Перейти к публикации

ефест от шпаги Дартаняна


димоха

Рекомендованные сообщения

Вообще, топикстартер заблуждается. Это эфес от шпаги Карла Карловича Цвейбрюкена. И потеряна им была на пути от Полтавы до Стокгольма. Историки до сих пор спорят, где произошло это событие. Так что пояснение о регионе находки стёрло бы ещё одно белое пятно в истории.

смішно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить ефест от шпаги Дартаняна.

смішно)))

Какая то хохляцкая экспансия в последнее время у нас на форуме наблюдается...

То блять в гривнах продают то уже мо мове писать начинают!!!!!

Че за х...ня то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то хохляцкая экспансия в последнее время у нас на форуме наблюдается...

То в гривнах продают то уже мо мове писать начинают!!!!!

 

 

да нормально, между прочим в гривнах покупать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смішно)))

Та никоем образiм. Известно, что Шарль Ожье де Бау де Кастельмер, граф Д, Артаньян умер в Маастрихтене, Нидерланды, в 1673 году.

А данный тип шпаг принят на вооружение большинством европейских стран только в начале 18-го века.

Хотя, я, похоже нашёл, кому эта шпага принадлежала: http://bg.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B5%D1%80_%D0%B4%D1%8C%D0%BE_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%83_%D0%B4'%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BD

Чего то ссылка коряво лепится. :(

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я большенство времени провожу на роскопках

Арх  что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то хохляцкая экспансия в последнее время у нас на форуме наблюдается... То блять в гривнах продают то уже мо мове писать начинают!!!!! Че за х...ня то????

 

 

 

Разрешите мне, как человеку, причастному некоторым образом к хохлоэкспансии, внести некоторую ясность… Проведённые мной многолетние наблюдения выявили следующее… По мнению хохлов те, кто живёт далеко от центра мировой хохлоцивилизации города Бандербурга ( Львова ) автоматически считаются, мягко говоря, недоумками, которым можно «впарить» любую фигню, лишь бы была красиво упакована ( преподнесена легенда ). (Кстати, если серьёзно – сталкивался и я лично, и знакомые, но это разговор отдельный ). Далее… В Сибири ( ну совсем далеко от хохлостолицы ) везде натыканы нефте- и газовышки, т.е. там живут богатые , но совсем-совсем далёкие-далёкие от культуры люди ( мову не знают!!! ) :D … Плюс хохляндия наверняка за нефть и газ рассчитывается самой крутой в мире валютой, которая высоко ценится  даже где-нибудь в Гвинее или Бисау ;)  , так что уж у продавцов этих самых нефти и газа этих хохлобумажек наверняка…. ну как гуталина известно где…  Интернет – он без границ, так шо ждите… Булаву Ильи Муромца, корону царя Гвидона, златую цепь, по которой по почти абсолютно точным данным ходил кот учёный, и пр…. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых словах..

 

 украинцы живуть на Украине,  а хохлы- там где хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубокоуважаемый сударь мне некогда  изучать етикеты и все ето  я большенство времени провожу на роскопках так что мне ето не очень то нада так как меня понимают и так! а снимки закину завтра новые и чёткие!

еслиб был колекционером и зналбы что ето точно дартаняна то за такие да

где такое делается?

Вот ведь какой занятой человек- грамоте учиться некогда, этикет учить тоже некогда. Человек НА РАСКОПКАХ пропадает! Где новые чёткие снимки то? Я уж заждался....

Какая то хохляцкая экспансия в последнее время у нас на форуме наблюдается...

То блять в гривнах продают то уже мо мове писать начинают!!!!!

Че за х...ня то????

Давайте будем политкорректными. Украина - братская нам страна, в которй живет много хороших людей....

ну вопервых словах..

 

 украинцы живуть на Украине,  а хохлы- там где хорошо!

а кацапы- во всех остальных местах))

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь какой занятой человек- грамоте учиться некогда, этикет учить тоже некогда. Человек НА РАСКОПКАХ пропадает! Где новые чёткие снимки то? Я уж заждался....

Давайте будем политкорректными. Украина - братская нам страна, в которй живет много хороших людей....

а кацапы- во всех остальных местах))

Ну Василий! Обычно +500! А здесь я тебя поддерживаю 3 раза.

Поэтому +1500!

p.s. Как твоя тысися..., только тихо?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь какой занятой человек- грамоте учиться некогда, этикет учить тоже некогда. Человек НА РАСКОПКАХ пропадает! Где новые чёткие снимки то? Я уж заждался....

Давайте будем политкорректными. Украина - братская нам страна, в которй живет много хороших людей....

У меня на половину Украинская кровь, девушка из Донецка так что к Украине я отношусь с особым трепетом, а к таким индивидам как ТС так не отношусь!так как он сам вынуждает!

А по поводу учиться то мне самому не особо нравиться когда в голову запихивают информацию по программе но если мне что то интересно я могу часами информацию усваивать и усваивать!

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться."

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Как твоя тысися..., только тихо?-)

Привет! тысися болеет, у неё недобор по весу :( До семисот дорости не можем, двух граммулек не хватило ... Но это в моей теме, здесь же ЭФЕСТ Ашота Дартаняна обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь какой занятой человек- грамоте учиться некогда, этикет учить тоже некогда. Человек НА РАСКОПКАХ пропадает! Где новые чёткие снимки то? Я уж заждался....

Давайте будем политкорректными. Украина - братская нам страна, в которй живет много хороших людей....

а кацапы- во всех остальных местах))

Вася, я против нормальных людей ничего не имею! Бесит полуграмотное быдло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куча знакомых на Украине.  Они сами говорят так: У нас тут две народности , первая украинцы коих большинство ,которые ничем не отличаются от русских ибо слезли с одного дерева с русскими и хохлы . Потомки пана Петлюры и Бандеры. У них своя особая национальность . :D При чём национальность не врождённая , а приобретённая. 

Я лично не против мовы или другого языка. Но всё же нужно общаться на том международном языке , на котором тут принято общаться .  Тут присутствуют люди из разных мест планеты , разных стран. Язык общения -русский. Если кто то хочет , то можно завести отдельные топики на мове , армянском или английском. Думаю никто не будет против. Английский например будет для тех кто русским не владеет. Всегда может , что то спросить и думаю найдутся , кто сможет ответить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча нарушений правил проведения аукциона, считаю, как минимум, нужно закрыть данную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем закрывать? Экспертизы были обещаны, вдруг чего решится, интересно будет почитать... ;)

 

 

Пора тему перенести в раздел юмор.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте ещё третю мировую тут начнём!!! короче єфест продано!!! тему закрывайте сами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, смешно конечно это все... Но смех то нехороший...

Молодежь реально деградирует со страшной силой! Не в тему конечно, но блин, аж страшно немного становится

Попрошу не обобщать, мне всего 26 и я вполне образованный :ah: А вот те кому еще до 18 сейчас те да, потому как выросли в интернете. Но по факту тема веселая :clap: Это надо было придумать. Хотя для таких объявлений есть отличная площадка, Авито называется :brows:

Проверяйте перед отправкой,  в том же "Microsoft Word"...

3745747m.png

Да сейчас во всех браузерах стоят словари которые при написание проверяют текст и ошибки подчеркивают

ну давайте ещё третю мировую тут начнём!!! короче єфест продано!!! тему закрывайте сами!!!

Чисто для интереса, откуда такой не здоровый ценник на данных экземпляр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже создать тему "Скокастоит электроплэйтед от Лопердьё" и модераторам перекидывать в нее соответствующие посты, чтобы форум не засорять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже создать тему "Скокастоит электроплэйтед от Лопердьё" и модераторам перекидывать в нее соответствующие посты, чтобы форум не засорять :)

А еще лучше тему назвать: "накАпал кусок гавна, хачу прадать за стотыщмильонов"

Mr.B, да я не обобщаю) мне самому всего 30! Но в 25 уже крупным департаментом руководил....

Так шо дело не в возрасте, а в умственном развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.B, никто не ставит под сомнение вашу личную образованность. Речь идет об общих тенденциях в образовании. И с принятием Болонской системы образования его уровень стал стремительно падать. Это факт, отмеченный многими преподавателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образование у нас да, не к черту ... Смотрел как и чему учится сестра младшая в школе и ее программ, просто жесть. Да и это Г ... то есть ЕГЭ , по многим вопросам просто не преподают в школе и нет даже в программе школьной, зато у репетиторов есть, но за хорошую денежку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет об общих тенденциях в образовании. И с принятием Болонской системы образования его уровень стал стремительно падать. Это факт, отмеченный многими преподавателями.

 

Тёзка, человек образованный (получивший образование ) и человек грамотный ( культурный ) это не всегда одно и то же!  ;) Как бы ни падал уровень образования, как бы ни получала рост тенденция денежной сдачи в России пресловутого ЕГЭ, а у нас в хохляндии тестирования, и точно такого же поступления в ВУЗы, если человек поставит перед собой задачу знать или уметь, иметь кругозор и словарный запас поширше :), и не поражать всех своей малограмотностью - это всё вполне реально достижимо и зависит на 99% только от него самого... Никто не рождается с паяльником или книгой в руках ( во всяком случае я про такое не слышал :D ) 

Пока тыкал в кнопки, добавилось сообщение. Mr.B, поверьте, такая же самая фигня и на Окраине, у меня и моего круга общения давно создалось ощущение, что власть пытается вырастить поколение манкуртов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, короче! Тему закрывайте сами!!!

И Вам не хворать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько продан эфес? 

Аукцион, а ставок не видно было, какой порядок цен хоть? А то пол-посылки уже накопилось для Лепардье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, ефест от шпаги Дартаняна, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...