Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ATX (отзывы, форум, обсуждение)


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Да хоть чего говорите, не будет у дедушки Гаррета никакого чудо-прибора. Очередное разводилово, как и ЗОЗО, чьи возможности мне удалось оценить не позже чем вчера. После такого, мне бы хотелось  набить рожу всем...от конструктора и до продавана, который этот прибор бы мне (тьфу-тьфу, что удержался) всуропил. А потом и себе башку расшибить, за то что повелся на такой  развод....

Примерно такое же впечатление должно остаться от первого общения с любым новым прибором.

На деле же СТХ3030 быстрее и потому лучше на мусорах, нежели менее быстрый Е-Трак. У него подводный конструктив, очень долгоиграющие литиевые батареи, которые быстро заряжаются. И он просто немного глубже на заводских настройках, чем Трак в аллметалл. Из недостатков: вес, цена, сложность, ассортимент и цена доп. катушек.

 

Тут по ссылке я сравниваю болгарскую новинку, а в компании для сравнения оооочень опытный пользователь Трака и обладатель СТХ3030, который взял его в руки лишь 2ой раз и пользуется заводскими программами. Тамблица с результатами, смотрим.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=273015&view=findpost&p=6219575

 

Американский   солдат    в   Афганистане  ,  с   Garrett Екстрим

Вроде как на снимке Minelab F3 

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett ATX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.

Вроде как на снимке Minelab F3 

Нет ,  это  Гарриэт  .  Чисто  военная   разработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите в поисковике Minelab F3 и посмотрите картинки - поймете откуда у гарреттовской новинки ноги растут :)

У Гаррета это военный  RECON-PRO® AML-1000™ 

http://www.garrett.com/cmerwsite/recon_division.aspx

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите в поисковике Minelab F3 и посмотрите картинки - поймете откуда у гарреттовской новинки ноги растут :)

У Гаррета это военный  RECON-PRO® AML-1000™ 

http://www.garrett.com/cmerwsite/recon_division.aspx

Ну  промышленный  шпионаж  и воровство  ,  в  условиях  жесткой  конкуренции  не кто  не  отменял.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А   кто вам   сказал  ,  что  создан  СУПЕР  ПРИБОР  ? Идет    нормальная  ЭВОЛЮЦИЯ  ,  а  точнее   развитие  линейки  своей  приборной   техники по фирме   Garrett. 

Вот все, что угодно, только не эволюция.....

Тут по ссылке я сравниваю болгарскую новинку, а в компании для сравнения оооочень опытный пользователь Трака и обладатель СТХ3030, который взял его в руки лишь 2ой раз и пользуется заводскими программами. Тамблица с результатами, смотрим.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=273015&view=findpost&p=6219575

Руслан, вот от таких тестов плакать хочется, честное слово.  Пятак на 30 см от прибора за 2,5 килобакса, который называют чуть ли не Майбахом среди прочих клюшек. Лучший из лучших блин. Хочешь, как нибудь попробую фильму снять, где я полуху Е2 спокойно с 25 см выцеплю? Могу и с 30ти, ток ведь не поверят же. Ну и мотивация должна быть серьезная...

 

