Перейти к публикации

Кому снилось где лежит клад?


saturator

Рекомендованные сообщения

Проверяли?

 

В Индии археологи проверяют сон йога,

и уже подтвердили наличие залежей драгоценного металла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кому снилось где лежит клад? создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

...это   ж сколько надо  скушать водки, чтобы клад приснился .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это   ж сколько надо  скушать водки, чтобы клад приснился .....

 или грибофф 044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же йог- отшельник.Чтоб такие сны снились надо лет пять сидеть как пень и медитировать.Не знаю как про сны ,в одной деревне такую байду слышал .Что ночью к парнишке домовые пришли и указали место в погребе где клад спрятан .Я конечно не поверил ,но парнишка говорят купил квартиру в городе и дорогую машину.На зарплату в деревне, в то время можно было бы только кошку прокормить.При условии что она мышей ловить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне снился, я даже проверил, золотишко там и правда водиться :brows:  то место зовется казной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарнику деревня снилась, которую так и не нашли. Решил он её в одиночку поискать, ну и дунул пёхом по пересеченке. Шесть раз маленькие речушки по кустам перелазил как обезьян. Шесть раз туда, шесть оттуда. Шел 11 часов. Сейчас говорит, что не сниться. И ехать в ту сторону не хочет. И на карте как то место увидит, сразу отворачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо погулял :D



И прибор наверное продал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо погулял :D

Пошел гулять как пионер, в одной руке лопата, в другой прибор. Ни воды, ни жратвы. Речку перелазил, лопата в воду булькнула, рукоятка торчит. Раскорячился, пытается лопату ногой поддеть и тут чует, что обратно подтянуться не может. Сцыканул малеха. Тут звонок, думал что я звоню, ну и решил хрюкнуть напоследок, где его искать, ткнул кнопку не глядя, а из неё приятный девичий голосок вещует-здравствуйте, вас беспокоит компания..( он чего то, где то заказывал)просим оценить качество исполнения наших услуг по десятибальной шкале. Вопль-пошла на ..й дура!!! та девица услышала видимо без телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот прям :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот прям :D  :D  :D

Ну почти...то же ржал, когда его слушал. А на деле, веселого видимо было мало. Чот он после этого не такой безбашенный стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот он после этого не такой безбашенный стал.

 Жизнь она мудрая! Обучает быстро! По 2 года в одном класе не посидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снился зимой,проверял три раза не х.. его там нет только с десяток монет нашёл и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурфить не пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снился зимой,проверял три раза не х.. его там нет только с десяток монет нашёл и всё.

С десяток монет - это тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурфить не пробывал?

Во сне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурфить не пробывал?

Был бы т-4 я бы по шурфил бы и не только там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не про сны,но когда прочитал тему вспомнил случай  который с моим коллегой произошел. Приходит он на работу и говорит-"Мы с женой общались с домовенком и он нам сказал выйгрышные номера в лотерею" ну мы конечно поприкалывались стали распрашивать как общается выяснилось что с помощью толи палочек толи карандашей,причем раньше про лотерею никак не хотел говорить а тут выдал :)  и еще на следующий день повторил те же номера. А дальше самое интересное-на тот момент билеты этой лотереи в нашем городе не продавались и чувак летит утром в Москву на самолете и после обеда самолетом обратно!Мы все ждем -нам  был обещан кабак.В день розыгрыша все сидели перед телевизорами. Представляете что мы чувствовали когда совпал первый номер,правда он же был и последний! :D :D :D  В общем Домовенок жёстко прикололся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в детстве в писочнице гараж под машинку копал комне дет бухой подошол сел и говорит : че клад копаешь ? .я растерялся ответил да. он говорит клад копай там куда молния в землю бьет или тополя большие стоят . улыбнулся и умер прям в песочнице. я долго невспоминал об этом лет 25 пока ненаткнулся на статью о тополях которые в сутки 120 л воды высасывают и тем самым притягивают инородные тела в земле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел гулять как пионер, в одной руке лопата, в другой прибор. Ни воды, ни жратвы. Речку перелазил, лопата в воду булькнула, рукоятка торчит. Раскорячился, пытается лопату ногой поддеть и тут чует, что обратно подтянуться не может. Сцыканул малеха. Тут звонок, думал что я звоню, ну и решил хрюкнуть напоследок, где его искать, ткнул кнопку не глядя, а из неё приятный девичий голосок вещует-здравствуйте, вас беспокоит компания..( он чего то, где то заказывал)просим оценить качество исполнения наших услуг по десятибальной шкале. Вопль-пошла на ..й дура!!! та девица услышала видимо без телефона.

 

Это еще хорошо что диких животных злых не встретил 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще хорошо что диких животных злых не встретил 

)

Там из диких только мишко-норушко, а он по летнему времени добрый и сцыклявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнулся и умер прям в песочнице.

Надо было говорить ему НЕТ, может тогда жив остался...

оворит клад копай там куда молния в землю бьет или тополя большие стоят

Возле тополей копать вообще не возможно, корни на 50м вокруг, а молния куда бьёт, там наверное стоит попробовать... может ещё разок долбанёт.

http://www.youtube.com/watch?v=QCg0APIK5Zw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паходу на видюхе репер весь в золотых берюльках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне может и не поверите, но думаю что приснилось, но не клад, сегодня приснилось что я с какого то до боли места знакомого достаю монеты. И много. Но вот проблема места не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это фигня сны о кладах.

Человеку как правило снится то о чем он думает, по крайне мере мне.

Ну снилось мне однажды моя будущая поездка в район и как я поднимал империю и медь и серебро, даже отчетливо видно было профиль Николая 2, и что результат - никакой...

Тут в большей части на удачу.

Либо по мелочи, искать там где рассуждая о событиях могли для чего то останавливаться люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тоже снилось, что я клад поднимаю. А вот где он лежит, видимо, присниться забыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне как то приснилось возле речки в дубраве выкапываю клад примерно пол ведра серебра,и место отчётливо знаю,думаю конечно это чушь конечно,но ради интереса летом проверю,а вдруг........,по старым картам на том месте и в помине населённых пунктов не было,место красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось....у бабушки в сарае, в бревне тайник....очень давно, я еще и не помышлял о МД.... рассказал жене такгонит каждый отпуск то бревно проверить....дом с участком на меня описан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую прочитать Пауло Коэльо "Алхимик ". .... Я читала дважды, первый раз от любопытства (школьники порекомендовали  :) ), а второй раз читала с карандашом. Много интересного про клад во сне там написано. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я работаю есть огромный басеин но давно не функционирует и осушен.... Вот приснилось мне что,в трапе золотишко собиралось потеряное :) Ну вот и ходил я вокруг да около и решил проверить! Копаюсь значит я и сотрудники наблюдают с удивлением :) Найти не удалось ни чего но,когда я разказал пацанам историю ... такой ржачь был что,лучше любого клада :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...