Перейти к публикации

Подскажите стоимость швейной машинки Зингер


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Оксанна сказал:

Производитель schutz marke

Трудно сказать. Специально глянул на Авито, есть похожая этого производителя за 2500. Опять же кому и где продавать, бабушка для шитья возьмет за одну цену, коллекционер возможно чуть дороже. Сугубо моё мнение, не претендую на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите стоимость швейной машинки Зингер создана на форуме Оценка стоимости.

повторюся.

не нужны ни коллекционерам, ни бабушкам уж тем более...

авито- не показатель...

прогуляйтесь на местный блошиный рынок...

пообщайтесь с барыгами....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их две(по № одна 1889гв,другая 1911гв,шотландия.)обе шьют(перешивал сиденья в авто)и одна на зап.части.Покупал за 1000р(сразу три).Одни хотят 500р,другие 200.000тр.Лучше всего продаються столики(чугунина) под декор, переделывают.

Изменено пользователем Wolgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие машинки скупают за копейку жители союзных республик, которые пускают данные машинки в работу и шьют на них в подпольных цехах всякое барахло. А так.. спрос на них небольшой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад продал швейную машинку Веритас 1985 примерно года. Она с кучей программ и прочих наворотов, но сложная в освоении и, видимо, не настроенная, потому что часто рвала нитку или что-то подобное. По большому счету она только место занимала и решил продать. На авито таких куча, стоят по-разному, но свою продал за 1.500р и не жалею. Сейчас подумываю купить зингер не с педалью и ремнем, а тот, что нужно рукой крутить. Думаю сшить чехлы на сиденья машины. Знаю, что эти зингеры легко кожу прошивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armiol сказал:

У нас такие машинки скупают за копейку жители союзных республик, которые пускают данные машинки в работу и шьют на них в подпольных цехах всякое барахло. А так.. спрос на них небольшой. 

Не шьют они на них, а пилят машинки.:D У нас байка про платину и золото прошла уже, а у них ещё жива.

 А так то машинка от 500р. или в лом. Станина до 3000 р., бывает и в лом сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, a.seeker сказал:

Не шьют они на них, а пилят машинки.:D У нас байка про платину и золото прошла уже, а у них ещё жива.

 А так то машинка от 500р. или в лом. Станина до 3000 р., бывает и в лом сдают.

соглашусь с вами. сама машинка вряд ли кому то нужна, а вот станину могут приобрести от 2000 до 3000 руб. Я сам весной нашел на выжженом урочище красивую станину, теперь все мечтаю как столик для обуви из нее сделаю!

070520162332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...