Перейти к публикации

Одежда для копа


Олег1984

Рекомендованные сообщения

как бы я тоже здесь

Так ты вроде с нами заодно ;)

Ага, значит это ты тот злобный модератор :bash: ?

Все, Артем, молчу-молчу...

Всё присоединяюсь к mamont5, :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Одежда для копа создана на форуме Экипировка.

Да, целая страница и ни слова про одежду для копа. Сегдня злой модер это яяяяяя...... :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трусы, часы и сапоги самая лучшая одежда для копа хоть пляжного хоть полевого только в лес не лезь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение*: Доброго времени!Подскажите,пожалуйста,когда будет поступление V043(2) Комбинезон BW б.у Заранее благодарю вас

Здравствуйте, Артем. Поступление оригинальной одежды будет не ранее, чем через месяц. Насчет V043(2) Комбинезон BW б.у, неизвестно будет ли он в приходе вообще.

С уважением, магазин ATAKA54.RU

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение*: Доброго времени!Подскажите,пожалуйста,когда будет поступление V043(2) Комбинезон BW б.у Заранее благодарю вас

Здравствуйте, Артем. Поступление оригинальной одежды будет не ранее, чем через месяц. Насчет V043(2) Комбинезон BW б.у, неизвестно будет ли он в приходе вообще.

С уважением, магазин ATAKA54.RU

:(

Не люблю я комбинезоны... Особенно после хорошего эастолья...wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение*: Доброго времени!Подскажите,пожалуйста,когда будет поступление V043(2) Комбинезон BW б.у Заранее благодарю вас

Здравствуйте, Артем. Поступление оригинальной одежды будет не ранее, чем через месяц. Насчет V043(2) Комбинезон BW б.у, неизвестно будет ли он в приходе вообще.

С уважением, магазин ATAKA54.RU

:(

Я там вчера берцы взял натовские образца 2005г, там кстати и комбинезон висел такой, правда мне рукава короткие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там вчера берцы взял натовские образца 2005г, там кстати и комбинезон висел такой, правда мне рукава короткие!

:blink: во как..у меня рост 187,думаю тоже коротковат будет

Не люблю я комбинезоны... Особенно после хорошего эастолья...

а ты не засиживайся накануне копа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там вчера берцы взял натовские образца 2005г, там кстати и комбинезон висел такой, правда мне рукава короткие! :)

Приветствую подскажите вот такие как на ноге удобные просто хочу себе заказать мучаюсь как до что

post-2511-0-25611100-1299808177_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую подскажите вот такие как на ноге удобные просто хочу себе заказать мучаюсь как до что

Прикрепленные изображения[/quote.

Если носок замшевый, то на мой взгляд, очень не практично! Хорошие берцы хорошо сидят на ноге, т.е. удобные. Необходимо мерить, чтобы это понять. Я лично никогда ни одежду, ни обувь без примерки не покупаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если носок замшевый, то на мой взгляд, очень не практично! Хорошие берцы хорошо сидят на ноге, т.е. удобные. Необходимо мерить, чтобы это понять. Я лично никогда ни одежду, ни обувь без примерки не покупаю

Спасибо, но цена вопроса 1800 или 5400 заставляет задуматься :) о примерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой магазин видели http://www.bunker22.ru/ Если было, Артём, убей пост...

да, цены там не детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka,

Оксана, вот сдаётся мне, целый день летом в жару, в резиновых сапожках ты свои ножки-то угробишь. В поле, думается, жарче чем в лесу по грибы.

На лето нужна иная обувь ИМХО. Кстати, женские ботиночки тоже бывают.

Вот как пример http://cgi.ebay.com/BATES-WOMENS-DELTA-BOOTS-SZ-9-MILITATY-TACTICAL-POLICE-/250777306949?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item3a637e0745.

Поди в наших магазинах можно что-то аналогичное раскопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкин: "Кстати, женские ботиночки тоже бывают."

Если в таких ботиночках копать, то на пару месяцев хватит... Подошва-то у них - "никакая", в миг прорвется.

Для поисковика, на мой взгляд, важна не "стильность", а практичность, удобство одежды. И обувь должна быть прочной, особенно подошва, а все прочее "от лукавого" :D Выпендреж и баловство. Да здравствуют советские, "вечные", "кирзачи"! :D

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкин: "Кстати, женские ботиночки тоже бывают." Если в таких ботиночках копать, то на пару месяцев хватит... Подошва-то у них - "никакая", в миг прорвется. Для поисковика, на мой взгляд, важна не "стильность", а практичность, удобство одежды. И обувь должна быть прочной, особенно подошва, а все прочее "от лукавого" :D Выпендреж и баловство. Да здравствуют советские, "вечные", "кирзачи"! :D

Короче, как у Окуджавы: "Сапоги - ну куда от них денешься? Да зеленые крылья погон...":)

И ... "До свидания, девочки...":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботинки разные бывают. Я ведь не говорю бери эти. Не в резинках же целый день на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 сезона за 1000 р. грубое . но надежное post-2627-0-09243700-1299858478_thumb.jppost-2627-0-09243700-1299858478_thumb.jp защита от летающих post-2627-0-14947500-1299858468_thumb.jppost-2627-0-14947500-1299858468_thumb.jp каму как

но слева и справа gut ( и из этой серии ) среднее г-но , хотя может не повезло ( это не реклама ) это мое мнение .

По аптечки (+ обесболивающее ) кетанов ,таблетки + ампулы + щприц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про обувь, если честно, то вообще не знаю что брать :unsure: В резинках и берцах мне кажется, подчеркну мне КАЖЕТСЯ, что ногам будет одинаково "приятно". Могу сильно ошибаться, тем более что такое берцы, узнала только на этом сайте :( Помню папины ноги в гармошку после длительного хождения в болотниках :blink: Но вижу важное отличие: в резиновых сапогах можно и по лужам, и по грязи, и через ручеёк и дырочек для шнурков там нет :)

После Ваших советов теперь вообще не знаю, что на ноги одевать... хоть босиком иди...

А берцы можно сравнить с осенними (кожаными) сапогами, которые одели в жару и пошли гулять по лужам? Извиняюсь, за столь глупое сравнение :wub: . Ну, правда, понятия не имею что это за обувь.

Спасибо, но цена вопроса 1800 или 5400 заставляет задуматься о примерке

На днях была в магазинчике (координаты смотри выше, в этой теме) там куча одежды и есть обувь, в том числе и берцы (и кажется выбор есть). Уж не знаю, что там за качество :unsure: . Цены, по-моему, очень приемлемые и что важно можно всё пощупать и померить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях была в магазинчике (координаты смотри выше, в этой теме) там куча одежды и есть обувь, в том числе и берцы (и кажется выбор есть). Уж не знаю, что там за качество . Цены, по-моему, очень приемлемые и что важно можно всё пощупать и померить

Оксана,там Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще можно и кроссачи одеть, какие не жалко :) Но в расход от активного копа могут быстро пойти. Но всяко не в резине летом целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,там Китай

А где сейчас не Китай то? Даже брендовая техника собрана в Китае :(

Ну вообще можно и кроссачи одеть

Рассматриваю как дополнение к сапогам. А клещи не залезут? Или если как следует обработать, так не рискнут сунуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сейчас не Китай то? Даже брендовая техника собрана в Китае

есть еще оригиналы из Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сейчас не Китай то? Даже брендовая техника собрана в Китае :(

Рассматриваю как дополнение к сапогам. А клещи не залезут? Или если как следует обработать, так не рискнут сунуться?

не, сапоги - дополнение к кроссачам. Я в то лето проходил в кроссовках, ботиночного такого типа. По росе промокали, тут сапоги нужны. И по пашне сырой без сапог никуда. Но лето было по большей части сухое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень приемлемые и что важно можно всё пощупать и померить) - ЭТО правильно, прошлый сезон отработал ( сапоги резиновые " достану из подвала фото выложу " по горкам по степи , кроссы Иран , берцы Россия ( га-но ) но выдержали . Для себя по повседневки 1- удобство , 2-подошва. А кто по горам лазил тот знает :rolleyes: объяснить не могу . :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю такой вариант и по деньгам нормально. Вот ссылка, там много чего интересного. http://www.planeta-sirius.ru/market/specodezhda/dlya_ohoty_i_rybalki/

Screenshot_2016-07-06-13-14-18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лето однозначно инцефалитка и берцы.Мне обошлось в 4200 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2011 в 19:24, sibiryachka сказал:

Monah, спасибо. На всякий случай ознакомлюсь со всеми ссылками на магазины из этой темы.

вот еще магазинчик спецодежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Goldman83 сказал:

вот еще магазинчик спецодежды

глянул, какие-то цены здесь на "мэйд ин раша" просто космические.

много раз убеждался - спецодежда, которую делают у нас, практична и удобна только на картинке ( к сожалению)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2011 в 15:20, Олег1984 сказал:

Я сегодня энцефалитку взял самую обычную.Вот теперь на счет обуви думаю но пока не чего не выбрал :unsure:

DSC05710.JPG

DSC05714.JPG

Лучшая обувь- резиновые сапоги) проверенно лежат в багажнике всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2016 в 13:18, Раскопыч сказал:

Я вот думаю такой вариант и по деньгам нормально. Вот ссылка, там много чего интересного. http://www.planeta-sirius.ru/market/specodezhda/dlya_ohoty_i_rybalki/

Screenshot_2016-07-06-13-14-18.png

В итоге взяли там этот костюм? Как по качеству? Задумался у них прикупить костюмчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...