Вчера возвращались домой, решили заехать в одно урочище, посмотреть, как там с травой. А там мужичок ходит ненашенский, как оказалось с Новосиба. У него этот хваленый СТХ. Разговорились, то да се, он сказал, что сейчас приедет его знакомый с городишка, который находится недалеко от этого урочища. Якобы этот знакомый-инженер и сделал себе прибор, затратив на него всего около 500р. Ну вот и хочет его сравнить с майнлабовским флагманом. Приехал его знакомый, привез самодельный прибор с катухой по размерам напоминающей банный тазик. Тыркали они их тыркали около часа, о чем то оживленно беседую. Иду уже к машине и слышу примерно следующее...вот так ни один прибор цель не увидит(это новосибирец изрек) и машет прибором над ямкой. Мне интересно стало, подошел, вижу в ямке монетка, 1/2 Н2, он машет над ней прибором, а в ответ-тишина, либо какое то похрюкивание. Спрашиваю-почему? Он отвечает-ниже железо. Хочешь-говорю-фокус покажу? Включил приборку, помахал над ямкой, ямка отозвалась чистым "цветом". Включил звук железа-железный хрип. Выключил звук-снова "цвет".  Тот не понял, спрашивает-это что? Объяснил ему...тот ни спорить, ни чего не стал, просто спокойно сказал-такого не может быть. Я то же не стал, ни спорить, не объяснять, пожелал удачи и побрел к машине. Тот спрашивает-а как прибор называется и сколько стоит? назвал марку, говорю- в четыре раза дешевле твоего и иду дальше. Слышу, как он своему приятелю-инженеру говорит...такого не может быть, это действительно наверное какой то фокус. Поди пищит на все. Вот такая история, хошь верь-хошь нет. Мужичку под полтинник, седоватый, был на серебристом "Логане". Может кто из новосибирцев и знает его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все, что угодно, только не эволюция.....

Ну  и  не   деградация. Вы   по  подробней  ,   по   системе  развития  линейки  Гарриэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  и  не   деградация. Вы   по  подробней  ,   по   системе  развития  линейки  Гарриэтов.

Какое нафик развитие? Они Гаррет Мастер Хантер 20 лет выпускали. А потом "зеленого" изрыгнули, который по ТТХ практически ни чем от Хантера не отличался. Подлокотник добавили, вот и все развитие. Не будь Аськи, давно бы им кирдык пришел. Вот за неё им памятник можно поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, парни, расходимся, раз ув. Караколь грит, что новинка - фигня, значит так оно и есть. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, парни, расходимся, раз ув. Караколь грит, что новинка - фигня, значит так оно и есть. :)

Как это расходимся? :brows: А фильма про полуху и полметра? :) Приз хачу...новый гарик  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое нафик развитие? Они Гаррет Мастер Хантер 20 лет выпускали. А потом "зеленого" изрыгнули, который по ТТХ практически ни чем от Хантера не отличался. Подлокотник добавили, вот и все развитие. Не будь Аськи, давно бы им кирдык пришел. Вот за неё им памятник можно поставить. 

Жестко  ...

Давно  ,  мне  так  весело  не  было  . Про  NEL   ,  не  забыли  к  АСЬке ,  а  то   точно  бы   развалились  без  хохлов  . Как  не  как  ,  а  вторая  жизнь  к  АСЬке  благодаря  ей  появилась  .

Я    так  понимаю  ,  что то  вам    бесполезно доказывать  что  то из  развития. данной  фирмы    Хотя  могу   ошибаться  ,а  все  таки  рассказать ?  ....Оговоримся с разу   ...Я  НЕ  ТОРГУЮ  МД,

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко  ...

Давно  ,  мне  так  весело  не  было  . Про  NEL   ,  не  забыли  к  АСЬке ,  а  то   точно  бы   развалились  без  хохлов  . Как  не  как  ,  а  вторая  жизнь  к  АСЬке  благодаря  ей  появилась  .

Я    так  понимаю  ,  что то  вам    бесполезно доказывать  что  то из  развития. данной  фирмы    Хотя  могу   ошибаться  ,а  все  таки  рассказать ?  ....Оговоримся с разу   ...Я  НЕ  ТОРГУЮ  МД,

С детства мечтал Вас развеселить. Надо же-удалось. :clap:

Да доказывать мне ничего не нужно, просто назовите самую массовую и популярную модель от Гаррета, которая сейчас находится на руках к поисковиков... :)  Новинки этой фирмы за последние несколько лет... какой прибор является топовым...можно ли его сравнить с топовыми приборами других фирм( Спектра, СТХ, Ф-75).. :brows:

 

Конкретно по этому прибору...ну то что вижу..импульсник-хорошо, какие грунты, скорее всего пофик, а вот далее-частота... На видео видели, каких размеров самородочек? Уж не знаю, возможно прибор и создан для золотодобычи, но  представьте, что попадет он на охотничий настрел и будет видеть каждую дробинку. :brows: А ведь сейчас идет куча обмедненной дроби и картечи..

