Перейти к публикации

Иуды.


Варандей

Рекомендованные сообщения

Спасибо тебе , за данный матерьял . Меня зовут Иван. Понимаешь , я все отлично понимаю , что не было толком поисковой работы и было отношение ...прошло и прошло и не в наши времена. Оно так и было и почти и осталось , так как Государство не финансирует отряды тех кто разыскивает , кто за нее пал . Не находятся администрации денег , на пару гробов , для сотни в одном НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ....Да уж ИУДЫ , а точнее СУКИ.

Я вернусь к другому , а точнее к тому с чего разгорелась дискуссия ,а точнее об уничтожении документов , что бы не платить родственникам погибшим . Я этих документов НЕ УВИДЕЛ.

Еще раз Спасибо ,за хороший и умный разговор...

На такой прекрасной ноте мне кажется нужно заканчивать прения...Простите за отступление...Хотел сейчас с "слету" найти в своих записях воспоминания моего деда по материнской линии...но куда то засунул, но на память и так помню ( правда без номера части, в записях есть ) Так вот выгрузившись на станции Няндома ( это в Карелии) , их тысяча какой то полк шел на передовую ( нужно только вдуматься...) с 16 винтовками...у каждого было по нескольку гранат и почти по вещмешку патронов...У офицеров было личное оружие...другого вооружения не было...(Цифры дед знал доподлинно, потому что служил в штабе, был картографом , летал потом на У-2 вторым номером нанося на карту диспозицию финнов,после госпиталя учил танкистов в танковой учебке во Владимире...)..В общем к чему я это...Давайте просто не забывать что все мы дети и внуки наших отцов и дедов , сделавших великое дело, пусть и огромной ценой но не их вина в том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Иуды. создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Вечная ему память российскому солдату!Главное больше этого не допустить. Предлагаю на этом тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная ему память российскому солдату!Главное больше этого не допустить. Предлагаю на этом тему закрыть.

Ну или по крайней мере быть более выдержанными к друг к другу... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная ему память российскому солдату!Главное больше этого не допустить. Предлагаю на этом тему закрыть.

Согласен .Самое главное , что в нас осталось память о тех кто не дожил да ПОБЕДЫ , а это самое главное.

Мне кажется порою, что солдаты,

С кровавых не пришедшие полей,

Не в землю нашу полегли когда-то,

А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних

Летят и подают нам голоса.

Не потому ль так часто и печально

Мы замолкаем, глядя в небеса?

Летит, летит по небу клин усталый,

Летит в тумане на исходе дня,

И в том строю есть промежуток малый,

Быть может, это место для меня.

Настанет день, и с журавлиной стаей

Я поплыву в такой же сизой мгле,

Из-под небес по-птичьи окликая

Всех вас, кого оставил на земле.

Мне кажется порою, что солдаты,

С кровавых не пришедшие полей,

Не в землю нашу полегли когда-то,

А превратились в белых журавлей.

2eb65e641846.jpg

Вечная память всем тем , кто не дожил до нашей ПОБЕДЫ.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошаее окночание темы.Вечная память нашим освободителям!!!Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...