Перейти к содержимому
Ralf

Какой у Вас металлоискатель?

Рекомендуемые сообщения

Я.М.М.26RU

АСЕ - 250. Катушка NEL. Но глючит, как сумашедшая. Видимо, не доработана.

торнадо?

Могу предложить не глючиную, почти новую! Пол сезона отходил еще на гарантие.

Поделиться сообщением

Partizanen

MD 2090C- китайская хреновина;)

Поделиться сообщением

Искатели кладов

В профиле указано. Аська 250 с Nel Tornado. Отличная связка, радует, но на следующий сезон планирую прикупить At Pro...

Поделиться сообщением

yurov-1960

Чё за зверь. Жыпеги в студию.

Metal-detector-Sphinx-VM-611-300x211.jpg

Похож на досмотровый металлоискатель. 

Поделиться сообщением

vetal79

Похож на досмотровый металлоискатель.

это и есть мд для шмона.на авито видел такой

Поделиться сообщением

Jorik

У меня тёрка 705 не х.....я пока не понимаю))))) Пока по пляжам пробки собираю)))

Поделиться сообщением

AversT

У меня тёрка 705 не х.....я пока не понимаю))))) Пока по пляжам пробки собираю)))

Тёрка простой прибор, без лишних наворотов. Освоите быстро.

Поделиться сообщением

Jorik

Надеюсь на это!!

Поделиться сообщением

илья38

у меня минилаб эксплоэр 2 первым прибором хожу с ним с августа вроде начали немного понимать друг друга

Поделиться сообщением

_IJN_大和_

Я пользуюсь относительно новым Беркут-5. Однако ещё не до конца с ним разобрался... :)

Поделиться сообщением

Vasilëg

Тема заглохла) так что подниму) У меня Minelab gofine60, спрашивайте кому интересно про него что смогу отвечу)

Поделиться сообщением

Mozes

XP Deus + уши WS4 . Очень доволен. Каждый выезд неимоверное удовольствие.

Поделиться сообщением

селиван

Ещё и я тему подниму.А то сижу дома,так хочется покопать,а земля уже замёрзла.:(

У меня xp gold maxx power и garrett at gold.И пинпоинтер и лопаты и совки и несколько катушек и большое желание.А нафиг это сейчас не нужно!

Поделиться сообщением

александр242
3 часа назад, селиван сказал:

Ещё и я тему подниму.А то сижу дома,так хочется покопать,а земля уже замёрзла.:(

У меня xp gold maxx power и garrett at gold.И пинпоинтер и лопаты и совки и несколько катушек и большое желание.А нафиг это сейчас не нужно!

Селиван а такие народные забавы как чердачинг и подполинг не пробовали, еще можно берега рек и пляжей!

Поделиться сообщением

Pux!!!

На днях приобрел XP deus в комплектации с 9дюймовой катушкой, уши безпроводные брать не стал т.к. думаю что проводных будет более чем достаточно.  Прошивка 3.2. До этого была терка74, прибор отличный но к сожелению начали глючить мозги, поэтому было принято попробывать нового деуса и перейти так сказать на класс повыше. Покупой несказанно рад! Хотя ещё не пробывал его в действии, но думаю что не разочаруюсь в приобретении. А пока не наступил сезон будем изучать теорию и ждать первой оттепели чтобы вырвоться в поля!))

P.s: буду искрене признателен тем кто сможет подсказать по настройкам, так сказать на что обратить внимание при первых выходах.

С Уважением!

Поделиться сообщением

Алексей РЗН
21 минуту назад, Pux!!! сказал:

На днях приобрел XP deus в комплектации с 9дюймовой катушкой, уши безпроводные брать не стал т.к. думаю что проводных будет более чем достаточно.  Прошивка 3.2. До этого была терка74, прибор отличный но к сожелению начали глючить мозги, поэтому было принято попробывать нового деуса и перейти так сказать на класс повыше. Покупой несказанно рад! Хотя ещё не пробывал его в действии, но думаю что не разочаруюсь в приобретении. А пока не наступил сезон будем изучать теорию и ждать первой оттепели чтобы вырвоться в поля!))

P.s: буду искрене признателен тем кто сможет подсказать по настройкам, так сказать на что обратить внимание при первых выходах.