Крепление катухи..ну-ну, может и по пляжу удобно им шоркать, а в бурьяне? Ф-75ым не пробовали в  крапиве да по траве полазить? У которого крепление примерно такое же, и лапоть торчит далеко вперед. Руку выворачивает нахрен. И как раз в траве нужна максимальная глубина, а значит и самая большая катуха...Как думаете, удобно будет такой уродиной тудым-сюдым водить?

Вес...стопудофф привязываться ремнем у подлокотника нужно будет, иначе прибор как зенитка будет вверх взлетать...да плюс шлея наплечная.. Нужно все это будет снимать, если ямка будет глубже штыка. А это крайне неудобно при ходовом поиске.  Это как кобура-"оперативка", смотрится красиво, но не дай Бог в ней сутки отходить, либо в свалку попасть...

 

П.С. Возможно ошибаюсь и прибор действительно будет бомбой. Но я в это уже не верю. Из этих технологий давно уже все высосали. Приборы дорожают за счет всевозможных фич, а ТТХ практически не изменяются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Возможно ошибаюсь и прибор действительно будет бомбой. Но я в это уже не верю.

Чуда не будет! Те же яйца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства мечтал Вас развеселить. Надо же-удалось. :clap:

Да доказывать мне ничего не нужно, просто назовите самую массовую и популярную модель от Гаррета, которая сейчас находится на руках к поисковиков... :)  Новинки этой фирмы за последние несколько лет... какой прибор является топовым...можно ли его сравнить с топовыми приборами других фирм( Спектра, СТХ, Ф-75).. :brows:

 

Конкретно по этому прибору...ну то что вижу..импульсник-хорошо, какие грунты, скорее всего пофик, а вот далее-частота... На видео видели, каких размеров самородочек? Уж не знаю, возможно прибор и создан для золотодобычи, но  представьте, что попадет он на охотничий настрел и будет видеть каждую дробинку. :brows: А ведь сейчас идет куча обмедненной дроби и картечи..

Крепление катухи..ну-ну, может и по пляжу удобно им шоркать, а в бурьяне? Ф-75ым не пробовали в  крапиве да по траве полазить? У которого крепление примерно такое же, и лапоть торчит далеко вперед. Руку выворачивает нахрен. И как раз в траве нужна максимальная глубина, а значит и самая большая катуха...Как думаете, удобно будет такой уродиной тудым-сюдым водить?

Вес...стопудофф привязываться ремнем у подлокотника нужно будет, иначе прибор как зенитка будет вверх взлетать...да плюс шлея наплечная.. Нужно все это будет снимать, если ямка будет глубже штыка. А это крайне неудобно при ходовом поиске.  Это как кобура-"оперативка", смотрится красиво, но не дай Бог в ней сутки отходить, либо в свалку попасть...

 

П.С. Возможно ошибаюсь и прибор действительно будет бомбой. Но я в это уже не верю. Из этих технологий давно уже все высосали. Приборы дорожают за счет всевозможных фич, а ТТХ практически не изменяются....

 

Ну  начнем  по  пунктам  .

Нет  у  нас  ,   кучи  обмедненной дроби и картечи.. По  вашему  суждению , то все  бы  давно  снесли  приборы  АТИ  ПРО   и   ГОЛД обратно в  лавку .  Частота  в  приборах   задрана  ,  так    как рассчитаны  на  мелкие     цели . Я   же    наблюдаю  ,  что  не  несут  .

Теперь   поводу   брэнда    АСЬки .

Там все  проще  ,   цена  и простота  ,  но прибор  для  начинающих   .  К  этому ,   все  рано   или  поздно приходят  . Хотя   одни  остаются  и  докупают  катушку  НЕЛ,   с  расчетом  в  упор  на   глубину. Потом   роют  котлованы , дискрим  у   аськи  все  равно  средненький.

Основной   уже  удел   новых   приборов  ,  это  упор   на  дискрим . Это  уже  более    точная  наука  ,   где  надо   еще  учитывать баланс   грунта   земли  и  прочее...прочее...прочее  ,  а это  уже  другая  песня  и   она  не  относится  к  брэнду   за   200 баксов.

