Перейти к публикации

ищу инвестора для раскопок


VENZ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.  ищу инвестора 

Изменено пользователем VENZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ищу инвестора для раскопок создана на форуме Основной форум.

Однако!....

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  ищу инвестора для копа в орловской области более подробно по @   teplo57@ya.ru

Инвестировать дело хорошее, а какой процент отдачи...

Любой поиск должен себя оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VENZ, что в вашем понимании есть инвестор применительно к копу??

Суть проекта?

Цена вопроса?

Требования?

Сроки?

Вероятностная оценка?

И так далее.....

Без этого тема и ее название похоже на подростковый треп!!

Без обид))

А-ля хочу быть звездой, ищу продюсера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VENZ, что в вашем понимании есть инвестор применительно к копу??

Суть проекта?

Цена вопроса?

Требования?

Сроки?

Вероятностная оценка?

И так далее.....

Без этого тема и ее название похоже на подростковый треп!!

Без обид))

А-ля хочу быть звездой, ищу продюсера)))

))))) пришлите на почту свой тел. я с вами свяжусь и отвечу на все интересующие вас вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне как бы все равно... Я проЖЕкты не инвестирую в любом случае...и авантюры тоже!

Чтобы лично я что то проинвестировал мне бизнес план на 100 листах потребуется)))) это так, к слову!

А все эти вопросы я озвучил для понимания, что без ответа на них точно никто не подпишется.

Если хотите можете мне в личку концепт скинуть, я оценю, мож чего подскажу, а после этого можно у меня и телефон личный просить уже...

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VENZ, И не мешало бы обрисовать в общих чертах о чем идет речь. Без указаний мест, паролей, явок. А там может и интерес возникнет. Ибо со всем форумом в личку нереально общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги всем нужны. Инвестров у нас пол страны ищут и лет двадцать найти не могут, а когда находят то начинается: джип чероки, 9 ящиков водки смирновской и т.д. Не до раскопок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть намекни, что делать-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне тоже написать типа -  "Ищу инвесторов на создание музея и ремесленной лавки..." :rolleyes:  :)

 

Я скромный мне много не надо.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть пишешь, для чего :) А он только в личку кидает тему. Но исходя из скинутого мне, инвестор ему не нужен. Он и так знает где и знает что. Ему надо, с моей точки зрения,  несколько гастарбайтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть пишешь, для чего :)

Ну так а как иначе, инвестор всегда хочет знать, на что он денужку  даеть.

 

Я реально хотел открыть такую тему, да потом подумал, что у всех и так хватает куда вложиться, и подумал, что не прокатит...

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай и мне в личку. Время есть, могу погастарбайтерничать маленько, коли дело стоящее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально хотел открыть такую тему, да потом подумал, что у всех и так хватает куда вложиться, и подумал, что не прокатит...

 

Ну почему же не прокатит? Тем более, что много не надо, а людей на форуме хватает.... В общем, как говаривал Иосиф Виссарионович, попытка - не пытка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, как говаривал Иосиф Виссарионович, попытка - не пытка

товарищ Берия  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Палыч в этом знал толк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не прокатит? Тем более, что много не надо, а людей на форуме хватает.... В общем, как говаривал Иосиф Виссарионович, попытка - не пытка :)

Спасибо за поддержку, наверно попытаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не прокатит? Тем более, что много не надо, а людей на форуме хватает....

 

 

Спасибо за поддержку, наверно попытаюсь...

 

Конечно, удачи! Только мне что-то слабо верится в то, что при этой жизни такие найдутся для музейного дела... Вот если бы ивестор-спонсор  искался туда, где на 0,5 метра от поверхности золотая жила или алмазы килограммами... ;)  Тут бы пришлось кричать как Шариков "В очередь, сук.ны дети!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, тут ведь не только музей, но и ремесленная лавка. Для начала нужно небольшое помещение для лавки. А музейные экспонаты - в витрине, на полках, в качестве оформления и тому подобное. Плюс можно и сайт лавки замутить. Заказали - изготовил и отослал. Если дела пойдут - то и о расширении можно будет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, удачи! Только мне что-то слабо верится в то, что при этой жизни такие найдутся для музейного дела... Вот если бы ивестор-спонсор  искался туда, где на 0,5 метра от поверхности золотая жила или алмазы килограммами... ;)  Тут бы пришлось кричать как Шариков "В очередь, сук.ны дети!" :D

Да у меня собственно ни каких иллюзий и нет по данному вопросу, просто на данный момент не потяну, то что задумал, пусть это даже не глобальные масштабы а для начала небольшое помещение размером ориентировочно от  2 Х 3 до 3 Х 4 метров, скорее всего с возможностью перемещать данное помещение.

