Перейти к публикации

Волжский отзовись! поехали вместе на коп, Волгоградская область


Nikcon

Рекомендованные сообщения

Волгограаааад) Там куда не плюнь, так ммммм. Богатейшие места по бронзяку, орде, казакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Волжский отзовись! поехали вместе на коп, Волгоградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.

Значит буду искать везде)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть здесь ко-нибудь с Волгограда???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может конкретно подсказать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниз по улице Ленина до конца спустись, там на окраине овраг и тропинка, вправо это к роднику вода кстати вкусная там, но ты иди влево, метров через триста посадка, ты в неё поверни пройди до озера там увидишь деревья засохшие, так вот возле их ямы от подвалов, но там в основном мелочь, а в конце большая куча битого красного кирпича это барский дом был, слева от кучи делать нечего, там в основном железо, так как были конюшни, а вот за барским домом справа был постоялый двор, но там тоже подвыбито уже, но находки уже получше, но ты пройди чуть дальше, там ещё один овраг, там вдоль тропинка есть, увидишь, в километре примерно или чуть больше увидишь снова посадку, но в неё уже не ходи, а обогни её с восточной стороны и выйдешь прямиком на заимку что принадлежала барину, вот там самый смак, там барин скрывался и вывез свои ценности туда, поговаривают что есть подземный ход, но я точно не подскажу, возьми с собой щуп, там почва мягкая и найти будет ход не трудно. Как найдешь, там по некоторым данным и сложен весь хабар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Gorgi сказал:

Вниз по улице Ленина до конца спустись, там на окраине овраг и тропинка, вправо это к роднику вода кстати вкусная там, но ты иди влево, метров через триста посадка, ты в неё поверни пройди до озера там увидишь деревья засохшие, так вот возле их ямы от подвалов, но там в основном мелочь, а в конце большая куча битого красного кирпича это барский дом был, слева от кучи делать нечего, там в основном железо, так как были конюшни, а вот за барским домом справа был постоялый двор, но там тоже подвыбито уже, но находки уже получше, но ты пройди чуть дальше, там ещё один овраг, там вдоль тропинка есть, увидишь, в километре примерно или чуть больше увидишь снова посадку, но в неё уже не ходи, а обогни её с восточной стороны и выйдешь прямиком на заимку что принадлежала барину, вот там самый смак, там барин скрывался и вывез свои ценности туда, поговаривают что есть подземный ход, но я точно не подскажу, возьми с собой щуп, там почва мягкая и найти будет ход не трудно. Как найдешь, там по некоторым данным и сложен весь хабар.

Ой, а по Новосибирску не подскажете? Только мне фигня всякая не нужна, фигню я и сам найду. А места козырные какие нибудь мне подскажите, чтобы сразу что нибудь путнее, а то пять лет копаю, тысяч сто на карты извёл плюс на бензин два раза по столько и износ машины и дней не счесть, а ничего толком так и не нашел и подсказывать местные жадины не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, alef сказал:

Ой, а по Новосибирску не подскажете? Только мне фигня всякая не нужна, фигню я и сам найду. А места козырные какие нибудь мне подскажите, чтобы сразу что нибудь путнее, а то пять лет копаю, тысяч сто на карты извёл плюс на бензин два раза по столько и износ машины и дней не счесть, а ничего толком так и не нашел и подсказывать местные жадины не хотят

та же самая картина, только по улице Пушкинской идти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rapid сказал:

та же самая картина, только по улице Пушкинской идти надо.

Копал я там, там не интересно, другое место дайте!

А если серьезно, то если местные есть из Волгограда на форуме, то подкинули бы уж человеку в личку пару выбитых делянок какие не жалко... И заодно просвятите, что на акры ходить нельзя и ямки за собой закапывать надо. И про войну предупредите, что если поймают с гнилым патроном в кармане- душу вынут как за шмайссер в смазке. Все мы с чего то начинали, мне самому Поле Чудес слили в первом сезоне- рад был незнамо как. Так что не жадничайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я вырос на 200 км выше по Волге, но тем не менее. Если есть огород или дача - начни оттуда. А так по берегу Волги можно погулять. Если на машине, то можно по саратовской трассе доехать до Тещиной Рощи. Там всегда останавливались междугородние автобусы для "мальчики налево, девочки направо" . У любого родника в степи тоже неплохо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Волгоградской обл. не был не кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был. Школу там начал и закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил в личку (местина подъвыбитая - но интересные находки бывают). А вообще с таким же вопросом обращался и я, но как и сказали выше, что пока не найдешь сам, особо ни на кого не надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Волжанам привет, в марте - апреле приобрету мд.  Группы не кто не организовывает на выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то волжане не очень активны в совместных мероприятиях. Несколько лет просился на совместный коп. но тишина. В принципе факт объяснимый, такое время что незнакомого человека брать на коп, от части страшновато. Кто знает кто он, что у него в голове.По форуму смотрю, мужики в других регионах организовывают слеты, с костерками, семьями и т.д. Красавцы. А в нашем регионе, в этом плане скучновато. Интересно было бы сгонять на коп по ВОВ. Если у кого вдруг будет место в компании, не откажусь. Всем необходимым обеспечен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу напарника,я сам новичок, да ещё и безлошадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за совместный выезд но только тоже безлошадный. Могу с другом на его машине, но надо подгадать время. Друг работает 2 через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg-81 Я только за совместный выезд но только тоже безлошадный. Могу с другом на его машине, но надо подгадать время. Друг работает 2 через 2.

 

Если есть машина, то поехали. Пару мест знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему еще рановато, разве земля отошла? ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, detochkin52 сказал:

По моему еще рановато, разве земля отошла? ИМХО

Парни в пойму ездили вроде норма. копать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2015 в 13:05, Trezvyi сказал:

Тема жива ещё?есть кто с Волжского?я недавно начал,без компании не то

Еще ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что волжане, есть чем похвастать??? Куда все "засухарились"? Хабар "шкерите":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2017 в 11:11, detochkin52 сказал:

Ну что волжане, есть чем похвастать??? Куда все "засухарились"? Хабар "шкерите":D

Да шкерим! Находки есть царизм 19 века и советы ранние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару 18-х поднял, медяшки и чешуи десятка полтора, Особо ценного ничего. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, iogikk сказал:

А на " денежке " кто нибудь из земляков не ходил? 

В смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, detochkin52 сказал:

В смысле

на денежном острове....или на денежном озере?))) у озера я думаю ловить нечего, а вот на острове может что то быть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто по войне промышляет. Интересно попробовать, если кто пригласит не откажусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бы не отказался собраться и сгонять на коп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...