Про  крапиву  .

Не   лажу  я  в  ней  . На  худой      конец   волокушу  бревно  ,  на  чикер  для   что бы  утоптать . У  меня  как  то  проще  .  С   начала  сезона  везет  нет  травы  ,  а  потом  ухожу   на   песок   ближе   сосновым    борам    чередую  с   пляжами . далее    сено косы    и  поля  ,     а  остальное  по  ходу  пьесы. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то Вы многое пропустили. Капслоком фигачить видимо надо было. Говорил уже, за Аську им памятник нужно поставить и тут же расстрелять. Не было бы Аськи, возможно, что весь металопоиск был бы другим.

Ну а далее даже отвечать не хочется. И ПРО и ГОЛД обычные крепкие середнячки со своими проблемами. Ежели это венец совершенства от Гаррета, то...скука.

Лягушатники молодцы...точно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушатники молодцы...точно попробую.

О  чем  мы  говорим    ??   Тут  и  так  все  понятно . :D ... Если  честно  ,  то  не  прельщаю  они   лично меня  ...

Гарриэт  работает  на   военный  комплекс Штатов  и  наработки  у  них  есть   (   должны  быть ) и   не  стоит  их  раньше  времени  в  гроб   загонять .

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарриэт  работает  на   военный  комплекс Штатов  и  наработки  у  них  есть   (   должны  быть ) и   не  стоит  их  раньше  времени  в  гроб   загонять .

Вот по этому он ещё и не подох. Благодаря оборонным заказам да Аське. Нахера попуасам менеджмент, если кокосы и так с небес регулярно падают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Благодаря оборонным заказам да Аське. Нахера попуасам менеджмент, если кокосы и так с небес регулярно падают :)

Оборонным  да  ,   но вот  про  АСЬКУ    улыбнуло ..надо   америкосам  на  их  форуме  ,    ваше  размышление  подкинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати штанга не практично сделана.....при сложении грязь будет забивать фиксаторы, а их в свою очередь клинить!

Понравилось, что компактный....в сумку обычную войти должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как бэ...самарский дилер Майнлаба  то же подробную инструкцию давал, как мебельный ламинат в штангу нового ЗОЗО пристроить, ибо протирались они до дыр после месяца эксплуатации... :) Я ему предлагал забабахать комплектацию PRO, уже с нарезанными кусками ламината. Цвет ламината на выбор. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как бэ...самарский дилер Майнлаба  то же подробную инструкцию давал, как мебельный ламинат в штангу нового ЗОЗО пристроить, ибо протирались они до дыр после месяца эксплуатации... :) Я ему предлагал забабахать комплектацию PRO, уже с нарезанными кусками ламината. Цвет ламината на выбор. B)

 

Я вашу шутку могу оценить как никто глубоко, ибо в курсе данной истории более чем, :) однако проблема тогда решалась простым подкручиванием тела зажимного фиксатора.

И возьму на себя наглость предложить судить о вещах, которые прошли через Ваши руки. А то со стороны не очень смотрится, когда Вы красочно и со знанием дела СТХ3030 осуждаете по откровенно неудачным заявлениям на Ревью одного продавца про ламинат, да мимолетнему случайному знакомству с владельцем СТХ. :)

А то я тоже могу пошутить, к примеру разработчик любимого Вами Голден Маска в поседневной жизни является поклонником техники иной марки, по иронии судьбы - именно той, над которой вы пытаетесь постебаться :)

Искренне извиняюсь, если у меня получилось грубовато, без обид, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вашу шутку могу оценить как никто глубоко, ибо в курсе данной истории более чем, :) однако проблема тогда решалась простым подкручиванием тела зажимного фиксатора.

И возьму на себя наглость предложить судить о вещах, которые прошли через Ваши руки. А то со стороны не очень смотрится, когда Вы красочно и со знанием дела СТХ3030 осуждаете по откровенно неудачным заявлениям на Ревью одного продавца про ламинат, да мимолетнему случайному знакомству с владельцем СТХ. :)

А то я тоже могу пошутить, к примеру разработчик любимого Вами Голден Маска в поседневной жизни является поклонником техники иной марки, по иронии судьбы - именно той, над которой вы пытаетесь постебаться :)

Искренне извиняюсь, если у меня получилось грубовато, без обид, пожалуйста. 

 + Без   слов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вашу шутку могу оценить как никто глубоко, ибо в курсе данной истории более чем, :) однако проблема тогда решалась простым подкручиванием тела зажимного фиксатора.

И возьму на себя наглость предложить судить о вещах, которые прошли через Ваши руки. А то со стороны не очень смотрится, когда Вы красочно и со знанием дела СТХ3030 осуждаете по откровенно неудачным заявлениям на Ревью одного продавца про ламинат, да мимолетнему случайному знакомству с владельцем СТХ. :)

А то я тоже могу пошутить, к примеру разработчик любимого Вами Голден Маска в поседневной жизни является поклонником техники иной марки, по иронии судьбы - именно той, над которой вы пытаетесь постебаться :)

Искренне извиняюсь, если у меня получилось грубовато, без обид, пожалуйста. 

Дык...какие обиды. Вам о приборах нужно либо хорошо, либо ничего. Факт с ламинатом был? Был. У одного прибора штанга протиралась или у многих? У многих. И это у прибора , который преподносится как... А чем там это лечилось, простым подтягиванием или непростым подмазыванием абсолютно пофик. Плевать Майнлабу на своих потребителей. Это  прослеживается постоянно и заклинивших штангах у Терр, стоит только попасть туда песчинке и уже набивших оскомину ушах катушки. Что, на пару миллиметров толщину ушей нельзя увеличить?  О проблемах не знают? Все прекрасно знают...невыгодно это. Все ИМХО конечно, но все эти новинки с ценой от паровоза-чистой воды развод, выгодный всем, кроме конечного потребителя.

 

А чем там роет болгарин, мне вааще пофигу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам о приборах нужно либо хорошо, либо ничего

Это Вы уже попусту поклеп на меня возводите. Абсолютно любой прибор имеет помимо сильных сторон и недостатки, и я о них никогда не скрывал. Всегда докладываю человеку о сильных и слабых сторонах техники и, таким образом, оставляю клиенту, получившему объективное инфо, самостоятельно выбрать прибор, подходящий именно для его задач.  

 

Касаемо СТХ3030 и ламината. Я продаю оные СТХ3030, немного, но есть: за прошедший календарный год 17-18шт. Со всеми клиентами охотно поддерживаю связь ,в своем регионе проводил в мае 2013 местный мини-слетик сугубо для владельцев СТХ, т.е. статистика имеется. Никто из владельцев СТХ не жаловался на замок штанги. На вес прибора, дурную стоимость доп. катушек, непонятки с обновлением ПО - да, жаловались. На зажимы штанги - нет, ламинату никто не требовал :) Поэтому судить об СТХ по некоей интернет-истории на Ревью, о которой Вы, как и я, прочитали на досуге, - некорректно, согласитесь.

А уж давать категоричную характеристику прибору, о ктором данная тема, который и продаваться еще не начал, а только на промо-ролике видели, уж совсем нелепо, согласитесь. Выйдет новинка фуфлом, не пружевайте, похаем оный обязательно. Но не сейчас.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы уже попусту поклеп на меня возводите. Абсолютно любой прибор имеет помимо сильных сторон и недостатки, и я о них никогда не скрывал. Всегда докладываю человеку о сильных и слабых сторонах техники и, таким образом, оставляю клиенту, получившему объективное инфо, самостоятельно выбрать прибор, подходящий именно для его задач.  

