Перейти к публикации

помогите узнать стоимость монет


Алексей622

Рекомендованные сообщения

Vittorio Emanuele II 1870 год 
Vittorio Emanuele III 1901 год 
и еще одну непонятную монету
на одной стороне написано 
S. FRANCESCO DI PAOLA
на второй стороне


SANTUARIO DI PAOLA
   

RICORDO DEL IV CENTENARIO
 

post-29328-0-82822400-1383045318_thumb.j

post-29328-0-41764100-1383045324_thumb.j

post-29328-0-54238200-1383045330_thumb.j

post-29328-0-89864500-1383045339_thumb.j

post-29328-0-13013300-1383045346_thumb.j

post-29328-0-02597500-1383045352_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите узнать стоимость монет создана на форуме Иностранные монеты.

тут не форум оценщиков...пошляйтесь по интернет аукционам и магазинам и сравните....найдете примерную стоимость



5 лир 1870 года - 800 - 1500 рублей.-как то так....вы бы для приличия названия монет узнали, а не кто изображен на них...

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая монета полюбому с космоса, фильм "5 элемент" , мутант такой же как и в фильме, она безценна :D :D :D:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая монета полюбому с космоса, фильм "5 элемент" , мутант такой же как и в фильме, она безценна :D :D :D:brows:

ага,редкость редкостная...такую только на аукцион.....со стартовой не менее 1000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,редкость редкостная...такую только на аукцион.....со стартовой не менее 1000$

штуки мало, это же вообще рарик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штуки мало, это же вообще рарик)))))))

ну я так для начала))народ увидит такую монету и попрут ставки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое это медаль на тему итальянской святыни какой то...

А серебро если надумаешь продавать пиши в личку, с ценой поди договоримся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое посвящено монументу св.Паола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое посвящено монументу св.Паола

Я понимаю конечно что ты важная и умеешь это находить, а я сижу с ними в доме и даже примерно не знаю куда их деть и кому они нужны, я даже не знаю сколько они стоют, я обратился к вам как к людям которые хоть что то про них знают, в Интернете дают лишь сайты на Итальянских языках где написаны такие слова, которые я не знаю! 

я прошу лишь назвать реальную цену за них, я прочел в книги за 2002 год Итальянской что монета первая стоит от 17 тыс евро, больше я не чего не узнал про них! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей622, слушай, тута в России как то не особо итальянская нумизматика и фалеристика распространена... Тебе там в вИнеции вероятно виднее почем эти вещи...учи итальянский))! По крайней мере до такой степени чтобы ключевые слова понять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей622, слушай, тута в России как то не особо итальянская нумизматика и фалеристика распространена... Тебе там в вИнеции вероятно виднее почем эти вещи...учи итальянский))! По крайней мере до такой степени чтобы ключевые слова понять!!!

Хорошо, я последую твоему совету

это все что ты скажешь по 3 монетам? или есть что еще добавить, может мне это пригодиться, мне любая информация важная!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я последую твоему совету

это все что ты скажешь по 3 монетам? или есть что еще добавить, может мне это пригодиться, мне любая информация важная!! 

 

написала в личку

 я прочел в книги за 2002 год Итальянской что монета первая стоит от 17 тыс евро, больше я не чего не узнал про них! 

ой что-то терзают меня смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое - вероятно не монета. Хотя не уверен...

Две других пятилировые серебряные монеты. Цена - в районе 1000 руб каждая. Возьми каталог краузе и почитай его. Можно с нета скачать при желании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое - вероятно не монета. Хотя не уверен...

Две других пятилировые серебряные монеты. Цена - в районе 1000 руб каждая. Возьми каталог краузе и почитай его. Можно с нета скачать при желании...

не,не,не, не монета, номинала,года, страны нет....только что-то про монумент памяти Паола,думаю про 4 столетие со дня смерти того святого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи! Да что мучиться-то, "забей" текст в переводчик с итальянского и хотя бы смысл уловишь. А по монетам Швейцарец прав - Краузе Вам в руки! Не ленитесь, его и скачать можно запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая монета полюбому с космоса, фильм "5 элемент" , мутант такой же как и в фильме, она безценна :D :D :D:brows:

У него даже 4 ноги точно монстр :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месье Лопердье на оценку приглашать не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...