Перейти к публикации

иконка-привеска св.воин-змеевик 11-12 век


николай1963

Рекомендованные сообщения

друзья!!!  вот такая у меня привесочка,медный сплав,но я их не коллекционирую, у кого нет такой в коллекции? пишите ваши предложения в личку

post-29436-0-39979600-1384582972_thumb.j

post-29436-0-96724000-1384583046_thumb.j

post-29436-0-32313600-1384583158_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема иконка-привеска св.воин-змеевик 11-12 век создана на форуме Металлопластика.

резерв

здравствуйте! скажите что такое-резерв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку Вам написал.А резерв-значит "почти" забрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё предложения,?   друзья,если кто занимается пере купом-это не для вас,извените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену вопроса озвучте плиз!

есть ещё предложения,?   друзья,если кто занимается пере купом-это не для вас,извените!

Изменено пользователем Бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену вопроса озвучте плиз!

есть ещё предложения,?   друзья,если кто занимается пере купом-это не для вас,извените!

цена,... кто как оценит,я её оцениваю в 100 000 руб.давайте торговаться,настоящий ценитель найдёт её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её оцениваю в 100 000 руб

можно узнать откуда сформировалась данная цифра?Ваша хотелка или реальное подтверждение экспертами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно узнать откуда сформировалась данная цифра?Ваша хотелка или реальное подтверждение экспертами?

извините,но если вы интересуетесь металлопластикой,поищите информацию об этой привесочке,мне кажется вы нескоро найдёте подобный экземпляр,.   одни хотят купить по дешевле,другие продать по дороже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я интересуюсь пластикой и знаю порядок цен.Поэтому и спрашиваю-Вашу цену кто-то из экспертов подтверждал или она выдуманная Вами же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена,... кто как оценит,я её оцениваю в 100 000 руб.давайте торговаться,настоящий ценитель найдёт её

хорошо китайчики не знают таких цен!

Цена как мне кажется взята на бум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я интересуюсь пластикой и знаю порядок цен.Поэтому и спрашиваю-Вашу цену кто-то из экспертов подтверждал или она выдуманная Вами же?

да,несколько знающих людей (на форумах) оценивали,правда они оценили от какой суммы и выше,вот я и поставил эту,(заодно что б перекупщики не мешали,   вы предлагайте свои предложения,я же писал-по торгуемся. если вы знаете цену -оцените пажалусто.

хорошо китайчики не знают таких цен!

Цена как мне кажется взята на бум!

александр,китайци может и знают,.а как вы думаете,1000 руб.за неё нормальная цена?  а мне предлогали,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы за привеской все в очередь стали, то цену можно задирать, а так на любителя.......... хотите реальную цену, выставляйте на аукцион, попробуйте через профильный аукцион где необходимы соответствующие док-ты, или пробуйте вначале выставить на молоток за 100 тыр. рублей и увидите результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офигел если честно от хотелки продавца....

друзья,я же пишу вам-предлагайте свою цену!,но нормальную а не 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но нормальную а не 1000 руб

нормальное это сколько? у каждого свои понятия цен, а сами что хотите? может Вам её проще поменять? что интересует? мне не надо, может кто другой что-либо на обмен предложит :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальное это сколько? у каждого свои понятия цен, а сами что хотите? может Вам её проще поменять? что интересует? мне не надо, может кто другой что-либо на обмен предложит :ah:

кто собирает коллекцию,тот может оценить по достоинству и предложить за неё цену,.  менять не буду,оставлю внукам если не найдётся покупатель,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение в силе,пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет дам пожалуй...

Как я понял посыла два у продавца: 1) не продешевить ни в коем случае 2) продать за как можно более высокую цену.

В этом случае полагаю нужно выставить на аук с той минимальной цены, за которую готов расстаться с вещью без привязи дорого - дешево!

А так то можно и за миллион продавать, теша себя надеждой, что нашел вещь за миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет дам пожалуй...

Как я понял посыла два у продавца: 1) не продешевить ни в коем случае 2) продать за как можно более высокую цену.

В этом случае полагаю нужно выставить на аук с той минимальной цены, за которую готов расстаться с вещью без привязи дорого - дешево!

А так то можно и за миллион продавать, теша себя надеждой, что нашел вещь за миллион

спасибо за совет, да,я уже думаю об аукционе,как только получится,выставлю,ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, да,я уже думаю об аукционе,как только получится,выставлю,ещё раз спасибо

Вам уважаемый не сюда. Создайте тему на специализированном форуме типа Меднолит или искусство в Христианстве. Интересно будет узнать мнение тамошних спецов про цену данного предмета. А если Вам не сложно, то подскажите на каком из форумов Вам такую цену (или выше) обозначили?

Изменено пользователем А0184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам уважаемый не сюда. Создайте тему на специализированном форуме типа Меднолит или искусство в Христианстве. Интересно будет узнать мнение тамошних спецов про цену данного предмета. А если Вам не сложно, то подскажите на каком из форумов Вам такую цену (или выше) обозначили?

спасибо за совет! похоже мало кто читает что я пишу,все видят только цифру 100 000,не однократно пишу-пишите свою цену может с кем и соглашусь, а 100 000 я написал что б перекупщики не пеставали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 100 000 я написал что б перекупщики не пеставали

Как узнаете перекуп или нет? :)

 

Походите по профильным аукционам, сравните средние цены и от неё отталкивайтесь, правда от аукциона цену необходимо делить пополам, вот и будет цена Вашей привески (будет аргумент, почему цена такая). Что бы поднять на её цену, отдайте её на реставрацию и проведите экспертизу, про экспертизу можете посмотреть ЗДЕСЬ, благо от Москвы не далеко живете, ну и реставрация будет не из дешевых, т.к. она должно соответствующими лицами проводиться, удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнаете перекуп или нет? :)

 

Походите по профильным аукционам, сравните средние цены и от неё отталкивайтесь, правда от аукциона цену необходимо делить пополам, вот и будет цена Вашей привески (будет аргумент, почему цена такая). Что бы поднять на её цену, отдайте её на реставрацию и проведите экспертизу, про экспертизу можете посмотреть ЗДЕСЬ, благо от Москвы не далеко живете, ну и реставрация будет не из дешевых, т.к. она должно соответствующими лицами проводиться, удачи в продаже!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!  тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...