Перейти к публикации

Прошка и голд


Серёга 22

Рекомендованные сообщения

У меня 2 вопроса . 1-й есть ли разница в глубине у прошки и голда с размером катушки как у про ? Или 15 и 18 кГц по глубине не особо отличаются ? И 2-й ,ктонибудь из Москвичей покупал МД на Савеловском рынке ? Там на 4-5 т.р. дешевле , это и смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошка и голд создана на форуме Основной форум.

У меня такое  мнение что в России да и за пределами её не кто работать себе в убыток  никогда не будет , Не может 1 рубль стоить 50 копеек  какая-бы акция не была производитель не может продавать продукцию по той себестоимости которую затратила на продукт !!!( У нас Китайцы ей богу молодцы ) когда Appel только говорили про айфон-5  китайцы ими уже торговали пол года !!! китайских МД на рынке сейчас как в думе правительства , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое  мнение что в России да и за пределами её не кто работать себе в убыток  никогда не будет , Не может 1 рубль стоить 50 копеек  какая-бы акция не была производитель не может продавать продукцию по той себестоимости которую затратила на продукт !!!( У нас Китайцы ей богу молодцы ) когда Appel только говорили про айфон-5  китайцы ими уже торговали пол года !!! китайских МД на рынке сейчас как в думе правительства , 

В Украине они дешевле на 5-6т.р. и там и там офицалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине они дешевле на 5-6т.р. и там и там офицалы

Всё  конечно возможно но  На Украине $ почти родная валюта и закупки все завязаны опять на валюте + они не платят такую пошлину какую платят в России вот они и получаются дешевле Украине  которая находится в евросоюзе  на несколько тысяч рублей !!!

У них многие товары дешевле и работают они на прямую с производителями, А у нас в России всё через 3 или 4 посредника !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в корке забежал в минелаб...мне там такие цены заломили шо пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в корке забежал в минелаб...мне там такие цены заломили шо пипец

А что вы хотите за минелаб -30% переплаты за бренд !!! В каком городе вы забежали я не понял ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в корке забежал в минелаб...мне там такие цены заломили шо пипец

Здесь на форуме гдето продают мд.Магазинчик есть закажи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме гдето продают мд.Магазинчик есть закажи и все.

Лучше магазина с репутацией  нет !!! Я за 200 км ездил за всеми МД-шниками В Ульяновск и не потею  за качество и за производителя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше магазина с репутацией  нет !!! Я за 200 км ездил за всеми МД-шниками В Ульяновск и не потею  за качество и за производителя !!!

О нифига лет 6 подрят ездили с отцом на машине из Коми в Ульяновск а я и не знал что до Тольятти 200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас например В Тольятти вообще нет ни одного магазина торгующий официальными  МД-шниками хороших фирм !!! так только одни перекупы и часники которым доверять опасно !!! В Самаре  прибор из серии менилаб стоит на 2-3 тысячи рублей дороже чем в Ульяновске!!! От Тольятти до Самары 90 км  а от Тольятти до Ульяновска 200 км и мне выгодней по деньгам  съездить в Ульяновск !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, зайдите на сайты интернет -магазинов  amazon.com  или  alfaparcel.com . Там можно,  но с предоплатой, заказать. Всё дешевле. Высылают из Германии и Англии соответственно. До 1000 баксов, на таможне налогом покупку не облагают. Люди заказывали, правда не МД, без обмана всё пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, зайдите на сайты интернет -магазинов  amazon.com  или  alfaparcel.com . Там можно,  но с предоплатой, заказать. Всё дешевле. Высылают из Германии и Англии соответственно. До 1000 баксов, на таможне налогом покупку не облагают. Люди заказывали, правда не МД, без обмана всё пришло. айайай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, зайдите на сайты интернет -магазинов  amazon.com  или  alfaparcel.com . Там можно,  но с предоплатой, заказать. Всё дешевле. Высылают из Германии и Англии соответственно. До 1000 баксов, на таможне налогом покупку не облагают. Люди заказывали, правда не МД, без обмана всё пришло.

Не у всех есть лишняя 1000 баксов конечно ,и когда деньги отдаёшь туда не зная сам куда -это не по мне ,но и когда товар в руках подержишь,покрутишь намного  приятней !!! Ведь не каждую неделю МД покупаешь!!!  И гарантия на товар по иннету не распространяется и не обменивается  на 90% случаев !!! Иннет магазины  так купить носки трусы,перчатки,шапку !!!

Интернет магазинам верю как Путину !!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...