С Уважением!

Поздравляю с покупкой! Единственное что могу посоветовать, как я поступал,- изучайте мат.часть. После этого я выезжал на дачу, прикапывал различные цели на различную глубину и играл настройками, выбирая под себя оптимальное соотношение

Поделиться сообщением

Pux!!!

Спасибо будем пробывать! 

А как на счёт аккумов в период хранения? Знаю что литиевые батареи боятся полного разряда. Как быть зимой и в то время по не пользуешься прибором? Быстро ли разряжается в режиме ожидания катушка?

Поделиться сообщением

барсучий хвост

У меня два и оба помогают.:)

Поделиться сообщением

Алексей РЗН
6 минут назад, Pux!!! сказал:

Спасибо будем пробывать! 

А как на счёт аккумов в период хранения? Знаю что литиевые батареи боятся полного разряда. Как быть зимой и в то время по не пользуешься прибором? Быстро ли разряжается в режиме ожидания катушка?

Третий год деус, в режиме ожидания держит отлично. Перед завершением сезона заряжаю полностью, в середине зимы вспоминаю о приборе, заряжаю еще раз, этого вполне хватает

Поделиться сообщением

huntsman

Было два Fisher F75 + Minelab E-trak+ Пропоинтер Garrett Pro-Pointer  = всё продал. Причём E-trak был совершенно новый, я его только один раз брал на добор распашки и потом в коробку положил. 

Сейчас имею новенький арсенал: Fisher F75 + катушка Detech 13 ULTIMATE DD + Наушники Garrett Master Sound (моно/стерео) + Пропоинтер Garrett Pro-Pointer AT (морковка)+ Планшет/навигатор с картами и прогами + три заброшенных и забытых Богом и правительством деревень (их надыбали только в конце прошлого года).:D

Осталось набраться терпения , пережить глухозимье и ждать весну.

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU
18 минут назад, huntsman сказал:

Minelab E-trak

Чем не понравился?

Поделиться сообщением

huntsman
2 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

Чем не понравился?

Да я уже много об этом писал. 

1. Задумчивый в отличии от Fisher F75

2. Сигналы размазаны и мелодичны в отличии от Fisher F75

3. Тяжёлый в отличии от Fisher F75

4. Неудобный в работе в отличии от Fisher F75 

5. Прожорливый в отличии от Fisher F75

После него на доборе распашки зарядил Fisher F75 и по следам Е-трака поднял несколько находок. А он их не увидел.Гонял на разных масках.

Ну не понравился он мне. 

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU
15 минут назад, huntsman сказал:

Да я уже много об этом писал. 

1. Задумчивый в отличии от Fisher F75

2. Сигналы размазаны и мелодичны в отличии от Fisher F75

3. Тяжёлый в отличии от Fisher F75

4. Неудобный в работе в отличии от Fisher F75 

5. Прожорливый в отличии от Fisher F75

После него на доборе распашки зарядил Fisher F75 и по следам Е-трака поднял несколько находок. А он их не увидел.Гонял на разных масках.

Ну не понравился он мне. 

Будем знать...

Поделиться сообщением

huntsman
16 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

Будем знать...

Все дело в привычке. Не более того.

Ведь "Трактористов" много и они ни за что не персядут с Е-трака на Fisher .

Я когда решил сменить Fisher на что-нибудь другое, интереснее, пробовал походить на копе и с сигом и с Е-траком. Остановился на Е-траке.

Когда брал Е-трак, я много общался на его тему, консультировался, изучал. Вроде бы всё устроило. Когда получил и начал в офисе изучать и тестить, сразу не понравился. Прикупил к нему ещё катушку Detech 13 ULTIMATE DD. И всё равно он меня не впечатлил.

Изменено пользователем huntsman

Поделиться сообщением

sokol1

Было БаунтиХантерПлатинум Про и Ася 250.Стало Ф-75 + снайперка Фишер и Ася Евро.

Баунтик тот же Фишер,но по глубине немного отстает.На распашке и шурфе пох,а вот по траве 10-15 см не пробивает.  Так бы никогда не сменил))Ася Евро тоже самолёт! Глубина Ок,а сигналы супруга чётко различает,ни на какой другой менять не хочет,а от Фишера у неё голова кружится)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас