Перейти к публикации

Самые дорогие случайные находки


slapr

Рекомендованные сообщения

Думал, куда же же поместить эту тему, решил сюда, если не прав, прошу модераторов переместить, а если повторяю то, что уже было - удалить...

 

Вот ведь как бывает: где-то лежит картина, купленная на распродаже за 5 баксов, чисто случайно владельцы узнают, что она принадлежит кисти одного из известных художников и стоит не один миллион долларов - это подарок судьбы. Несколько интересных случаев смотрите в продолжении.

 

http://relaxic.net/valuable-items-found/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Самые дорогие случайные находки создана на форуме Общий раздел.

Интересненько...)))

Но думаю вот это только америкосам так везет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в лотереи у них точно выигрывают. нето что у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю вот это только америкосам так везет???

 

Не, везёт, естессно, и нашим... Но, во-первых, статья эта взята откуда-то из американского источника, и, соответственно, речь только о них, а, во-вторых, что у вас (я думаю), что у нас в хохляндии при полнейшем произволе и беззаконии такие находки тупо отбираются у людей и "уходят" в "закрома родины", так что писать и не о чем! Одному моему знакомому попалась в руки крупная во всех смыслах вещь, до того, как он её нашёл, абсолютно бесхозная... Когда он начал тыкаться, искать, как от неё избавиться с небольшой выгодой для себя ;) , приехали злые дядьки, которые сказали, что либо поставят его в угол ;). либо он её добровольно с радостью отдаст... вроде как в те же "закрома"... Он, конечно, выбрал второе... А мне было обещана (просто как знакомому  земляку ;))  в случае реализации некая сумма :( , так что хохляндию с её законами и порядками  я, мягко говоря, очень сильно ненавижу... Срана он и есть срана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый slapr!

 

Я Ваши чувства ой как понимаю, но только Вы немного понятия путаете.

Страну (территория, население) ненавидеть невозможно. Это то, что величается словом Родина.

Ненавидим мы, и, часто обоснованно, государство - банду прохиндеев, жуликов и откровенных уголовников которые "крышуют" и насилуют страну. И неважно что это за государство - Украина, Россия, США или Германия - суть едина, но бандитизм может быть более-менее цивилизованным, или, как у нас, беспредельным. 

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ваши чувства ой как понимаю, но только Вы немного понятия путаете. Страну (территория, население) ненавидеть невозможно. Это то, что величается словом Родина. Ненавидим мы, и, часто обоснованно, государство - банду прохиндеев, жуликов и откровенных уголовников которые "крышуют" и насилуют страну. И неважно что это за государство - Украина, Россия, США или Германия - суть едина, но бандитизм может быть более-менее цивилизованным, или, как у нас, беспредельным. 

 

Я с Вами целиком и полностью согласен!  :beer: Но! Я не зря пишу срана, а не сТрана, ибо в это понятие вкладываю именно вот то, что Вы совершенно верно подметили - это власть и околовластные структуры, которые Вы мягко назвали бандитами и прохиндеями (и я предполагаю, что Вы думаете о них так же, как и я, в несколько других, не столь культурных выражениях ;) )... Территорию как кусок земли ненавидеть просто невозможно, это попахивает психушкой :D , ну а народ... Он разный! ;)  :D Есть граждане Окраины ( к которым, увы, отношусь и я ), а есть хохлы ( не на генетическом уровне, а по мировоззрениям и, соответственно, по отношению к остальным ). И свою Родину - Крым я люблю,  вот только насильственная хохлятизация и всё, что с ней связано мне ну очччень не нравится... И не добавляет позитивных мыслей о той же сране! Тут, короче говоря, столько мыслей и эмоций, что всё в кнопки, увы, не натычешь! :D Может постепенно.... 

Вам тоже удачи! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...