Перейти к публикации

Интернет - магазин . Ваше мнение .


Вовка54регион

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за вмешательство...

 

заказал диск с картами

Вы в принципе все карты можете найти в иннете без заказов  !!! 99% карт приходят без широты и долготы и даже без компаса а накладывать карты на новые обычно положительным результатом не увенчиваются !!! У меня есть в наличии из краивед, музея 3 отсканированные карты примерно форматом А-1 одной и той-же местности но разных годов 1806, 1833 и 1892 годов, Но как я бы не накладывал их друг на друга сходства больше 10% не было !!! По этому на карты тех годов надежды мало !!! Я больше доверяю записям ,перепись населения  там ясней инфо например кузнец жил  на пятом дворе от сада или боярин проживал на холме на участке прилегающим к лесу  у водоёма !!! Ну и, т, д, !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Интернет - магазин . Ваше мнение . создана на форуме Основной форум.

Вовка54регион,Вовка, я бы глянул карты! не все есть, может что интересное найдется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион,Вовка, я бы глянул карты! не все есть, может что интересное найдется))))

Митрофан , "лоханулся" я капитально , денег не жаль - дольше ждал этот диск , а информация эта вся есть в свободном доступе - больше половины я уже и до этого посмотрел и прочитал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион, видно этот диск для ленивых, кто не хочет по сети информацию собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а озвучь пожалуйста, где заказывал. Дабы не заказать там что-нибудь по незнанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а озвучь пожалуйста, где заказывал. Дабы не заказать там что-нибудь по незнанию.


да хочь где в нете, если продають "сборникъ", значит он собран там же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас статья попала под руку..
http://www.gazeta.ru/business/2014/01/23/5863681.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а озвучь пожалуйста, где заказывал. Дабы не заказать там что-нибудь по незнанию.

Вот тут : http://topo-karta.ru/akciya.htm заказал всё материалы по Томской губернии - правильно сказали выше : это диск для ленивых...

 

...а я так ждал почти две недели... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

 

:(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион, Ну давай теперь создай тему для ленивых что бы еще кто нить не купил и выкладывай всё что есть :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил прибор, от Руслана Калининград,жду переживаю, уж больно дёшево у него, кто что скажет за него??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, усе давно и многими проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная гарантия,всё придет в лучшем виде,не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю "Глюк". Всё надёжно,даже не парься,сам имел дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю

Изменено пользователем Стакантин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же написали,что человек проверенный и не торгует Китаем.Вы всегда начала оплачиваете,а потом начинаете выяснять про товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоили. просто поздно на его магазин наткнулся, время идет, быстрее прибор хочется вот так не глядя и получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, тут снова меня "ругают" :)

 

Давайте Вам покажу что такое дешевый Сафари.

http://www.kellycodetectors.com/minelab/safari_buy.htm

 

В крупнейшем магазине поисковой техники в США вам за 999 $ с бесплатной доставкой по Северной Америке продадут Сафари и приложат подарков  полезных (общей себестоимостью на 635 $), а именно:

- пинпойнтер

- наушники

- фирменная сумка для транспортировки прибора

- штыковая телескопическая лопата

- нож-пила в кобуре

- бейсболка минелаб

- перчатки

- комплект батареек

- комплект инструментов для механических работ в поясной сумке

- многофункциональный складной армейский нож

- светодиодный карманный фонарик

- альманах на диске о популярных в США местах поиска

- нашивка минелаб

- журнал типа "Вестник копателя"

 

Уффф  :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,а ты приложишь такой наборчик по такой цене?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно-конечно, и последние штаны впридачу :)

Увы, у меня комплект Сафари = прибор да коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-что Руслан бесплатно всё же прилагает. Заказывал у него Сафари, бесплатными были:

- чехол на блок прибора

- защита на катушку Detech

- доставка почтой EMS

От сотрудничества с Русланом и его интернет-магазином у меня только положительные эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно некоторые вещи прилагаются. Тоже знаю. Имел дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове, но...

- чехлы и прочие незначительные мелочи - всем постоянным клиентам и хорошим знакомым :)

- защита всегда идет в комплекте с катушкой, без защит свои катушки только гарретт  продает.

- доставка ЕМС уже рассчитана и включена уже в стоимость прибора, при самовывозе из магазина сделаем скидку на стоимость доставки

Так что сохраню за собой имидж жадного злостного контрабандиста, на досуге штампующего в подвале поддельные приборы :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому незначительные, а у кого в продаже от 250 и до 1000 рубликов выходит, и ни копейкой меньше  . Кому ни жалко своих деньги то таким всегда вэлком

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно некоторые вещи прилагаются. Тоже знаю. Имел дело

Руслан еще и пошутить любит. Два дня ломал голову, куда приспособить пластиковый болт с барашком из коробки с 705-ой теркой. Потом понял, что этот болт лишний. Ну пусть будет запасным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан еще и пошутить любит. Два дня ломал голову, куда приспособить пластиковый болт с барашком из коробки с 705-ой теркой. Потом понял, что этот болт лишний. Ну пусть будет запасным :)

Это не я, это китайцы-шутники :)

На самом деле, малый болт с барашком всегда идет в комплекте к х-террам как запасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что сохраню за собой имидж жадного злостного контрабандиста, на досуге штампующего в подвале поддельные приборы


 

Спасибо, Руслан, за твой опасный контрабандный бизнес :) Побольше бы таких контрабандистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сотрудничества с Русланом и его интернет-магазином у меня только положительные эмоции

Полностью поддерживаю! И где Руслан только время находит так терпеливо и подробно отвечать в личку или почту на все вопросы...

 

сохраню за собой имидж жадного злостного контрабандиста, на досуге штампующего в подвале поддельные приборы

Надеюсь, в кетайском подвале?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так сафаря за 33 взял, новый на гарантии и с Detech WSS 15x8 без родной катушки, наф не нужна она.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё получил в лучшем виде, Руслану спасибо от души, супер быстро за супер недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...