Перейти к публикации

Действительно ли МД АКА настолько сложны в освоении ?


Серёга 22

Рекомендованные сообщения

Увожаемые Комрады АКАводы, скажите правда ли АКА настолько сложен в настройках ? И за какой период времени можно более менее разобратся в настройках прибора , чтобы использовать его на все 100 % ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Действительно ли МД АКА настолько сложны в освоении ? создана на форуме Вопросы от новичков.

Увожаемые Комрады АКАводы, скажите правда ли АКА настолько сложен в настройках ? И за какой период времени можно более менее разобратся в настройках прибора , чтобы использовать его на все 100 % ?

на сколько соображаешь на столько быстро и разберешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увожаемые Комрады АКАводы, скажите правда ли АКА настолько сложен в настройках ? И за какой период времени можно более менее разобратся в настройках прибора , чтобы использовать его на все 100 % ?

 За сезон разберешься )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 За сезон разберешься )))))))))))))))))

первое слово не понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько соображаешь на столько быстро и разберешься!!!

 

Верно сказано , на Ревуне есть темы по каждому прибору .

У знакомого есть Сигнум уже лет 5 и каждый год что то новое находит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно сказано , на Ревуне есть темы по каждому прибору .

У знакомого есть Сигнум уже лет 5 и каждый год что то новое находит 

Из верно сказано и уже лет 5 делаю вывод что осваивать лет 5 не меньше? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный в настройках и понимании прибор, но есть много плюсов и годограф один из них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемые Комрады АКАводы, скажите правда ли АКА настолько сложен в настройках ? И за какой период времени можно более менее разобратся в настройках прибора , чтобы использовать его на все 100 % ?

я себе после проши взял беркута, но чаще хожу с обычной прошей, так. проши неприхотлив в обращении и эксплуатации.

ака, на уровень выше.и нежнее. дождя боится, соседние приборы слышит и т.п.

короче, когда проша уже ничего не слышет, то в дело идёт  ака.

у беркута 4 режима работы,+турбо для катушки, это чуйка увеличивается на порядок, полифония у ака чудесная, но её поймешь. когда у тебя нормальный  слух

огромный + в работе с прибором это годограф, по этому вопросу. как годограф   на раз, два не расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз так несколько хотел намотать Сорекс на березу, пока стал более-менее понимать его. Шумноватый прибор на максимальных настройках. Сейчас бы не купил. Могу продать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе после проши взял беркута

Беркут это тоже АКА,но далеко не сигнум.Это разные приборы на разных платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут это тоже АКА


Ну так тема про АКА вроде....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и сиг фигурировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и сиг фигурировал...

Я про то, что вопрос был задан про МД АКА, т.е. и Беркут и Сиг, Сорекс.....подлежат обсуждению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимания у меня комп порой глючит выдает бог знает че

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель с Сорексом довольно быстро разобрался, ничего там сложно нет. ИМХО довольно неплохие прибор за свои деньги. Реально, что в нем напрягает( по крайней мере меня) так это то, что приходится подкапывать всю глубокую ржаванину. Четкое ВДИ, прямая стрела на годографе. Причем крупные куски черняги кидают годограф в тот сектор, в котором могут быть крупные монеты. Годограф вообще на мой взгляд, фича  неоднозначная. А вот пробки он неплохо научился на нем определять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель с Сорексом довольно быстро разобрался, ничего там сложно нет. ИМХО довольно неплохие прибор за свои деньги. Реально, что в нем напрягает( по крайней мере меня) так это то, что приходится подкапывать всю глубокую ржаванину. Четкое ВДИ, прямая стрела на годографе. Причем крупные куски черняги кидают годограф в тот сектор, в котором могут быть крупные монеты. Годограф вообще на мой взгляд, фича  неоднозначная. А вот пробки он неплохо научился на нем определять...

 

Видать не один мешок пробок накопал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не , я с Сорексом7280м через неделю разобрался. (без инструкции) Инструкцию только сейчас читаю и что-то новое пытаюсь сотворить. Гадограф отличная штука. Пользоваться им легко. НО я хожу с наушниками, и больше по слуху определяю металл там или монета. В наушниках четко знаеш что там , на железо звук другой. А без наушников этого не понять. Ямок будете копать меньше , а на серебро прибор просто радуется. Поломок за сезон небыло, много ходил под дождем , последние копы в снегу проходили. По большой траве глюков небыло(чуйка 18 порог.тон16) Рука по траве устает. Стандартная катушка 10ДД. Стоимость прибора 17 тыс.руб. Защиту на катуху дали в подарок. Сам прибор гермитичен. И на него защиту не брал. Выкапывал и с 40 см и более и менее глубин. Зависит от почвы. На мусаре с ДД сложновато. Но разобраться не сложно. Против не могу ничего сказать. Фишер и сорекс у меня в руке лежат , а вот гарет и минелаб 705 , и 305. , для меня не удобны вообще. (подлокотник пробовали переставлять не помогает). Не лежат другие приборы. Сигнум говорят сложноват но и тежелее он , в руках держал но не ходил с ним. Помоему главное Баланс грунта научиться делать , и все. Было не раз лень искать чистый участок ходил так, а в итоге после фишера проверял не нету говорю ничего. А окозалось что 5 копеек Николая 2 . Сразу чистенькое место нашел. Прибор вырубил вкл. с наж + и сделал Б.Г. и пошли находки. ))) С одной полосы 9 монет))) . Теперь так не поступаю. Приборы они как машины. Ездил на копейке купил иномарку. А сам продолжаешь чинить без сервиса. Так и тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! ни туда! сори

Изменено пользователем Ганс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...