Перейти к публикации

Усилить Ace 350 или взять другой?


netchuvak

Рекомендованные сообщения

Вообщем интересует вопрос, что лучше купить новую катуху к Асе 350, если да то какую? Или приобрести новый прибор в размере 30к, то тоже интересует какой? П.с. в асе также не устраивает дискриминатор уж очень много всякого мусора приходиться копать и хотелось бы конечно глубину увеличить, чтобы старые места вновь побить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Усилить Ace 350 или взять другой? создана на форуме Garrett.

На мой взгляд, 350-ку усиливать - особого эффекта не будет заметно. Подожди, тут периодически выскакивают объявы с нормальными предложениями аппаратов по нормальной цене. Я бы воспользовался, нежели за новым бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копать в любом случае придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть 30к, то лучше поменять аппарат, новый - терка705, бу(добавив еще, продав например асю) - трак

у 350 катуха и так DD, сильно менять смысла нет, только по площади небольшой выигрыш будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С блондиночкой (большая катуха, фирму не помню :) ) ася конечно преобразится, но лучше аппарат по серьезней ) 
 

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   П.с. в асе также не устраивает дискриминатор уж очень много всякого мусора приходиться копать и хотелось бы конечно глубину увеличить, чтобы старые места вновь побить.

Странно, на мой взгляд, дискриминатор на асе как раз очень хороший. Мусор вообще не копаю (водо-пробки и кровельное железо не в счёт - на любом приборе будут цветом играть).

705 ничем не лучше, а на трак денежек маловато будет. А в целом: если сейчас стоит штатная катушка 10х14, то смело делай апгрейт. Какую катушку брать - читай форум, с десяток тем за последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сначала Аська..... задался таким же вопросом и купил катуху Детеч Блондинку....... после слета понял, что надо менять, купил Терку 705.

Так вот - Терка 705 прибор совсем другого уровня, после того как привыкнешь ее слушать, мусор почти не копаешь (пробок это не касается).

Это как с Жигулей на иномарку пересесть :) Сейчас захотелось большего.... Терку продаю :)

Все ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы Урочище, будут и находки.

Тока с хорошим прибором и катухой копаешь хлама меньше.

Ну а если все сигналы копать то и Аська не лучше трака будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады. С тэррой своей я конечно гораздо меньше мусора копаю,но как-тот вот самые интересные находки я делал со своей бывшей асей 250 с увеличенной моно-катухой,правда очень неглубоко лежали. Ещё разок повторю,что с тэррой 705 на досягаемой ему глубине и при правильной настройке не приходится спину гнуть над каждым шмурдяком. Больше пол-сезона проверял и рыл почти всё, да-бы лишний раз убедиться в этом.Очень интересны ещё приборы фирмы XP в данной ценовой категории и даже в более низкой рублей на 5 - 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел я тоже 350еврик модернизировать, но хорошо что сразу не стал этого делать. Он с родной DDшкой хорошо работает, большая катушка только окончательно дискрим ухудшит. Копи за зиму деньги, к сезону продавай аську и бери прибор по серьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он с родной DDшкой хорошо работает, большая катушка только окончательно дискрим ухудшит.


С Детечем ДД 10х14 нааамного лучшее чем с родной, да и дискрим, ну никак не пострадал... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть, спорить не буду. 10x14 не пользовал. Пытали прибор с SEF, Detech 15''x12''. Всеб ни чего, но дискрима почти не стало. К весне не загадывая мечу на трактор))). Да и от почвы как вы понимаете результат сильно будет зависеть.

 

Изменено пользователем Макс88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной купил свою первую Аську евро, сезон отходил. Все классно, действительно увлекся этим делом. Столько мест интересных посетил. Но вот мой первый сезон подходит к концу и задумался я о покупке по серьезней аппарата. Это как с авто хочется чего-то новенького. Конечно хотелось бы е-трак, но дороговато, остановил свой выбор на терке 705. Думаю, что если в пределах 30 тыр. Это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю и свой взгляд на тему с Вашего позволения. В своё время сразу взял хороший аппарат, в 2007г поэтому пропустил этап начальный с простыми приборами и не жалею. Потому как при выборе прибора ломается голова - какой взять попроще, затем (через сезон-два) думаешь - надо либо прокачивать этот либо лучше прибор брать, опять ломать голову как этот продавать... Так вот посоветую - берите сразу хороший прибор. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приспосабливаться под каждый прибор придется, а это все равно  копать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю и свой взгляд на тему с Вашего позволения. В своё время сразу взял хороший аппарат, в 2007г поэтому пропустил этап начальный с простыми приборами и не жалею. Потому как при выборе прибора ломается голова - какой взять попроще, затем (через сезон-два) думаешь - надо либо прокачивать этот либо лучше прибор брать, опять ломать голову как этот продавать... Так вот посоветую - берите сразу хороший прибор. ИМХО

Не каких заморочек с продажей аппарата лично у меня не возникнет. Подарю его своей девушке она тоже увлеклась глядя на меня. А вдвоем на природе проводить время вдвойне приятней. Да и изначально не зная понравится ли это дело вкладывать большую сумму как-то не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каких заморочек с продажей аппарата лично у меня не возникнет. Подарю его своей девушке она тоже увлеклась глядя на меня. А вдвоем на природе проводить время вдвойне приятней. Да и изначально не зная понравится ли это дело вкладывать большую сумму как-то не хотелось.

Ваше дело как быть, я на ваш вопрос ответил.А про ломать голову я про себя говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...