Перейти к публикации

Герметизация пинпоинта для поиска под водой?


колян5

Рекомендованные сообщения

Кто нибуть делал такое или хотя бы слышал?Хочу сделалать такое но актульно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Герметизация пинпоинта для поиска под водой? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

на пине заелеиваете динамик и ныряйте на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше засовывал гарретовский пин в кусок велосипедной камеры и заклеивал с обоих сторон. Сейчас коллега поехал на курорт - пин просто в гермопакет продолговатый запихнул, благо оных на ебеях - в кол-ве и ассортименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав сразу появилась идея встроить светодиод подкинув его к динамику. под водой ведь слышно не будет а видеть в маске можно.

думаю процедура это не сложная можно самому если паять умеешь или попросить там где телефоны ремонтируют думаю за 200р все сделают

Изменено пользователем FEOKL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше засовывал гарретовский пин в кусок велосипедной камеры и заклеивал с обоих сторон. Сейчас коллега поехал на курорт - пин просто в гермопакет продолговатый запихнул, благо оных на ебеях - в кол-ве и ассортименте.

Думал, что пины влагу не пропускают....

 

ПС - Купил 2 пина (Гаррет Про-поинтер и файнд25) жду, как приедут буду думать - какой оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что пины влагу не пропускают....

класс влагозащиты разный бывает. "уронить в лужу" это одно, а на полутораметровой глубине несколько минут копошиться - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамик клеят и диод запаивают, на гарретах, ну и смазать там какой то смазкай советуют резьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны имеет смысл подумать о целесообразности ныряния с пином. что-то мне подсказывает, что его "дальнобойности" тупо не хватит для обнаружения засосанных в ил/песок потеряшек. это только в видео от Порываева всё легко и просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамик клеят и диод запаивают, на гарретах, ну и смазать там какой то смазкай советуют резьбу

Извините просто сей девайса не имею потому думал что диод там не стоит а только динамик, поэтому мысль пришла решил сразу посоветовать. СОРРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...