Перейти к публикации

Помогите опознать "труп"


Митрофан

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не пугайтесь названия темы, но иначе как трупом это не назовешь! Поехал сегодня с товарищем так сказать закрывать сезон, находки порадовали, меня по крайней мере))))) Ну вот только понять что это я не могу))) помогите кто чем сможет! Качство фото..... извиняюсь, но лучше пока сделать не могу, уж как есть)!



Еще вот такую интересную пуговку нашел

post-27375-0-29517600-1384529522_thumb.j

post-27375-0-32315300-1384529534_thumb.j

post-27375-0-06966400-1384529656_thumb.j

post-27375-0-13476100-1384529676_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите опознать "труп" создана на форуме Основной форум.

Что угодно,тока не монета....на одной стороне "лучшее качество" , на другой то ли Портос, то ли товарищ Гаутама собственной персоной. Пуговица скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с обратной стороны, с совсем убитой))))) какие то надписи, но прочесть не могу! обсолютно плоская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуговка явно с плаща (а мабуть со штанов) Бэтмана... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с обратной стороны, с совсем убитой))))) какие то надписи, но прочесть не могу! обсолютно плоская!

Там "best quality"...так китайцы на всякой муйне пишут, типа лучшее качество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там "best quality"...так китайцы на всякой муйне пишут, типа лучшее качество..

ахахахаха, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что.. :)

Расстроил правда меня с муйней этой))))))))) думал монетос)))))) ну зато у меня пуга Бетмена есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстроил правда меня с муйней этой))))))))) думал монетос)))))) ну зато у меня пуга Бетмена есть :D

Ха!! Знакомый копарь как то звонит и ничего не объясняя выдохнул- приезжай. По голосу понял, все писец, либо кладуху рванул, либо...ну короче, голос озабоченный. Приехал, а он мне типа такой хрени протягивает-эта чо? Чо за монета такая? :)  Не знал, то ли ржать, то ли материться... кстати, она у меня гдето в машине валяется, пойду курить, поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пуговица редкая это точно, Бетмена не каждый имеет да ещё древнею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!! Знакомый копарь как то звонит и ничего не объясняя выдохнул- приезжай. По голосу понял, все писец, либо кладуху рванул, либо...ну короче, голос озабоченный. Приехал, а он мне типа такой хрени протягивает-эта чо? Чо за монета такая? :)  Не знал, то ли ржать, то ли материться... кстати, она у меня гдето в машине валяется, пойду курить, поищу...

Рарик ценный)))))) бл.. сегодня на 1/2 копейки серебром его чуть не сменял)))) выпрашивали даже))))) завтра меняться поеду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это пуговица не Бетмена :batman: , а самого графа Дракулы?  :devil:  тогда стоящая пуговка . А что, похожа на Дракулы   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нашел.... неописаный шекель Моисея Мудрого блин...

 

 

Кстати, копаюсь как то у него в шмурдяке..вижу фигнюшку, надпись "тельбесский церабкооп" и ниже "второе блюдо". Ну кароч жетон Тельбесского рудника. Причем довольно редкого разновида. Спрашиваю-знаешь что такое? Да хрень говорит какая то. Сфотал, выставил на оценку, говорю-ток не торопись. Звонит на следующий день и орет-блин!!! я эту хрень аж за 5 штук продал!!!  Пля, Леха ты Леха...говорил не торопись. Короче ко всем непоняткам, нужно относиться повнимательней.

post-20911-0-79273900-1384531598_thumb.j

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нашел.... неописаный шекель Моисея Мудрого блин...

а с обратки тот же бобер сидит?????

А может это пуговица не Бетмена :batman: , а самого графа Дракулы?  :devil:  тогда стоящая пуговка . А что, похожа на Дракулы   

блииииииин, точняяяяяк, я там рядом еще костей кучу выкопал и кол осиновый)))))) как стемнело , выезжать начали и застряли в поле))))) На теранике и то еле еле достали нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывай на молоток, как пуговица графа Дракулы. Заберут с руками с ногами (готы, вампиры и прочее).. Ну или цену ей узнаешь, кто сколько даст . По любому зло пробудилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с обратки тот же бобер сидит?????

Не, бобр с неё уже ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пуговку не уступите? Бетман мне и даром не нужен ни в плаще,ни без штанов, а вот летучая мышь... Весьма популярная зверушка в китайской мифологии - символ счастья. Пять летучих мышей означали многие блага:  долголетие, богатство, здоровье, добродетельность и естественную смерть. Интересно, что Вы себе нашли?  :blink:   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе счастье, типа русской рулетки ))) 



меняй её на серебро и будет тебе богатство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что Вы себе нашли?

... вооот ...я же говорил... считай это пуговицей Бэтмана.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь я этих всяких древних страшил о суевериях да приметах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пуговку не уступите? Бетман мне и даром не нужен ни в плаще,ни без штанов, а вот летучая мышь... Весьма популярная зверушка в китайской мифологии - символ счастья. Пять летучих мышей означали многие блага:  долголетие, богатство, здоровье, добродетельность и естественную смерть. Интересно, что Вы себе нашли?  :blink:   :D

я нашел свою Любовь, но это было еще до пуговки :D  а на счет продажи я пока подумаю, уж больно она моей любимой поглянулась))))

Блин мне вот эта мышь напоминает какого то мультяшного героя, я вспомнить не могу, может кто вспомнит)))))!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругляк с дыркой похож на колесико от керосинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругляк с дыркой похож на колесико от керосинки.

дырки там нет! уже определили этот кругляк, чась пуговицы скорее всего от китайских джинсов)))))) тракторист по нужде бегал и потерял пугу, а потом ее просто перепахал наверное))))

Давайте теперь Лучше мышь определим, что пуга понятно!!! А вот с чего она, какой период и кто мог ее носить вот это интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуга- мышь стоящая, а из какого она металла и ушко из какого металла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медью звенит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рарик ценный)))))) бл.. сегодня на 1/2 копейки серебром его чуть не сменял)))) выпрашивали даже))))) завтра меняться поеду)))))

Если  1/2 копейки серебром   1847 или 1848 года  ,то поменяйся -не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-29383-0-19771400-1384536328_thumb.j  Может она из этого храма в Бали -храм Летучей Мыши . Ничего другого найти не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  1/2 копейки серебром   1847 или 1848 года  ,то поменяйся -не пожалеешь.

184 какойто точно)))

attachicon.gif2bailihrami.jpg  Может она из этого храма в Бали -храм Летучей Мыши . Ничего другого найти не могу. 

я вообще ничего по ней найти не могу((((

есть спецы по пугам?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продавай, оставь себе в ФЕН ШУИ говорят удачу приносит. Я не могу найти такую пуговицу или брошь. Может чуть погодя что накопаем, а пока это артефакт или даже принадлежала какой то цивилизации или ордену. Чем больше неизвестности том больше ей цена  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продавай, оставь себе в ФЕН ШУИ говорят удачу приносит. Я не могу найти такую пуговицу или брошь. Может чуть погодя что накопаем, а пока это артефакт или даже принадлежала какой то цивилизации или ордену. Чем больше неизвестности том больше ей цена  

да теперь при всем желани  продать не смогу, моя ее конфисковали и показала мне монипуляцию состоящую из 3 пальцев и кулака :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...