Олег1984

Одежда для копа

121 сообщение в этой теме

Ботинки разные бывают. Я ведь не говорю бери эти. Не в резинках же целый день на солнце.

0

Поделиться сообщением

2 сезона за 1000 р. грубое . но надежное post-2627-0-09243700-1299858478_thumb.jppost-2627-0-09243700-1299858478_thumb.jp защита от летающих post-2627-0-14947500-1299858468_thumb.jppost-2627-0-14947500-1299858468_thumb.jp каму как

но слева и справа gut ( и из этой серии ) среднее г-но , хотя может не повезло ( это не реклама ) это мое мнение .

По аптечки (+ обесболивающее ) кетанов ,таблетки + ампулы + щприц .

0

Поделиться сообщением

Про обувь, если честно, то вообще не знаю что брать :unsure: В резинках и берцах мне кажется, подчеркну мне КАЖЕТСЯ, что ногам будет одинаково "приятно". Могу сильно ошибаться, тем более что такое берцы, узнала только на этом сайте :( Помню папины ноги в гармошку после длительного хождения в болотниках :blink: Но вижу важное отличие: в резиновых сапогах можно и по лужам, и по грязи, и через ручеёк и дырочек для шнурков там нет :)

После Ваших советов теперь вообще не знаю, что на ноги одевать... хоть босиком иди...

А берцы можно сравнить с осенними (кожаными) сапогами, которые одели в жару и пошли гулять по лужам? Извиняюсь, за столь глупое сравнение :wub: . Ну, правда, понятия не имею что это за обувь.

Спасибо, но цена вопроса 1800 или 5400 заставляет задуматься о примерке

На днях была в магазинчике (координаты смотри выше, в этой теме) там куча одежды и есть обувь, в том числе и берцы (и кажется выбор есть). Уж не знаю, что там за качество :unsure: . Цены, по-моему, очень приемлемые и что важно можно всё пощупать и померить :) .

0

Поделиться сообщением

На днях была в магазинчике (координаты смотри выше, в этой теме) там куча одежды и есть обувь, в том числе и берцы (и кажется выбор есть). Уж не знаю, что там за качество . Цены, по-моему, очень приемлемые и что важно можно всё пощупать и померить

Оксана,там Китай

0

Поделиться сообщением

Ну вообще можно и кроссачи одеть, какие не жалко :) Но в расход от активного копа могут быстро пойти. Но всяко не в резине летом целый день.

0

Поделиться сообщением

Оксана,там Китай

А где сейчас не Китай то? Даже брендовая техника собрана в Китае :(

Ну вообще можно и кроссачи одеть

Рассматриваю как дополнение к сапогам. А клещи не залезут? Или если как следует обработать, так не рискнут сунуться?

0

Поделиться сообщением

А где сейчас не Китай то? Даже брендовая техника собрана в Китае

есть еще оригиналы из Европы

0

Поделиться сообщением

А где сейчас не Китай то? Даже брендовая техника собрана в Китае :(

Рассматриваю как дополнение к сапогам. А клещи не залезут? Или если как следует обработать, так не рискнут сунуться?

не, сапоги - дополнение к кроссачам. Я в то лето проходил в кроссовках, ботиночного такого типа. По росе промокали, тут сапоги нужны. И по пашне сырой без сапог никуда. Но лето было по большей части сухое.

0

Поделиться сообщением

очень приемлемые и что важно можно всё пощупать и померить) - ЭТО правильно, прошлый сезон отработал ( сапоги резиновые " достану из подвала фото выложу " по горкам по степи , кроссы Иран , берцы Россия ( га-но ) но выдержали . Для себя по повседневки 1- удобство , 2-подошва. А кто по горам лазил тот знает :rolleyes: объяснить не могу . :unsure:

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю такой вариант и по деньгам нормально. Вот ссылка, там много чего интересного. http://www.planeta-sirius.ru/market/specodezhda/dlya_ohoty_i_rybalki/

Screenshot_2016-07-06-13-14-18.png

0

Поделиться сообщением

На лето однозначно инцефалитка и берцы.Мне обошлось в 4200 рублей!

0

Поделиться сообщением

В 07.03.2011 в 19:24, sibiryachka сказал:

Monah, спасибо. На всякий случай ознакомлюсь со всеми ссылками на магазины из этой темы.

