Воздержаться в ближайшее время от каких либо поездок--если только Подышать свежим Воздухом

По информации это уже доведенно до участковых--скорее всего на них и Возложили обязанности по поимке



Да кстати районы особо пристального внимания с их Стороны  Любинский-Марьяновский=Исиль-Кульский-Тюкалинский-Крутинский-Саргатский-Большереченский-Тара-Горьковский-Тевриз-Муромцевский=Нижне-Омский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кажись началось создана на форуме Флудилка.

О как!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище за информацию. А про Новосибирск известно что нибудь, по поводу облав? Если кто то ,что то узнает пишите сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если крышку кастрюли к палке и в поле? :) вот у них удивленное лицо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если крышку кастрюли к палке и в поле? :) вот у них удивленное лицо будет

:D Думаю это можно--типа вы ж запретили а так хочеться вот и снимаю таким способом Ломку типа :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если крышку кастрюли к палке и в поле? :) вот у них удивленное лицо будет

так и нужно поступить всем, и на свежем воздухе, и хоть поглумиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и нужно поступить всем, и на свежем воздухе, и хоть поглумиться :D

Все, пошел крышку искать свободную и палку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ОМИЧИ---пришла Информация

Алексей, если не секрет, откуда такая инфа? Бред какой-то если честно. Хотя ничего удивительного.

А идей с крышкой - вообще класс!!!!! Точно надо бы кучей собраться и посмотреть на полицаев))

 

Кстати, Омичи где Ваш слёт? Хороший повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не верю в эту информацию. куча законов издается каждую неделю и участковым просто смешно до фени эти облавы. показательная может и будет одна-две на всю страну,и то на супер-пупер памятнике каком-нибудь. сам знаю заинтерисованных копарей ,распространяющих подобные слухи,чтоб от конкурентов избавиться. лично мое мнение. сам бывший участковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний вечер по Омску инфа своего подтверждения не нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний вечер по Омску инфа своего подтверждения не нашла)))

Странно  мне она от 2 человек пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла не нашла, а  у меня крышка БЛЯСТЯЩАЯ валяется, из далека сверкать будет)))) проверем как на Алтае реагируют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участковые и так почти дома не живут, а теперь вообще, в полях начнут пропадать... да еще и бенз дорожает... вот уж им гемора добавилось... а заставят "палочки" зарабатывать...и никуда не деться

Изменено пользователем СЕДОЙ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс, значит и нам тут нужно держать ухо востро. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Инфа достоверная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На территории Омской области находятся 1,7 тыс. памятников археологии, истории и культуры — от древних поселений, стоянок, курганов до современных монументов. Наиболее известны Чудская гора, Пристань Ермака, Богатырские курганы, Аевский волок, Чеховский ввоз, Старый Тюкалинский тракт, гора Тара. В области более 60 музеев. Один из крупнейших в России — Омский государственный музей изобразительных искусств им. М. А. Врубеля. В его коллекции редкое для музеев Сибири скифское золото. Большую научно-познавательную ценность представляет «Урочище Батаковское», богатоеленточными сосновыми лесами, рыбными озерами, ягодниками, парковыми пойменными ивняками с деревьями в 2—3 обхвата иархеологическими объектами: курганами, древними культовыми памятниками и захоронениями. 

это новый штат нужно)))... может мы пойдем в охрану наниматься....)))) это как волк стадо овец сторожить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сарафанному радио передали -что в омск для типа слежки за охотниками(копарями) получены 3 беспилотника .Кто нибуть в омске сможет спаять в одно целое  крышку от унитаза , полипропиленовые трубы и детский телефон ?

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А идей с крышкой - вообще класс!!!!! Точно надо бы кучей собраться и посмотреть на полицаев))

 

Кстати, Омичи где Ваш слёт? Хороший повод.

Вот вот, хорошее предложение собраться на слет с крышками на палках, а потом фото отослать президенту, показать - какие мы законопослушные.

Были металлодектористы - стали крышконосы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собираюсь с МД ходить и просто тычки разноцветные ставить, а через день копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сарафанному радио передали -что в омск для типа слежки за охотниками(копарями) получены 3 беспилотника .Кто нибуть в омске сможет спаять в одно целое  крышку от унитаза , полипропиленовые трубы и детский телефон ?

По беспилотнику, это в городе он будет незаметен, а в районе в тишине наврядли, да и машина будет светиться с оборудованием на виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седой, идея вообще то хорошая))))))) ходить с МД не запрещено, не копаешь же!!!! если что ищу своё, а тычки фиг знает чьи))))) день второй: копаешь а МД нету)))))) тоже не запрещено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 беспилотника

ммм, какая интересная дичь, не каждый охотник может похвастать таким трофеем :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "оп писец облава! заштормило море,

неволнуйся Клава ,я вернуся вскоре!"

 

Бамс а ты чо с милисией дружишь? а мы тебе руку жали.

 

Седой маякни где тычки ставить будешь,я покараулю их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, какая интересная дичь, не каждый охотник может похвастать таким трофеем :brows:

:dwarf: хмм . интересно что у них в нутри  :drool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dwarf: хмм . интересно что у них в нутри  :drool:

После открытия охоты узнаем. Интересно лицензию на безпилотник дадут? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

када начнут бутылки стрелять ,тогда лицензия уже не нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сарафанному радио передали -что в омск для типа слежки за охотниками(копарями) получены 3 беспилотника .Кто нибуть в омске сможет спаять в одно целое  крышку от унитаза , полипропиленовые трубы и детский телефон ?

Они на патрулирование трассы беспилотники выделитьто не могут, а тут такое.

На мой взгляд, будет кака с запретом курения в общественных местах - вроде и запретили, а все курят кк обычно и где хотят,  "облав" на них не случается, может только единичные случаи.

Но на пляжах теперь точно копарей больше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С братом сейчас разговаривала ( он участковый). говорит что по Новосибу  такой информации нет, да и вообще что если  и будут проверяться. то только территории вблизи архпамяников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...