Перейти к публикации

Ремонт мобильных устройств связи.


AndrewKibe

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Интересно на форуме есть люди которые профессионально занимаются ремонтом мобильников?

Есть у меня телефончик после неудачной разборки Philips Xenium w737, причиной разборки стала неработающая кнопка энергосбережения (после сауны), разборка происходила в компании друзей под рюмку чай последствия вырванная схема (если потребуется выложу фото)  до кнопки энергосбережения так и не добрались.

Может кто нибудь в Омске возьмется восстановить данный девайс или проще сдать его в сервисный центр ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ремонт мобильных устройств связи. создана на форуме Хобби и увлечения.

Сердце вещует - надо новый покупать. Все эти ремонты того, что не ремонтируется ведут к тратам денег и нервов.

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце вещует - надо новый покупать. Все эти ремонты того, что не ремонтируется ведут к тратам денег и нервов.

Новый всегда успеется! Этому еще пол года нет.....

Изменено пользователем AndrewKibe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, похоже, уже никогда и не будет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, похоже, уже никогда и не будет :mellow:

Будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык если ему полгода,то на гарантии быть должен.Ежели китайский,то забыть и принять как должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая гарантия, если выдрали кусок схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то на гарантии быть должен

По пьянке раскурочили и гарантия  :D Это где? В какой стране? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык если ему полгода,то на гарантии быть должен.Ежели китайский,то забыть и принять как должное

Оригинал....только по гарантии он точно не проканает((( 

Вообще сильно он не раскурочен...просто нужны умелые руки...

Конечно можно отнести в сервисный, только ремонт займет уйму времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сильно он не раскурочен

В смысле корпус целый, просто плата переломилась? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в ремонт не отдавал, пришел к выводу - лучше купить новый......не факт, что после ремонта "жить" будет долго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле корпус целый, просто плата переломилась? :)

Корпус целый, на плате только разъем раскурочился, ничего не переломилось....

Изменено пользователем AndrewKibe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри,про разбор под рюмку чая не прочитал :)

Не заморачиваться имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в ремонт не отдавал, пришел к выводу - лучше купить новый......не факт, что после ремонта "жить" будет долго.....

До этого случая приходилось отдавать в ремонт тоже Филипс только W 832, ремонт производил HP Сервис по гарантии, была проблема с датчиком который дисплей выключает при разговоре....так вот первый раз когда я за телом пришел мне отдали его с вмятиной на корпусе...я отказался забирать, сказали ждать так вот на замену корпуса у них ушло чуть больше месяца....сей час вроде девайс норм работает)

сорри,про разбор под рюмку чая не прочитал :)

Не заморачиваться имхо

Я Думаю стоит заморочиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого случая приходилось отдавать в ремонт тоже Филипс только W 832, ремонт производил HP Сервис по гарантии, была проблема с датчиком который дисплей выключает при разговоре....так вот первый раз когда я за телом пришел мне отдали его с вмятиной на корпусе...я отказался забирать, сказали ждать так вот на замену корпуса у них ушло чуть больше месяца....сей час вроде девайс норм работает)

У меня телефонов пара в запасе лежит, как аккум сдыхает, беру другой, вот бы я с ремонтом еще заморачивался (был опыт общения с ремонтными мастерскими, заморочек вагон, а на выходе не всегда качественный ремонт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересно на форуме есть люди которые профессионально занимаются ремонтом мобильников?

Есть у меня телефончик после неудачной разборки Philips Xenium w737, причиной разборки стала неработающая кнопка энергосбережения (после сауны), разборка происходила в компании друзей под рюмку чай последствия вырванная схема (если потребуется выложу фото)  до кнопки энергосбережения так и не добрались.

Может кто нибудь в Омске возьмется восстановить данный девайс или проще сдать его в сервисный центр ???

был бы ты в Новосибе...Может чего бы по колдовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы ты в Новосибе...Может чего бы по колдовали....

да, но я не в Новосибирске(((  Думаю в Омске тоже найдется тот кто сможет по колдовать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только разъем перепаять - то и в сервис-центре быстро сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только разъем перепаять - то и в сервис-центре быстро сделают.

В Понедельник схожу узнаю, что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт, толко деньги на ветер но,это не главное!!!...НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ :brows:  :brows:  :brows:  прикинь ситуацию когда он у тебя "вякнет" в самый не подходящий момент  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт, толко деньги на ветер но,это не главное!!!...НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ :brows:  :brows:  :brows:  прикинь ситуацию когда он у тебя "вякнет" в самый не подходящий момент  :ah:

Возможно...но все же стоит его отремонтировать!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что нет умельцев на земле Омской....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что нет умельцев на земле Омской....???

хорошая тема, сам давно ищу человечка грамотного электронику и технику бытовую ремонтирующего чтобы и умельца подкормить и отремонтировал что поломано, а не насочинено. пока ремонтируюсь в омске на учебной 78 кажется. одноэтажный павильончик, мимо не пройдешь. ребята там форумчане с автофорума, в плохой работе не заинтересованы.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема, сам давно ищу человечка грамотного электронику и технику бытовую ремонтирующего чтобы и умельца подкормить и отремонтировал что поломано, а не насочинено. пока ремонтируюсь в омске на учебной 78 кажется. одноэтажный павильончик, мимо не пройдешь. ребята там форумчане с автофорума, в плохой работе не заинтересованы.

Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня как то NOKIA N8, работал работал нормально так, потом баз и завис, причем кокретно завис, думал реально по пол часа! Унес я его в сервесный центр, гарантия на тот момент кончилась ровно неделю назад)))) В общем месяц они его мучали, после чего позвонили мне и сказали что ему не помочь, менять процессор надо а он стоит 13 тысяч, сам телефон вроде в районе 15 тогда стоил))) Ну забрал я его с сервиса и подарил его другу, юному кулибину, через 2 дня он у него ожил, работал как новый!!! Вывод: или с меня просто хотели поиметь денег в сервисе или там работают такие чайники)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, Видимо чайники из сервиса, захотели поиметь денег... Были бы не чайники, они бы проц укоцали, штоп наверняка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня отнес сей девайс в сервисный...жду вестей...... :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...