Перейти к публикации

Бундес б/у


sarmat

Рекомендованные сообщения

ну на то он и продавец,чтобы продавать то,что ему выгодно.

Да и всем понятно,что лучше BW ничего нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бундес б/у создана на форуме Экипировка.

В такой одежде нужно брать во внимание практичность. Британскую форму продувает, что они компенсируют отдельным комплектом одежды для ветреной погоды... По моему не очень практично таскать с собой два комплекта ???? Немцы из ткани молескин (брюки , парка) . Совершенно не продуваемая одежда и не смотря на это дышащая. В ней не жарко -это я уже сам проверил. Молескин выдерживает мелкий дождь , что тоже не маловажно . Нет смысла доставать мембрану если дождь едва накрапывает. Британец промокает в хлам и сразу . Слишком лёгкая и тонкая ткань , хоть и рип-стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть будет так :) Тем более бундес у меня есть,не хватает только британца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это летом! обсуждали тут по спаму - российскому пошиву, забраковали. А для зимы варианты? В парке холодновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В -30 холодновато , но не очень . А вот дальше уже нужны арктические комплекты. Вообще современная военная экипировка и обмундирование построено на многослойной основе. Если одеть вторым слоем термобельё, третьим свитер у котрого 80%шерсти , то вполне терпимо и в -30. Немцы как то обходятся, хотя такую температуру в Европе сложно найти зимой... :D

Подстёжка пол парку рассчитана на довольно низкие температуры -её можно одевать под любую куртку .Нужно понимать , что современная натовская форма это не только качество , но ещё и последние разработки в области одежды. Используемые материалы на уровне космических технологий. До сих пор не могу понять почему в немецких берцах не холодно при -20 в одном тонком носке. При чём в них нет меха....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и брать мембрану то только новую.Б\У хрен знает как стирали,а мембрана вещь нежная,может начать промокать.Я себе взял новую английскую в пустынной расцветке пока не пожалел.

Изменено пользователем Schnapps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что хабарка ваша закрыта или бундес больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...