Оформление наружное и внутреннее в виде сруба русской избы. внутри экспонаты собранные мною и подаренные ребятами и товары ремесленников.

Естественно с такого проекта не будет ни какой отдачи, кроме возможности без оплаты войти посмотреть предметы прошлого и при желании купить сувенир или предмет изготовленный ремесленником. Ну и конечно любой пожелавший помочь в этом будет всегда желанным гостем :)

Вот как то так.

А суммы могут быть любые, с которыми не жаль расстаться, скрываться мне не куда форумчане знают где я проживаю и могут при желании проконтролировать воплощение проекта.

Слава, тут ведь не только музей, но и ремесленная лавка. Для начала нужно небольшое помещение для лавки. А музейные экспонаты - в витрине, на полках, в качестве оформления и тому подобное. Плюс можно и сайт лавки замутить. Заказали - изготовил и отослал. Если дела пойдут - то и о расширении можно будет думать.

Все так. совершенно правильно, конечно можно в дальнейшем думать и о расширении, но первая лавка так останется действующей.

Помещение будет обставлено экспонатами, для самой торговли будет небольшая витрина и прилавок.

Все будет скорее не как в магазине, а как в теплой домашней обстановке. Приветливый разговор, чай из самовара в стаканах с подстаканниками.

В общем мыслей то много а вот обеспечения...

Думаю для такого обсуждения нужно в другую тему уходить, а то топик стартер покусает... :D

Или ни чего страшного...?

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно небольшое помещение для лавки.

 

Коллега,  (извиняюсь, что не обращаюсь по имени, пока не знаю ) думаю, что в Омске (судя по нику Алекса он оттуда ), как и в любом крупном городе это как раз и не простой, и не дешёвый вопрос... Помещение, да плюс хотя бы минимально приемлемое оформление - это влетит в копеечку... Плюс там будут всё-таки (Алекс, извини, но я люблю говорить, как в подписи, правду ) не предметы первой необходимости, на которые спрос постоянный...  Но это тема, извиняюсь за каламбур, не для этой темы, приношу извинение модераторам за то, что отклонились...

Пока натыкивал ответ, добавилось сообщение, Алекс прав, надо переходить... кстати, он уже на кое-что и ответил! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно из этой темы думаю уйдем. Раз это заинтересовало несколько человек, то сегодня постараюсь выразить свои мысли и прикидки так сказать на бумаге и создать отдельную тему.

По оформлению помещения скажу сразу. буду делать все сам, так что оплата чьего то труда отпадает, размещено помещение будет на личном частном участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slapr

На личку ответил, тёзки мы, оба Славы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги всем нужны. Инвестров у нас пол страны ищут и лет двадцать найти не могут, а когда находят то начинается: джип чероки, 9 ящиков водки смирновской и т.д. Не до раскопок)))

))))))))))))) ну каждому свое в этой жизни лично мне бухать как-то нет время и как правило за свои )))))

Ты хоть пишешь, для чего :) А он только в личку кидает тему. Но исходя из скинутого мне, инвестор ему не нужен. Он и так знает где и знает что. Ему надо, с моей точки зрения,  несколько гастарбайтеров.

я даю возможность не много заработать так как сам не тяну в данный момент ,свои средства вложил в другой проект и пока прибыль пойдет уже возможно белые мухи полетят что в свою очередь весьма затруднит работу на местности .

Вам решать я не кому не навязываюсь))))))))))

Слава, тут ведь не только музей, но и ремесленная лавка. Для начала нужно небольшое помещение для лавки. А музейные экспонаты - в витрине, на полках, в качестве оформления и тому подобное. Плюс можно и сайт лавки замутить. Заказали - изготовил и отослал. Если дела пойдут - то и о расширении можно будет думать.

идея не плоха по сути весьма важно правильное место выбрать для лавки чтоб контингент посетителей был в теме  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну допустим я готов вложиться !! сумма инвестирований какая нужна!!! все подробно!!! как что где и когда!!!! и какой процент мой??? а то может там пробабкин самовар зарыт, или может золото Колчака искать собрался)))!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпиши в кличку информацию. Я посмотрю заманчиво или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпиши в кличку информацию. Я посмотрю заманчиво или нет

по какой-то причине я не могу вам ответить в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VENZ  Вы как-то не правельно начинаете тему двигать!!! Или заитересуйте или пургу не гоните!!! так дело быстрей пойдёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...