Перейти к публикации

кладбище в лесу.


semion-75

Рекомендованные сообщения

А заодно и покажут, что нашлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кладбище в лесу. создана на форуме Вопросы от новичков.

slapr,Из космоса место оглядеть-частенько все проясняется

 

 

Коллега, по лесу я просто не знаю, получится, или нет, я ж всё-таки степник-пляжник! :D  Вот по степи - таки да, старые дороги видно хорошо... Что из космоса, что в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В/ч там появилась в1950году.Строили её пленные немцы.До этого на этом месте ничего не было.Только лес и болото.Знаю точно,Потому,что родился в ней.В детстве помню с пацанами лазили по развалинам бараков где держали немцев.Находили всякую фигню.Что касаетя кладбища.Не собираюсь я раскапывать могилы.Брат говорит,что место жуткое.Огромные Ели,а вокруг плиты.Фундаменты на склепы не похожи.Слишком большие.Смотрел со спутника,нашел пару подозрительных мест в том районе.Я и сам понял,что должно быть поселение,и притом не бедное,раз на могилах плиты каменные.Меня удивляет,почему на картах там ничего никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яет,почему на картах там ничего никогда не было.

ты пешешь, что часть там стоял  уж шибко секретная. поэтому и ориентиры рядом старались скрыть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пешешь, что часть там стоял  уж шибко секретная. поэтому и ориентиры рядом старались скрыть.......

Но часть там появилась в 50 году,И кстати ,она и сейчас существует.Есть зона отчуждения 3км.Ходить могут только свои и то не везде.Но вопрос такой.Почему даже на старых картах там ничего никогда не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монастырь.

  Выглядит самой реальной версией, если учитывать каменные надгробия. Но в монастырях хоронили на самой территории, если я не ошибаюсь. Значит развалины или на крайний случай фундаменты должны быть прямо рядом с кладбищем, в радиусе 100 метров и их тяжело было бы не заметить. Но судя по всему ТС их не видел. Да и монастыри тех времн в Подмосковье должны быть хорошо известны.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Выглядит самой реальной версией, если учитывать каменные надгробия. Но в монастырях хоронили на самой территории, если я не ошибаюсь. Значит развалины или на крайний случай фундаменты должны быть прямо рядом с кладбищем, в радиусе 100 метров и их тяжело было бы не заметить. Но судя по всему ТС их не видел. Да и монастыри тех времн в Подмосковье должны быть хорошо известны.

 

 

В сентябре мой брат пошел за грибами и нашел в лесу старое кладбище. Он походил,почитал даты захоронений. Самое свежее 1904 год. Вокруг обнаружил несколько фундаментов,Ясно видно 5 остальные не особо. Об этом он мне рассказал только вчера.Я сразу полез смотреть старые карты,но на них там никогда ничего не было.Что это может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Извиняй Илан  :) . Невнимательно прочитал. Значит твоя версия должна быть самой правильной. И значит инфа должна быть об этом монастыре. Скорее всего в близлежащих приходах о нем знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...