Перейти к публикации

АСЕ 250 или ЕВРО?


Олеся

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые копатели и некопатели....собираюсь преобрести МД...всвязи с чем перелопатила  интернет  и начиталась отзывов о разных приборах и катушках.....сначала остановила свой выбор на АСЕ 250, но потом подумала о АСЕ ЕВРО. вот мне интересно,может у кого были оба агрегата,или просто пробовал кто напрактике?Что лучше...кто-то в отзывах говорит,что ЕВРО не очень,кто-то наооборот, совсем запуталась...помогите



надеюсь весной уже буду полноправно писать отчет о своем первом копе, а не капать слюной на клавиатуру,читая чужие отчеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема АСЕ 250 или ЕВРО? создана на форуме Вопросы от новичков.

Что лучше...

АСЕ 250= АСЕ ЕВРО

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно неопытен пока в этих делах и про МД знаю в основном из интернета,но посмею посоветовать все же ЕвроАсю.Разница с 250-ой только в DD катушке,но это разница :) ! сам стоял перед таким же выбором,долго капал слюной на клавиатуру читая чужие отчеты и сейчас жду свою Асю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, для полноты информации полистайте форум. Похожие темы разбирались несколько раз.

Моё мнение (у меня 250, у сына 350): принципиальной разницы никакой. Ася 250 существенно дешевле за счёт слабенькой стандартной катушки. Катушку менять будете по всякому, скорее на Детеч, так что сэкономите на приборе и вложите в катуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно неопытен пока в этих делах и про МД знаю в основном из интернета,но посмею посоветовать все же ЕвроАсю.Разница с 250-ой только в DD катушке,но это разница :) ! сам стоял перед таким же выбором,долго капал слюной на клавиатуру читая чужие отчеты и сейчас жду свою Асю!

спасибо)))Значит мы оба слюнокапы)

;)

примерно так в голове и складывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушку менять будете по всякому, скорее на Детеч, так что сэкономите на приборе и вложите в катуху.

ну вот, только не смайлами, а словами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, для полноты информации полистайте форум. Похожие темы разбирались несколько раз.

Моё мнение (у меня 250, у сына 350): принципиальной разницы никакой. Ася 250 существенно дешевле за счёт слабенькой стандартной катушки. Катушку менять будете по всякому, скорее на Детеч, так что сэкономите на приборе и вложите в катуху.

в том то и дело в основном по отдельности их разбирают, и в голове каша.... у 250 надо бы катуху менять, а у ЕВРО вроде она стандарт помощнее?? кстати если 250 -ю то как раз Детеч и хотела взять....а у 350 меняли катуху?или и  так хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати если 250 -ю то как раз Детеч и хотела взять....а у 350 меняли катуху?или и  так хорошо?

Можно я отвечу. пока Tir не "с нами...

Так вот: в обоих аппаратах - одна и та же "башка", ну или плата, только 350-й дополнен ДД катушкой, а у 250 - оной нет. Детеч обоим приборам даст преимущества в поиске - однозначно! За сим, позвольте Вам рекомендовать принцип экономии денежных средств на приборе и, если в дальнейшем Вы решите "пойти по старине", однозначно приобретать проверенную блондинку ( Детеч)... эт коротенько так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я отвечу. пока Tir не "с нами...

Так вот: в обоих аппаратах - одна и та же "башка", ну или плата, только 350-й дополнен ДД катушкой, а у 250 - оной нет. Детеч обоим приборам даст преимущества в поиске - однозначно! За сим, позвольте Вам рекомендовать принцип экономии денежных средств на приборе и, если в дальнейшем Вы решите "пойти по старине", однозначно приобретать проверенную блондинку ( Детеч)... эт коротенько так :)

ну все,тогда я решилась...теперь жду свой ДР....и делаю себе подарок))))а весной ....держитесь огороды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя Ася из Европы!!!!!!!    Эс ист зер гут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я отвечу. пока Tir не "с нами...

Так вот: в обоих аппаратах - одна и та же "башка", ну или плата, только 350-й дополнен ДД катушкой, а у 250 - оной нет. Детеч обоим приборам даст преимущества в поиске - однозначно! За сим, позвольте Вам рекомендовать принцип экономии денежных средств на приборе и, если в дальнейшем Вы решите "пойти по старине", однозначно приобретать проверенную блондинку ( Детеч)... эт коротенько так :)

Вот даже если бы захотел - нечего возразить. Подписываюсь под каждым словом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже если бы захотел - нечего возразить. Подписываюсь под каждым словом. B)

блин,меня уже колбасит в предвкушении того момента,когда я буду держать в руках свою новенькую АСЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штырит, штырит, колбасёра - это пати до упора!

я первый день с МД всё облез, что можно было облезть, и капал всё, и даже пробкам с гвоздями был рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс в приобретении "катушки-блондинки" на гаррет - их вес. Гораздо легче родовых, что для девушки должно быть весомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу немного и я...

Начинал с АСЕ-250, брал б/у и она как автомат калашникова не подвела, через год подарил отцу.Так же были мысли о приобретении катушки, но это всё ненужные растраты. Во первых большая катушка не удобна в большинстве случаев поиска, потому что искать придётся по началу на выбитых и замусоренных местах.

 

Вторым был и есть Explorer SE, отличный прибор... вот к нему есть разные катушки... и снайперка и стандартная, и большая.

 

Пару недель назад приобрёл себе вторым прибором опять АСЕ-250, есть мысли по её применению... Но Большая катуха на неё... лишняя трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по полям - не согласен. Если по кустам, развалинам и пляжам - то да, это асе ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по полям - не согласен.

С Explorer в последнее время стал ходить и по полям и по развалинам со снайперкой, Хабар увеличился в пару раз. Хотя прекрасно понимаю, что для каждого места своя катуха и этим надо пользоваться... Переставлять, не лениться :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс в приобретении "катушки-блондинки" на гаррет - их вес. Гораздо легче родовых, что для девушки должно быть весомо.

нуда это точно, я правда ребенка часто на руках таскаю, а он уже 9,5 кг весит))натренировалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асе 350 получше именно катушкой, все таки DD. я им очень доволен за первый сезон. но можно взять и 250 + Detech Ultimate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Explorer в последнее время стал ходить и по полям и по развалинам со снайперкой, Хабар увеличился в пару раз. Хотя прекрасно понимаю, что для каждого места своя катуха и этим надо пользоваться... Переставлять, не лениться :beer:

На днях должна прийти катуха от Detech, пройдусь по уже обследованым мною местам для начала на полях. Посмотрю, что там получится, отпишусь. (А от пива не откажусь :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях должна прийти катуха от Detech, пройдусь по уже обследованым мною местам для начала на полях. Посмотрю, что там получится, отпишусь. (А от пива не откажусь :D )

ага,отправлю посылкой с другого конца страны)) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстояния, понимаете ли))) Всё это условности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение Асе 250 и Асе Евро.

http://www.reviewdetector.ru/review/ace350/ace350.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту, думаю что лучше асю-250 и дополнительную катуху DD  по пляжу со штатной ходить а по полям где мусора меньше с DD катушкой я вот например DD взял 9.5-12.5 чтоб по выбитым полям ходить там где со штатной вообще ничего не поднимал то с DD кое что стало попадаться.

ну а там решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение Асе 250 и Асе Евро.

http://www.reviewdetector.ru/review/ace350/ace350.html

спасибо,полезная статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вашего разрешения скажу немного от себятины))) . копать начал пару месяцев назад . так что опыта не особо . первое о чем я думал это была ася 150 . но купил б/ у кардинала и разочаровался в нем . но повезло произвел возврат и уде было хотел покупать 150 . колебания были 150 ка или 250 ка . и тут мне один хороший человек посоветовал терру 305 .... ну а когда приехал в магазин то купил 505 :) и совсем не жалею . вот ток с пляжа приехал , ходячих 50 р в кармане ))))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я смотрю копарит в основном мужчины...и звучат вопросы,типа а как жену подготовить к покупке МД...а вот вопрос как подготовить к покупке МД мужа???я ему сказала, хочу МД, а он посмотрел на меня как на дурочку..нет ну конечно я уже решила,что куплю...но осадок непонимания все же остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну конечно я уже решила,что куплю...но осадок непонимания все же остается...

Вы сильно близко это к сердцу не принимайте. У каждого человека должно быть своё хобби, увлечение. Вот он у Вас чем увлекается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничем особо. ..в том то и дело. ..он только машиной любит заниматься.

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы продайте монетку купите детальки ему в машину, может мнение поменяется? Сам копанием заинтересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...