Перейти к публикации

Бундес б/у


sarmat

Рекомендованные сообщения

Бундес дешовый на барахолке, где тромвайное кольцо , магазин КАМУФЛЯЖ, комплект: парка, брюки, рубашка, кепка стоила в районе 1700 рубликов, порадовало наличие больших размеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бундес б/у создана на форуме Экипировка.

Бундес дешовый на барахолке, где тромвайное кольцо , магазин КАМУФЛЯЖ, комплект: парка, брюки, рубашка, кепка стоила в районе 1700 рубликов, порадовало наличие больших размеров....

б/у-шное? Можно точнее адресок, не местные мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре. По нынешним временам это не дорого. Брал на.....Тут короче. Есть ещё один магазин в на пед.институте... http://baza7.com/cat...bertsy_bw_2005/

Был в магазине, выбор большой, купил куртку не промокающую,

Английский костюм, флисовую куртку и ещё различных мелочей

Мне ещё скидку сделали :D

Андрей твои ботинки уже пять тыщ стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат знает когда нужно брать.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,тебя родные тоже Сарматом величают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это секретный код только для форума.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сайт где можно заказать форму бундес цены удевят качество супер сам заказал уних кучу одежды рекомендую

Оплата при получении http://stalker.tver.1vtc.ru/

Вы правда там что то брали? Если да и вас устраевает качество то вам повезло!

Сегодне получил посылку от них, заказывал танковый комбинизон и РПС бундес. РПС прешла чёрт знает в какой комплектации ( чехла под кателок нет место него два чехла под лопатку). Комбез пришол в состоянии на 1 из 10 бальной системы (из 9 замков работает только один, рукова и штаниы короткие, рукова почти отвалились). Даже фота выложить стыдно, как я лоханулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правда там что то брали? Если да и вас устраевает качество то вам повезло!

Сегодне получил посылку от них, заказывал танковый комбинизон и РПС бундес. РПС прешла чёрт знает в какой комплектации ( чехла под кателок нет место него два чехла под лопатку). Комбез пришол в состоянии на 1 из 10 бальной системы (из 9 замков работает только один, рукова и штаниы короткие, рукова почти отвалились). Даже фота выложить стыдно, как я лоханулся.

Я бы им отписал и фото приложил........за такое...... :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пытаюсь званить но оба телефона выключины. Будут прятаца я им на сайте в открытом доступе всё выложу.

P. S. Лучшеб я этот комбез в сургуте в тридорого взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте побольше инфы,чтобы знали кто и как торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сталкере почти ничего нет..Фоток много в наличие пшик.... Могу назвать фирмы где меня прекрасно обслужили и товар на уровне .

каптёрка : http://kapterka.su/?view=frame

штурм униформ : http://sturmuniform.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штурм униформ : http://sturmuniform.ru/index.php

Пытался там заказать из одежды, но размеров по факту на меня не оказалось......не стандартый размер у меня что ли? причем потратиться готов был..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну размеры дело такое.... :) Я уже пару месяцев пытаюсь по всей России найти китель бундес старого образца олива молескин....Тоже дудки...Хотя вроде размер у меня обычный...176/54...Gr 13...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сталкере почти ничего нет..Фоток много в наличие пшик.... Могу назвать фирмы где меня прекрасно обслужили и товар на уровне .

каптёрка : http://kapterka.su/?view=frame

штурм униформ : http://sturmuniform.ru/index.php

Вчера пришла посылка из Каптерки, заказывал парку, подстежку под неё и брюки. Заказывал новое. Претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал на сталкере и бундесторге куртки м 65 и парки с штанами размеры прислали маленькие очень теперь отказался от таких покупок научили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правда там что то брали? Если да и вас устраевает качество то вам повезло!

Сегодне получил посылку от них, заказывал танковый комбинизон и РПС бундес. РПС прешла чёрт знает в какой комплектации ( чехла под кателок нет место него два чехла под лопатку). Комбез пришол в состоянии на 1 из 10 бальной системы (из 9 замков работает только один, рукова и штаниы короткие, рукова почти отвалились). Даже фота выложить стыдно, как я лоханулся.

вот так закажешь где то.. и пролетишь( Комрады,а у нас кроме как на Советской и Писарева,где ещё можно взять натовский или бундес (камок,берцы) ? кому не трудно,скиньте адрес или телефоны в личку,заранее Спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сармат :) был я там,на меня мелкого нет пока у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи в инете....Ну к цене плюс ещё 300 р. за пересылку. Только по размерам сначала по советуйся . Сам можешь пролететь если нет опыта...

Да..гусинобродское кольцо трамвайное. Рядом с ним павильон . Там тоже есть. Сам не был.

Тоже брюк бундес не могу найти хотя бы 52 размера. Три года зажигаю в 50-м , хотя мой размер 52-54.... :D Налазят легко..

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанин оса торгует.http://forum.guns.ru/forummessage/275/940979.html

Хотел у него новый камбез заказать но моих размеров нет. Да и местные комрады вроде что то покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанин оса торгует.http://forum.guns.ru...275/940979.html

Да он и здесь в теме торгует, тока что-то, не так часто, как хотелось бы тему пополняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только коммерцию не берите новую у него. Лучше пусть будет б/у ,но оригинал. Разница очень большая в потребительских качествах. Только на первый взгляд похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только коммерцию не берите новую у него. Лучше пусть будет б/у ,но оригинал. Разница очень большая в потребительских качествах. Только на первый взгляд похоже.

Согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только коммерцию не берите новую у него. Лучше пусть будет б/у ,но оригинал. Разница очень большая в потребительских качествах. Только на первый взгляд похоже.

Хотел заказать отдельно пару сухарок, думаю они вряд ли будут подделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же.... :D Мил Тек уже постарался....Они у них как правило с ремешками через плечо идут . На оригиналах даже креплений для такого нет . Это подсумок под РПС и всё. Сегодня при покупке на расстоянии , если нет возможности это подержать в руках нужно быть очень осторожным . Переспрашивать продавца по несколько раз. Ну этот продавец скажем проверенный , а остальные не факт.

Мил тек и НФМ не подделки , а коммерческие копии аля милитари. На вид похоже , но никаких проверок и тестирований у их продукции нет. Шьётся где угодно и из его угодно в подвалах того же Китая...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за подсказку sarmat , сначала скатаюсь в Сургут посмотрю что у них есть, потом уже думать буду (в Сургуте брать не охота, не понятна какая там ценовая политика, парка BW Б.У 5500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парок я коммерческих не видел ещё....Цена её без подстёжки сейчас примерно 850 р. + пересыл у НОВОЙ !!!! Перед покупкой пусть вышлют фото ярлыков. Они у настоящих одинаковые и стандартные .

неужели у вас в Хантах с этим так туго? Ну так вам и флаг в руки....Килограмм тех же парок б/у оптом в Германии стоит около 1,5 евро....делайте выводы.....Рыбаков и охотников в ваших местах в отличие от наших в разы больше....Почему бы не одеть население в немецкую форму и вам кое чего перепадёт на хлеб....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то наш форумный продавец "бундеса" пропал..( будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парок я коммерческих не видел ещё....Цена её без подстёжки сейчас примерно 850 р. + пересыл у НОВОЙ !!!! Перед покупкой пусть вышлют фото ярлыков. Они у настоящих одинаковые и стандартные .

неужели у вас в Хантах с этим так туго? Ну так вам и флаг в руки....Килограмм тех же парок б/у оптом в Германии стоит около 1,5 евро....делайте выводы.....Рыбаков и охотников в ваших местах в отличие от наших в разы больше....Почему бы не одеть население в немецкую форму и вам кое чего перепадёт на хлеб....

Откуда инфа про 1.5 евро за кг? Звонил другу в Германию,говорит: "чё за сказки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оптовый ценник списанного со складов. Потом они идут к крупному опту , потом типа к армс .де фирмам ,где каждая парка уже стоит по рублей 30-60....И так далее...До Сургута доходит и уже 3,5.....Коммерсантыхреновы...Где только такие цены берут... :)

Если бы друг из Германии служил в снабжении бундесвера , то может быть и что то знал.... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...