вот еще магазинчик спецодежды

0

Поделиться сообщением

Только что, Goldman83 сказал:

вот еще магазинчик спецодежды

глянул, какие-то цены здесь на "мэйд ин раша" просто космические.

много раз убеждался - спецодежда, которую делают у нас, практична и удобна только на картинке ( к сожалению)

Изменено пользователем giliki
0

Поделиться сообщением

В 18.02.2011 в 15:20, Олег1984 сказал:

Я сегодня энцефалитку взял самую обычную.Вот теперь на счет обуви думаю но пока не чего не выбрал :unsure:

DSC05710.JPG

DSC05714.JPG

Лучшая обувь- резиновые сапоги) проверенно лежат в багажнике всегда

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2016 в 13:18, Раскопыч сказал:

Я вот думаю такой вариант и по деньгам нормально. Вот ссылка, там много чего интересного. http://www.planeta-sirius.ru/market/specodezhda/dlya_ohoty_i_rybalki/

Screenshot_2016-07-06-13-14-18.png

В итоге взяли там этот костюм? Как по качеству? Задумался у них прикупить костюмчик 

0

Поделиться сообщением

В 18.08.2016 в 20:07, Lord99 сказал:

В итоге взяли там этот костюм? Как по качеству? Задумался у них прикупить костюмчик 

Не, взял другой!

Скриншот 02-09-2016 155043.jpg

тот дороже, и решил что выглядеть в нем буду как спецназ гру )))), а в этом как грибник обычный )))

0

Поделиться сообщением

многие наши камрады, особенно кто по войне копают - ходят в камуфляже.... 

причем один раз проверял старую дорогу (они хорошо видны посадкой по сторонам деревьев) вышелв лесок - а там позиции были и одногопо войнушке копаря а потом и его родителя прекрасно разглядел.....  камуфляж у обоих бундесовский был

сам я чтоб не ассоциировали с нашим братом одеваюсь в темное- практичное, темная ветровка туристическая, штаны серые с карманами везде... сапоги....

а вот однажды иду по лесу - слышу шум - ну тихонечко подхожу - а там ребята на квадриках протаривают в обьезд лужи тропинку... так вот - у них камуфляж был... в 15-20 метрах сливались, еслиб не шлемаки - фиг увидишь..... несмотря на движение и шум

а я в основном по краю полей хожу.... да по перелескам с лесочками.....

вот и задумался - может тоже в камуфляж переодется - только в правильный - чтоб не очень меня с дороги было видно на краю поля у леса ? 

или все же лучше под туриста косить ?  правда у меня рюкзак специичный - он на рюкзак для ружбайки похожь.... да и новый рюкзак что я приглядел - он в камуфляже .... для охотников но с закосом на трекинговый.... на туриста не тяну.... 

0

Поделиться сообщением

Некоторые не только в камуфляже ходят, а ещё и маскировочную сеть используют. :D знакомый рассказывал: сеть натянул и шурфлю край поля, а машины в 200-х метрах  ездят и по фигу. А так то бундес это вещь. Хотя думаю всё же перейти на что то менее заметное вне копа, а то везде внимание обращают, особенно в малых посёлках где все друг друга знают.

0

Поделиться сообщением

Я всегда камком пользуюсь,по мне так лучше нету.Осень-весна,цифра,цвет пустыня.Лето то же цифра,цвет флора.Практично,удобно,легко стирать,да и запачкаешь не сильно заметно.Да и камок на то он и камок,чтобы вид его хозяина максимально не привлекал взоры посторонних зевак и любителей сунуть нос не в своё дело.

0

Поделиться сообщением

А я ещё и о зимнем задумываюсь ))

0

Поделиться сообщением

Ден а зимний то зачем?:)

0

Поделиться сообщением

@селиван Да вот в выходные ездил на поле, на мне была куртка двусторонняя, синяя с одной и белая с другой стороны. На поле тебя видно как на ладони, а в белом класс

0

Поделиться сообщением

@DENchik согласен в синем видно за два километра.Тогда зимний камуфляж точно необходим.

0

Поделиться сообщением

@селиван Наст как асфальт (если не бегать ), я ходил и злорадствовал :brows: что мол не на машине и не бегом нас не догонят (если чё) Нам до леса 100 метров, а возможным обломщикам копа - метров 600 )))

0

Поделиться сообщением

Я себе недельку назад комплект Бундеса приобрёл!) Теперь жду сезона!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас