Перейти к публикации

О ратификации ЕКЗАН ГД РФ. 2011 год.


Сергей Кулиничев

Рекомендованные сообщения

Gorgi, не уверены - лучше пообщайтесь с юристом, чем провокаторов слушать. Ей Богу, аки дети малые...

 

 В этой стране,всегда будут - революции,катаклизмы,погромы... Знаете - почему? Потому,чту у нас есть только - белое и черное.Протянутая рука,не символ доброй воли а - провокация! Мы,не умеем слушать собеседника,мы не склонны к компромиссам,зато мы - подозрительны,подозрительны,подозрительны... "Провокаторы","змеиное жало", "архи"...  Было бы - смешно,если бы,не было грустно...

П.С. Я давно читаю форум,с чисто  познавательной целью,и - не надеюсь найти здесь друзей,хотя бы потому,что я - бывший арх...  Если честно,мне - наср...,кто и что,обо мне думает. :)  С некоторого возраста, это - не имеет значения.

Думаю,Кулиничеву - тоже нас...  Он просто - искреннен... и -обзывать его "провокатором" - мелко и подленько...

 

 Я бы мог, это и - не писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О ратификации ЕКЗАН ГД РФ. 2011 год. создана на форуме Криминальная археология.

 В этой стране,всегда будут - революции,катаклизмы,погромы... Знаете - почему? Потому,чту у нас есть только - белое и черное.Протянутая рука,не символ доброй воли а - провокация! Мы,не умеем слушать собеседника,мы не склонны к компромиссам,зато мы - подозрительны,подозрительны,подозрительны... "Провокаторы","змеиное жало", "архи"...  Было бы - смешно,если бы,не было грустно...

П.С. Я давно читаю форум,с чисто  познавательной целью,и - не надеюсь найти здесь друзей,хотя бы потому,что я - бывший арх...  Если честно,мне - наср...,кто и что,обо мне думает. :)  С некоторого возраста, это - не имеет значения.

Думаю,Кулиничеву - тоже нас...  Он просто - искреннен... и -обзывать его "провокатором" - мелко и подленько...

 

 Я бы мог, это и - не писать...

 

 

"не надеюсь найти здесь друзей,хотя бы потому,что я - бывший арх..."  Вы ошибаетесь Степаныч, с археологами многие желают пообщаться, а там может и до взаимопонимания дойдёт, у меня случились маленькие подвижки в понимании чем дышат археологи, после 3-4 коротких бесед с археологами и работниками охраны ОКН в минкультуры и институте истории РТ во время  частых коротких бесед при вручениях археологам судебных запросов, тогда  мне стало видно, что архи тоже люди, более того,  среди них есть археологи с "человеческим лицом" но большим негативным предубеждением к людям с МД, иначе как грабителями они нас не называли, я им представился как защитник Малополянских и они с чувством исполненного долга высказали мне всё что о нас думают... но мне понравилось что они при этом были искренни, а не подличали, заведомо зная что говорят напраслину. Вобщем я пришёл к выводу, что все годы обучения молодые археологи ничего кроме гадостей в наш адрес от своих преподавателей или ещё от кого то не слышали, потому между нами и такие отношения, а взаимный интерес есть, к примеру я его увидел и мне есть что им предложить для установления нормальных взаимовыгодных отношений. Только на такой базе можно осуществить сближение наших позиций.  Формула успеха проста-  Успех рождается на стыке интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, над всеми нами (имею ввиду увлеченных приборным поиском), без исключений, "висит" ст.234.2 УК РФ. Всё.



Провокация - в сложившейся ситуации убеждать поисковика в безнаказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, над всеми нами (имею ввиду увлеченных приборным поиском), без исключений, "висит" ст.234.2 УК РФ. Всё.

Провокация - в сложившейся ситуации убеждать поисковика в безнаказанности.

 

Да ни в чем,он никого не убеждает...Всего лишь,повторяет уже звучавшую здесь мысль - Не нужно САМОГО СЕБЯ заранее,считать насильником,имея всего лишь - писюн между ног...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, над всеми нами (имею ввиду увлеченных приборным поиском), без исключений, "висит" ст.234.2 УК РФ. Всё.

Провокация - в сложившейся ситуации убеждать поисковика в безнаказанности.

 

Степаныч, над всеми нами (имею ввиду увлеченных приборным поиском), без исключений, "висит" ст.234.2 УК РФ. Всё.

Провокация - в сложившейся ситуации убеждать поисковика в безнаказанности.

 

Она только над глупцами висит. Вы наверное из олимпийцев будете? Там все той статьёй пришибленные. Это ваш выбор. Вы имеете право бояться и скрипа колесного и искать только у себя в огороде и то ночью. Это не плохо.

 

Нормальным  поисковикам в полях просторнее будет.

 

ст.7.15 КоАП и ст.243.2 УК РФ касаются исключительно профессиональных археологов.

Изменено пользователем Сергей Кулиничев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ст.243.2 УК РФ касаются исключительно профессиональных археологов

Осторожничаю, пока своими глазами не увижу пару-тройку оправдательных приговоров простым поисковикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожничаю, пока своими глазами не увижу пару-тройку оправдательных приговоров простым поисковикам.

 

До гробовой доски не увидите, так как их никаких не будет- Статья дохлорождённая.

Изменено пользователем Сергей Кулиничев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калач" я тертый, не первый год в поиске. Всякое бывало.

Исповедую принципы: "Собака лает, а караван идет" и "Васька слушает, но ест".

"Плачущим, стенающим и рыкающим" посоветую: либо бросайте дело это, либо думайте как во что-нибудь не вляпаться - учитесь. Посему, Сергею спасибо большое! Юридическая "подкованность" еще никому не повредила. "Предупрежден - значит вооружен!" 

Правда, Степаныч? :)

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...