Перейти к публикации
amak09

Прошу фото-помощи!

Рекомендованные сообщения

amak09

Уважаемые друзья и коллеги! Все мы имеем одно ГЛАВНОЕ для нас увлечение, но у МНОГИХ есть и другие. Рыбалка, например.ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Дело в том. что с недавнего времени я стал замглавного рыболовного издания. Журнал мелованный 36 страниц, одна из которых будет называться - "Ну, с уловом!" - где будут публиковаться фото с рыбацкими трофеями... И не обязательно, чтобы трофей был "зачетным"... Просто фото рыбаков с уловом. Я сам - москвич, у нас такие трофеи редкость... ПРОШУ СИБИРСКИХ ( и не только) рыбаков  прислать несколько фото для этой страницы журнала. Номер вышлю каждому (план до Нового года- адреса в личку) Гонорары не обещаю, но небольшую славу - однозначно (тираж планируется от 50 тыс). К фото нужно короткую надпись и слова... типа Андрей Козлов (Сибирь, Подмосковье, Ленинградская область. Украина, без уточнения данных)  ЖДУ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

андред

Фото куда выкладывать, высылать?

Поделиться сообщением

Митрофан

такое пойдет))))!? я собственной персоной.... тот что в кепке я))))

post-27375-0-13831200-1384534673_thumb.j

Поделиться сообщением

повар

http://mdrussia.ru/index.php/topic/10807-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5-%D1%87%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F/

Глянь сюда там и фото и отчёт о рыбалке. Фото нужные в оригинале могу скинуть скажи толь какие.

Я. в синем комбезе самый маленький :D

Вот ещё фотка, правда она с телефона, вообщем пиши в личку.

post-8034-0-08196200-1384537839_thumb.jp

Изменено пользователем повар

Поделиться сообщением

Макс88

А у Вас только "сухопутная" рыбалка? А то у меня только подводная)))

post-28759-0-08285300-1384539428_thumb.j

Изменено пользователем Макс88

Поделиться сообщением

amak09

Мужики, спасибо!!! Если можно, скиньте повторы на электронку :  zaribalky@yandex.ru          Не умея я отсюда скачивать.... И как подписать фото  ... Всем отвечу...

Вообще - сам журнал затевается, как популярное и даже где-то народное издание (без излишней помпы и наворотов)... Это журнал рыбацких советов, наблюдений, тактики и способов ловли, хитростям по снастям. МЕлочи всякие - как сделать, чтобы леска не обмерзала, где и в какое время искать какую рыбу... ВСЁ ТАМ очень будет коротко, то есть в виде небольших (до 1000-1200) знаков без пробелов) заметочек, разбросанных по всему журналу. ПО 2-3-4 заметочки на полосу. Собственно, он и задуман, как журнал НЕБОЛЬШИХ материалов. Все устали уже от "глыбообразных" статей - тут все коротко, лаконично, в точку...  36 полос, формат А-4 (обычный писчий лист бумаги)...  Название не афиширую, тут это запрещено. Конечно, он больше для европейской части, но фиг знает, мож,и на Сибирь пойдет :)))  Ну, я сам рыбалю, но скромно :))))

http://i-fotki.info/15/bb2bbb0d189c46abf6dd07ad2135c0025b4c49167222964.jpg.html

Изменено пользователем amak09

Поделиться сообщением

Russell nsk

Не умея я отсюда скачивать.... И как подписать фото  ... 

Открываешь фото, там внизу справа есть значек дискета, жмешь на неё открывается фото в полный размер, замем правой кнопкой мыши жмешь сохранить изображение и сохраняешь куда нужно.

Изменено пользователем Russell nsk

Поделиться сообщением

Бро

Новосибирск

post-27646-0-67065000-1384580577_thumb.j

post-27646-0-34315600-1384580581_thumb.j

post-27646-0-66312000-1384580958_thumb.j

post-27646-0-54242100-1384580967_thumb.j

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением

amak09

Други! Спасибо всем, кто откликнулся. Прошу пока тему не закрывать - может, кто еще откликнется:)

Поделиться сообщением

amak09

А самое - главное -другое! Например, назначить, Монаха - Главным Копателем Страны! ГКРФ!!! Который определяет - где мож, а где ни-ни.Типа Онищенко, но в нашей сфере... Тема бы быстро разобрался. И все остальные - в подмогу. Шутка, скажите? А хрен его знает!!!:))  В Китае так и сделали... И хде они, а хде мы? И это не о политике!

Поделиться сообщением

Монах

а чего,я могу :)

Поделиться сообщением

KI@77

Вот немного фото с Волги.

Судачок попался, жаль что это было два года назад и теперь с рыбалкой в завязке. :)

post-9320-0-25652200-1384745982_thumb.jp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас