Олег1984

Одежда для копа

148 сообщений в этой теме

Ботинки разные бывают. Я ведь не говорю бери эти. Не в резинках же целый день на солнце.

0

Поделиться сообщением

2 сезона за 1000 р. грубое . но надежное post-2627-0-09243700-1299858478_thumb.jppost-2627-0-09243700-1299858478_thumb.jp защита от летающих post-2627-0-14947500-1299858468_thumb.jppost-2627-0-14947500-1299858468_thumb.jp каму как

но слева и справа gut ( и из этой серии ) среднее г-но , хотя может не повезло ( это не реклама ) это мое мнение .

По аптечки (+ обесболивающее ) кетанов ,таблетки + ампулы + щприц .

0

Поделиться сообщением

Про обувь, если честно, то вообще не знаю что брать :unsure: В резинках и берцах мне кажется, подчеркну мне КАЖЕТСЯ, что ногам будет одинаково "приятно". Могу сильно ошибаться, тем более что такое берцы, узнала только на этом сайте :( Помню папины ноги в гармошку после длительного хождения в болотниках :blink: Но вижу важное отличие: в резиновых сапогах можно и по лужам, и по грязи, и через ручеёк и дырочек для шнурков там нет :)

После Ваших советов теперь вообще не знаю, что на ноги одевать... хоть босиком иди...

А берцы можно сравнить с осенними (кожаными) сапогами, которые одели в жару и пошли гулять по лужам? Извиняюсь, за столь глупое сравнение :wub: . Ну, правда, понятия не имею что это за обувь.

Спасибо, но цена вопроса 1800 или 5400 заставляет задуматься о примерке

На днях была в магазинчике (координаты смотри выше, в этой теме) там куча одежды и есть обувь, в том числе и берцы (и кажется выбор есть). Уж не знаю, что там за качество :unsure: . Цены, по-моему, очень приемлемые и что важно можно всё пощупать и померить :) .

0

Поделиться сообщением

На днях была в магазинчике (координаты смотри выше, в этой теме) там куча одежды и есть обувь, в том числе и берцы (и кажется выбор есть). Уж не знаю, что там за качество . Цены, по-моему, очень приемлемые и что важно можно всё пощупать и померить

Оксана,там Китай

0

Поделиться сообщением

Ну вообще можно и кроссачи одеть, какие не жалко :) Но в расход от активного копа могут быстро пойти. Но всяко не в резине летом целый день.

0

Поделиться сообщением

Оксана,там Китай

А где сейчас не Китай то? Даже брендовая техника собрана в Китае :(

Ну вообще можно и кроссачи одеть

Рассматриваю как дополнение к сапогам. А клещи не залезут? Или если как следует обработать, так не рискнут сунуться?

0

Поделиться сообщением

А где сейчас не Китай то? Даже брендовая техника собрана в Китае

есть еще оригиналы из Европы

0

Поделиться сообщением

А где сейчас не Китай то? Даже брендовая техника собрана в Китае :(

Рассматриваю как дополнение к сапогам. А клещи не залезут? Или если как следует обработать, так не рискнут сунуться?

не, сапоги - дополнение к кроссачам. Я в то лето проходил в кроссовках, ботиночного такого типа. По росе промокали, тут сапоги нужны. И по пашне сырой без сапог никуда. Но лето было по большей части сухое.

0

Поделиться сообщением

очень приемлемые и что важно можно всё пощупать и померить) - ЭТО правильно, прошлый сезон отработал ( сапоги резиновые " достану из подвала фото выложу " по горкам по степи , кроссы Иран , берцы Россия ( га-но ) но выдержали . Для себя по повседневки 1- удобство , 2-подошва. А кто по горам лазил тот знает :rolleyes: объяснить не могу . :unsure:

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю такой вариант и по деньгам нормально. Вот ссылка, там много чего интересного. http://www.planeta-sirius.ru/market/specodezhda/dlya_ohoty_i_rybalki/

Screenshot_2016-07-06-13-14-18.png

0

Поделиться сообщением

На лето однозначно инцефалитка и берцы.Мне обошлось в 4200 рублей!

0

Поделиться сообщением

В 07.03.2011 в 19:24, sibiryachka сказал:

Monah, спасибо. На всякий случай ознакомлюсь со всеми ссылками на магазины из этой темы.

вот еще магазинчик спецодежды

0

Поделиться сообщением

Только что, Goldman83 сказал:

вот еще магазинчик спецодежды

глянул, какие-то цены здесь на "мэйд ин раша" просто космические.

много раз убеждался - спецодежда, которую делают у нас, практична и удобна только на картинке ( к сожалению)

Изменено пользователем giliki
0

Поделиться сообщением

В 18.02.2011 в 15:20, Олег1984 сказал:

Я сегодня энцефалитку взял самую обычную.Вот теперь на счет обуви думаю но пока не чего не выбрал :unsure:

DSC05710.JPG

DSC05714.JPG

Лучшая обувь- резиновые сапоги) проверенно лежат в багажнике всегда

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2016 в 13:18, Раскопыч сказал:

Я вот думаю такой вариант и по деньгам нормально. Вот ссылка, там много чего интересного. http://www.planeta-sirius.ru/market/specodezhda/dlya_ohoty_i_rybalki/

Screenshot_2016-07-06-13-14-18.png

В итоге взяли там этот костюм? Как по качеству? Задумался у них прикупить костюмчик 

0

Поделиться сообщением

В 18.08.2016 в 20:07, Lord99 сказал:

В итоге взяли там этот костюм? Как по качеству? Задумался у них прикупить костюмчик 

Не, взял другой!

Скриншот 02-09-2016 155043.jpg

тот дороже, и решил что выглядеть в нем буду как спецназ гру )))), а в этом как грибник обычный )))

0

Поделиться сообщением

многие наши камрады, особенно кто по войне копают - ходят в камуфляже.... 

причем один раз проверял старую дорогу (они хорошо видны посадкой по сторонам деревьев) вышелв лесок - а там позиции были и одногопо войнушке копаря а потом и его родителя прекрасно разглядел.....  камуфляж у обоих бундесовский был

сам я чтоб не ассоциировали с нашим братом одеваюсь в темное- практичное, темная ветровка туристическая, штаны серые с карманами везде... сапоги....

а вот однажды иду по лесу - слышу шум - ну тихонечко подхожу - а там ребята на квадриках протаривают в обьезд лужи тропинку... так вот - у них камуфляж был... в 15-20 метрах сливались, еслиб не шлемаки - фиг увидишь..... несмотря на движение и шум

а я в основном по краю полей хожу.... да по перелескам с лесочками.....

вот и задумался - может тоже в камуфляж переодется - только в правильный - чтоб не очень меня с дороги было видно на краю поля у леса ? 

или все же лучше под туриста косить ?  правда у меня рюкзак специичный - он на рюкзак для ружбайки похожь.... да и новый рюкзак что я приглядел - он в камуфляже .... для охотников но с закосом на трекинговый.... на туриста не тяну.... 

0

Поделиться сообщением

Некоторые не только в камуфляже ходят, а ещё и маскировочную сеть используют. :D знакомый рассказывал: сеть натянул и шурфлю край поля, а машины в 200-х метрах  ездят и по фигу. А так то бундес это вещь. Хотя думаю всё же перейти на что то менее заметное вне копа, а то везде внимание обращают, особенно в малых посёлках где все друг друга знают.

0

Поделиться сообщением

Я всегда камком пользуюсь,по мне так лучше нету.Осень-весна,цифра,цвет пустыня.Лето то же цифра,цвет флора.Практично,удобно,легко стирать,да и запачкаешь не сильно заметно.Да и камок на то он и камок,чтобы вид его хозяина максимально не привлекал взоры посторонних зевак и любителей сунуть нос не в своё дело.

0

Поделиться сообщением

А я ещё и о зимнем задумываюсь ))

0

Поделиться сообщением

Ден а зимний то зачем?:)

0

Поделиться сообщением

@селиван Да вот в выходные ездил на поле, на мне была куртка двусторонняя, синяя с одной и белая с другой стороны. На поле тебя видно как на ладони, а в белом класс

0

Поделиться сообщением

@DENchik согласен в синем видно за два километра.Тогда зимний камуфляж точно необходим.

0

Поделиться сообщением

@селиван Наст как асфальт (если не бегать ), я ходил и злорадствовал :brows: что мол не на машине и не бегом нас не догонят (если чё) Нам до леса 100 метров, а возможным обломщикам копа - метров 600 )))

0

Поделиться сообщением

Я себе недельку назад комплект Бундеса приобрёл!) Теперь жду сезона!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас