Перейти к публикации

иконка-привеска св.воин-змеевик


николай1963

Рекомендованные сообщения

всем добрый вечер!!! друзья,подскажите, редкая ли привесочка и есть ли у ниё какая легенда? если кто может,оцените её, всем спасибо.

post-29436-0-19174400-1383919697_thumb.j

post-29436-0-67866500-1383919722_thumb.j

post-29436-0-26554300-1383919768_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема иконка-привеска св.воин-змеевик создана на форуме Металлопластика.

 "Дмитрий Солунский - Святой воин, богатырь-защитник отчей земли и покровитель всех, кто пострадал от вражеских нашествий, и кто пал на поле брани". Ищите в этом направлении.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это св.Георгий,мне хотелось узнать об обратной стороне,там голова гаргоны или нет? головы там больше на драконьи похожи чем на змеиные,хотелось бы узнать на сколько привеска редкая? и сколько может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько может стоить ?

николай1963, у Вас всего 2 пост, окуда нам известны Ваши аппетиты, здесь люди в основном на деньги западают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько может стоить ?

николай1963, у Вас всего 2 пост, окуда нам известны Ваши аппетиты, здесь люди в основном на деньги западают

здравствуйте!а вы можете сказать,редкая она или нет? спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,неужели ни кто не подскажет,на сколько привеска редкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,неужели ни кто не подскажет,на сколько привеска редкая?

Я такой ни разу не поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,ещё есть мнения?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой не подымал. Степень редкости увеличивается.

Изменено пользователем Lexx Altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я промолчу. не буду наращивать количество нулей в "скока стоит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,может кто знает сайт,где можно подробную информацию узнать?,подскажите,   спасибо ВСЕМ за участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Дмитрий Солунский - Святой воин, богатырь-защитник отчей земли и покровитель всех, кто пострадал от вражеских нашествий, и кто пал на поле брани". Ищите в этом направлении.

 

спасибо вам!!! вы правы! это Дмитрий Солунский,а я был не прав думал это Георгий,.вы можете оценить её по редкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,ещё у кого ни будь есть мнение?  спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!  если нет мнений, может кто то хочет её приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопердье подскажет, а возможно и выкупит ее у вас, раз она такая редкая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попоробуйте, обозначив свою цену, выставить в продажной ветке, аук или просто продам, на Ваше усмотрение. Мне кажется - вещь стоящая, но "лицо заинтересованное" уже давно бы Вам в "личку достучалось"...Хотя может не все еще видели. Опять же тем самым, разместив на "продажу", привлекёте внимание контингента, просматривающего форум именно в этом направлении! ;)

П.С.:На мой взгляд - это не тема из раздела "Лопердье"....Намного серьёзнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто чувак так настойчиво хочет узнать цену данного артефакта, что подталкивает послать его к Лопердье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопердье подскажет, а возможно и выкупит ее у вас, раз она такая редкая....

извините,а кто это Лопердье,где его искать? просто я новичок,с компом плохо ещё дружу.спасибо!

Попоробуйте, обозначив свою цену, выставить в продажной ветке, аук или просто продам, на Ваше усмотрение. Мне кажется - вещь стоящая, но "лицо заинтересованное" уже давно бы Вам в "личку достучалось"...Хотя может не все еще видели. Опять же тем самым, разместив на "продажу", привлекёте внимание контингента, просматривающего форум именно в этом направлении! ;)

П.С.:На мой взгляд - это не тема из раздела "Лопердье"....Намного серьёзнее!

извиняюсь,я не разу не занимался продажей в интернете,как это делается? надо наверное новую тему открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопердье, это местный фейк( изюминка данного форума),просто пойми, здесь на форуме в основе сидят люди увлеченные историей, коллекционированием. Поэтому не очень любят новичков, которые  первую вылезшую вещь из земли несут на форум для оценки и продажи.Надеюсь я все правильно объяснил,но я думаю ветераны форума поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,а кто это Лопердье,где его искать? просто я новичок,с компом плохо ещё дружу.спасибо!


Зря ты это спросил... :)  Сейчас начнется...

А по сути надо вам искать специалистов в Московии... там за такие вещи платят и довольно неплохо...

Все-таки у нас в Сибири такого средневековья практически нет...



Попоробуйте, обозначив свою цену, выставить в продажной ветке, аук или просто продам, на Ваше усмотрение.


С такой "штукой" можно нехило в цене промахнуться... это не монета, по которой каталог открыл и бах тебе цена...

Мало попросишь, купят, потом узнаешь цену, плехо будет... много попросишь, засмеют...



извиняюсь,я не разу не занимался продажей в интернете,как это делается? надо наверное новую тему открывать?


По таким вещам есть специализированные форумы.

Надо сначала определиться четко с названием "изделия", его датировку, а потом кумекать насчет цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой "штукой" можно нехило в цене промахнуться... это не монета, по которой каталог открыл и бах тебе цена... Мало попросишь, купят, потом узнаешь цену, плехо будет...

Испортил всё.... :(  :brows: 

 

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортил всё....    


Ну тады.. Ой... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты это спросил... :)  Сейчас начнется...

 

А по сути надо вам искать специалистов в Московии... там за такие вещи платят и довольно неплохо...

Все-таки у нас в Сибири такого средневековья практически нет...

 

С такой "штукой" можно нехило в цене промахнуться... это не монета, по которой каталог открыл и бах тебе цена...

Мало попросишь, купят, потом узнаешь цену, плехо будет... много попросишь, засмеют...

 

 

Зря ты это спросил... :)  Сейчас начнется...

 

А по сути надо вам искать специалистов в Московии... там за такие вещи платят и довольно неплохо...

Все-таки у нас в Сибири такого средневековья практически нет...

 

С такой "штукой" можно нехило в цене промахнуться... это не монета, по которой каталог открыл и бах тебе цена...

Мало попросишь, купят, потом узнаешь цену, плехо будет... много попросишь, засмеют...

 

По таким вещам есть специализированные форумы.

Надо сначала определиться четко с названием "изделия", его датировку, а потом кумекать насчет цены...

спасибо!!! за совет!!! а мне кажется в сибири можно найти много интересного,в тайге много жило староверов,.    насчёт привесочки,она у меня с прошлого сезона,а комп недавно,сначала я искал своими силами информацию,а уж потом обратился за помощью знатаков,

друзья спасибо всем!!! кто подсказал и кто расстроился!!!  чему быть того не миновать.в ближайшем времени постараюсь выставить на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется в сибири можно найти много интересного,в тайге много жило староверов,.


Ну мы работаем в этом направлении... :ah:

Попробуй спроси по подвеске наших форумчан из центральной России... потому-что повторюсь в период этой подвески, у нас в Сибири христианством и близко не пахло... в ваших краях не редки находки и 15-го и 13-го века, а то и старше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы работаем в этом направлении... :ah:

Попробуй спроси по подвеске наших форумчан из центральной России... потому-что повторюсь в период этой подвески, у нас в Сибири христианством и близко не пахло... в ваших краях не редки находки и 15-го и 13-го века, а то и старше...

да,эта привесочка 11-12 век,она означает двоеверие,.а вы не подскажите сайт,где спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,эта привесочка 11-12 век,она означает двоеверие,.а вы не подскажите сайт,где спросить?


Вечером в личку отпишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером в личку отпишу...

спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!!!  тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...