Перейти к публикации

Больше 60 крестов 16-20 век, в сохране! Срочная продажа!


TerraGrupp

Рекомендованные сообщения

Здравы будьте уважаемые!Продам нательные крестики,от 16 века,красивые,интересные и в сохране,до банальных лепестков,но и среди них есть в эмали и симпатичные,ушки утрачены буквально только у двух-трех,у остальных утрат нет!!!Всего более 60 штук,большинство в ровной,крепкой и красивой патине!Стоимость 14.000 рублей,плюс бонус из трех серебряных крестов и двух серебряных образков!!!Продажа срочная до 18 часов 5 числа,то бишь завтра-уезжаю в экспедицию...Разбивать кучу не буду если только среди форумчан не найдутся люди которые дружно разберут по кучкам.Не продам-сниму с продаже.выложу зимой...Торгуемо,в пределах разумного.С уважением ко всем!

post-27165-0-12292500-1383554138_thumb.j

post-27165-0-34590400-1383554146_thumb.j

post-27165-0-83541800-1383554157_thumb.j

post-27165-0-31928900-1383554179_thumb.j

post-27165-0-55062500-1383554243_thumb.j

post-27165-0-39118800-1383554251_thumb.j

Изменено пользователем TerraGrupp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Больше 60 крестов 16-20 век, в сохране! Срочная продажа! создана на форуме Куплю - продам.

первые две фотографии за 1400 возьму!!! :brows:

Изменено пользователем vazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь по 30 рубликов за единицу???Спасибо за предложение.пока воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь по 30 рубликов за единицу???Спасибо за предложение.пока воздержусь.

они дороже не стоят. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ссылочку можно где они в количестве и по такой цене на данный момент?заранее спасибо.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно помониторить проходы на аукционах разных сайтов. Дороже они не стоят, да и спрос на них минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно помониторить проходы на аукционах разных сайтов. Дороже они не стоят, да и спрос на них минимален.

ну тут не аукцион,посмотрел проходы перед тем как выставлять-написал торгуемо,цена не окончательная!и обжалованию подлежит:)

они дороже не стоят. С уважением!

интересно как выходит...вы свои по 100 рублей оценили оптовой цены,а мои по 30-ки,а говорите что они дороже не стоят...почему свои тогда по 30 не ставите???С уважением:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Vazgen их уже целый год продаёт. Пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато другим по 30 рублей советует сбывать :) а остальные кресты у меня вроде бы поинтересней???С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. ТС,Вы привеличиваете, я продаю 54 креста с ломом за 2500 рублей уже, фото прилагаются, это менее чем 50 рублей за крест и действительно никто не берет, а Вы желаете десятки тыщ, но Вам решать!мое предложение пока в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,у меня десяток 16-18 веков присутствует.плюс бонус три серебряных креста и два серебряных образка, а лом мне вообще как то стыдно выкладывать,не ловко что ли как то...я пиписками мерятся не люблю и не буду,не для этого была создана тема эта-не в кой мере не сочтите за оскорбление!!!Просто давайте закроем флуд в моей теме?!Для всех остальных сообщу новую стоимость  -50 %, то есть 7000 рубликов.С уважением ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием рассмотрю обмен на ременные накладки,кольца,пряги,топоры и наконечники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитров-Подмосковье,полтосик от МКАДа на север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок...Просто в Белоруссии тоже есть Дмитров... :DДмитровский рубеж помните....Поменяйте в профиле , что бы не путались...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей...Дмитровов порядком развелось:)плюс Димитровград,Дмитровград,Дмитроград  т.д.  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто тут  белорусский крендель с продажами выходил как то...Народ уже превкушал ...А как переслать?  :)  Приехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает :) подредактировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архив  :clap: Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...