Перейти к публикации

Бундес б/у


sarmat

Рекомендованные сообщения

Ну парок я коммерческих не видел ещё....Цена её без подстёжки сейчас примерно 850 р. + пересыл у НОВОЙ !!!! Перед покупкой пусть вышлют фото ярлыков. Они у настоящих одинаковые и стандартные .

неужели у вас в Хантах с этим так туго? Ну так вам и флаг в руки....Килограмм тех же парок б/у оптом в Германии стоит около 1,5 евро....делайте выводы.....Рыбаков и охотников в ваших местах в отличие от наших в разы больше....Почему бы не одеть население в немецкую форму и вам кое чего перепадёт на хлеб....

Летом попробую как сам оденусь чтоб могли увидать что это такое, а так нашим объяснять сложно пока не посмотрят не пощюпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бундес б/у создана на форуме Экипировка.

Это оптовый ценник списанного со складов. Потом они идут к крупному опту , потом типа к армс .де фирмам ,где каждая парка уже стоит по рублей 30-60....И так далее...До Сургута доходит и уже 3,5.....Коммерсантыхреновы...Где только такие цены берут... :)

Если бы друг из Германии служил в снабжении бундесвера , то может быть и что то знал.... :D

Понял,ищем друга из снабжения бундесвера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не убиваемая очень удобная боевая одежда пошитая именитыми фирмами Германии. :D Три года такую таскаю , ползаю , валяюсь ....И ничего с ней не делается (это при том , что до меня в ней двое возможно ползало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь бундес очень прочен и долговечен.Так же хороша Англия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою парку в Челябенске осенью брал с подёвай, парка не ношеная даже клейма нет а поддёву под себя отдельно там же брал стоит буква А всё обошлось 1650. Но там хоть выбор есть а не как в Сургуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не убиваемая очень удобная боевая одежда пошитая именитыми фирмами Германии. :D Три года такую таскаю , ползаю , валяюсь ....И ничего с ней не делается (это при том , что до меня в ней двое возможно ползало)

почему двое то? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буква А это списанное имущество-такое должно стоить копейки. Как правило оно и поношено уже хорошо. Сейчас вообще новый комплект (видимо списан прямо со склада по сроку хранения) стоит 1600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще новый комплект (видимо списан прямо со склада по сроку хранения) стоит 1600 р.

эт где такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему двое то? :blink:

У них есть понятие одежда б/у и с хранения . Вот с хранения это которую носили по нашему "партизаны" . Различные сборы недельные. После них обычно стирают и обратно на склад. Срочники служат 9 месяцев -после них три комплекта сразу под списание. Бывает в очень хорошем состоянии если солдатик служил в штабе и очень за тасканое если служил в КСК(спецназ) или ВДВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая практичнее? Бундес? НАТО? Англия? а оказывается ещё можно прикупить Щвейцарию,Чехию,Италию,Францию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт где такие цены?

http://forum.guns.ru/forummessage/275/940979.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТО,Бундес и прочее...Все на высоте.Себе буду брать Англию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть понятие одежда б/у и с хранения . Вот с хранения это которую носили по нашему "партизаны" . Различные сборы недельные. После них обычно стирают и обратно на склад. Срочники служат 9 месяцев -после них три комплекта сразу под списание. Бывает в очень хорошем состоянии если солдатик служил в штабе и очень за тасканое если служил в КСК(спецназ) или ВДВ .

Спасибо за разъяснение) а то тёмный лес прям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая практичнее? Бундес? НАТО? Англия? а оказывается ещё можно прикупить Щвейцарию,Чехию,Италию,Францию))

Англия пустыня практически не годится для наших широт , зелёная ещё пойдёт. Швейцария слишком на клоунскую похожа...В такой не то что спрятаться наоборот внимание привлекать будешь.... :D

Камуфляж флектарн германский самый близкий к нашей природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буква А это списанное имущество-такое должно стоить копейки. Как правило оно и поношено уже хорошо. Сейчас вообще новый комплект (видимо списан прямо со склада по сроку хранения) стоит 1600 р.

Какой у них срок хранения мои производства 1997??? Одно на смущение наводит фирмы на лэйбах разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто бы знал....Знаю , что ничем она собственно не отличается новая от с хранения. У меня китель есть олива утёртый в хлам 89 года.....Порвать не реально....

Просто срок подходит и списывают. Сейчас берцы появились не ношеные образца 2007 года. Купил -отличная вещь...

Фирмы производят разные. Иногда попадаются парки и блузы у которых карман на левом рукаве или правом. Качество единое.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камуфляж флектарн германский самый близкий к нашей природе...

Проверенно лично, маскирует на все 100 процентов....единственно, ручку у Фискаря перекрашивать надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFM ленту маскировочную во флеке производит...У нас правда найти не могу. 300-400 р. 10м. липкая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 5 наверно себе и знакомым беру тут http://www.asmc.de шлют в Россию, принимают пайпал или выставляют счет который можно оплатить в любом банке, тряпки стоят гроши есть все размеры , все страны. Очень корректны и пунктуальны, как и все немцы. Заказывал оттуда наверное раз 20 . Там же и калькуляция происходит автоматически, в зависимости от веса посылки. Цен таких точно не найдете у нас в стране.

если есть вопросы- спрашивайте) . Наверное скоро что то надо будет оттуда заказать в очередной раз, только проведу дома инвентаризацию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 5 наверно себе и знакомым беру тут http://www.asmc.de шлют в Россию, принимают пайпал или выставляют счет который можно оплатить в любом банке, тряпки стоят гроши есть все размеры , все страны. Очень корректны и пунктуальны, как и все немцы. Заказывал оттуда наверное раз 20 . Там же и калькуляция происходит автоматически, в зависимости от веса посылки. Цен таких точно не найдете у нас в стране.

если есть вопросы- спрашивайте) . Наверное скоро что то надо будет оттуда заказать в очередной раз, только проведу дома инвентаризацию )

Влад отличный сайт-магазин,большой выбор) немного не понял с размерами и ценами.. одна вещь,но по разным ценам - это новое и б/у?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть и новое и Бу, с военных складов, с хранения, Сармат про такое писал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 5 наверно себе и знакомым беру тут http://www.asmc.de шлют в Россию, принимают пайпал или выставляют счет который можно оплатить в любом банке, тряпки стоят гроши есть все размеры , все страны. Очень корректны и пунктуальны, как и все немцы. Заказывал оттуда наверное раз 20 . Там же и калькуляция происходит автоматически, в зависимости от веса посылки. Цен таких точно не найдете у нас в стране.

если есть вопросы- спрашивайте) . Наверное скоро что то надо будет оттуда заказать в очередной раз, только проведу дома инвентаризацию )

Добрый вечер!

Я так понял, что можно заказать у Вас товар из Германии?. Если да, то хотел бы обзавестись следующим:

http://www.asmc.de/en/Clothing/Men/2-Line-clothing/Sports-clothing/BW-PT-jacket-used-p.html

http://www.asmc.de/en/Clothing/Men/2-Line-clothing/Sports-clothing/BW-PT-trousers-used-p.html

http://www.asmc.de/en/Clothing/Men/3-Line-clothing/Wet-weather-jackets/BW-rainjacket-Adidas-used-p.html

Нужны 54-е размеры. Костюмов взял бы 2 комплекта и одну ветровку.

Если это возможно, то жду ответа. Сколько это мне будет стоить и сроки доставки в Татарстан?

Мои контакты: mezha17@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не совсем правильно поняли, я только рекомендовал этот магазин как надежный, исходя из своего опыта. Заказать там может каждый человек без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад открывай уже магазин по экипировке! Все у тебя затариваться будем!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо подумать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не совсем правильно поняли, я только рекомендовал этот магазин как надежный, исходя из своего опыта. Заказать там может каждый человек без посредников.

Ясно. Я ни разу не пользовался зарубежными интернет-магазинами. Будьте любезны проконсультируйте - там с наших карт пластиковых по курсу деньги списываются? Адрес свой на немецком надо заполнять? Как быстро заказ в Россию приходит? И что ещё надо знать при заказе, чтобы не ошибиться? Поделитесь опытом...

Зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Я ни разу не пользовался зарубежными интернет-магазинами. Будьте любезны проконсультируйте - там с наших карт пластиковых по курсу деньги списываются? Адрес свой на немецком надо заполнять? Как быстро заказ в Россию приходит? И что ещё надо знать при заказе, чтобы не ошибиться? Поделитесь опытом...

Зараннее благодарен.

Дружище ты хотя бы просто на этот сайт зайди для начала,а разобраться там не сможет только школьник начальных классов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТО,Бундес и прочее...Все на высоте.Себе буду брать Англию

В общем камень в огород британцев. Настоящая британская форма бывает только старого образца . Нового вся шьётся в Китае. Мало того новая в упаковке британская форма похоже никакого отношения к армии не имеет....Китай всё тот же....Про качество уже никто не гарантирует ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,я тоже немного разбираюсь в бундесе.Конечно же я про старый образец формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тут с одним продавцом в инете "по душам" побеседовал. Вот такое поведал. Говорит лучше по ношеное , но хоть какая то гарантия....Пока китайцы старить не научились.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...