 

Касаемо СТХ3030 и ламината. Я продаю оные СТХ3030, немного, но есть: за прошедший календарный год 17-18шт. Со всеми клиентами охотно поддерживаю связь ,в своем регионе проводил в мае 2013 местный мини-слетик сугубо для владельцев СТХ, т.е. статистика имеется. Никто из владельцев СТХ не жаловался на замок штанги. На вес прибора, дурную стоимость доп. катушек, непонятки с обновлением ПО - да, жаловались. На зажимы штанги - нет, ламинату никто не требовал :) Поэтому судить об СТХ по некоей интернет-истории на Ревью, о которой Вы, как и я, прочитали на досуге, - некорректно, согласитесь.

А уж давать категоричную характеристику прибору, о ктором данная тема, который и продаваться еще не начал, а только на промо-ролике видели, уж совсем нелепо, согласитесь. Выйдет новинка фуфлом, не пружевайте, похаем оный обязательно. Но не сейчас.

Да ну, какой к черту поклеп? И не думал даже. Но на всякий случай прошу извинить...

 

А по поводу СТХ...ох как я его ждал!!! Как голодное дитя мамкину сиску. Знакомый тогда ходил с Траком. Аппарат понравился, есть в нем некоторые моменты, которые не устраивали, но знакомый изучать его не хотел, тупо ставил на автомат и ходил. Думал тогда, сам возьму и выжму из него все что можно. И тут он этот Трак втихаря продает. Мотивация была такая-у тебя за 15 тыр, а мне он в 62 обошелся, а у тебя аппарат лучше. Обозвал его дураком, на том и разошлись. А тут бах!!-новый Трак. Ну всяко разно должен быть лучше предыдущего, как раз зима была, "старый" Трак брать уже не стал, думал дождусь нового. Ну а потом...первое что напрягло, это конечно цена. Ну за такие деньги, по идее должна быть бомба. А тут пошли отзывы...чуточку глубже, а может и не глубже...чуточку быстрее...но вот нифига не чуточку дороже. А дороже больше чем на 30%. Дык и за что? За всевозможные фичи типа Джипиэс и водонепроницаемость? Литиевые батареи? Всему этому цена-копейки. Или чудовищные бабки были вложены в разработку прибора? Так чего же он получился всего лишь "чуточку"? Ну а потом эта история с ламинатом и рекламная компания которую проводил с цирковым задором вышеупомянутый Гоша. Абассака, чесс слово. Помните наверное монетки на простыне... :) Вот и решил подождать, чего то тут разводом запахло. А потом выясняется, что это как то и не бомба в общем то.. Просто хороший прибор, но вот ценник задран до небес. А тут эта встреча окончательно вбила гвоздь в крышку гроба с моей мечтой об СТХ.

 

А по поводу нового Гаррета, вы наверное заметили, что я упомянул только неудачное на мой взгляд крепление катушки, вероятную частоту, а она должна быть задрана шо мама-не-горюй  и вес. Все это видно из ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Garrett ATX является младшим братом RECON-Pro, который создан для поиска в полевых условиях противопехотных и противотанковых мин в рамках военных и гуманитарных миссий. Визуально с заменой катушки Рекон Про практически «легким движением руки превратился» в металлодетектор для поиска золотых самородков и реликвий в условиях сложных и тяжелых грунтов т.е. в Гарретт АТХ.

garrett_aml_1000.jpg

5859da34393c.jpg

 

Визуально близнецы, за исключением катушки, вес 2,83 против 2,5 кг. Информация взята отсюда http://ace450.com/?p=1796

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, всё понимаю. фиговина военная, вся такая брутальная. вот только на кой ляд к ней ценник от самолёта приделали?

 

а штанга, "входящая в комплект" катушки вообще улыбнула. реально заточено на боевое применение: при взрыве маломощного заряда штанга ведь тоже придёт в негодность. так что заодно и её заменим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой ляд к ней ценник от самолёта приделали?

так как-то надо за чей-то счет зарабатывать, вот за счет военных и зарабатывают, ведь ценник у RECON-Pro и Garrett ATX скорей один и тот же, ведь военные в первую очередь спросят почему аналог Garrett ATX дешевле RECON-Pro, по конструктиву они ведь одинаковые
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Металлоискатель Garrett ATX (отзывы, форум, обсуждение)
  • Arvest закрепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...