Перейти к публикации

2 коп 1927г. хочу продать. сколько просить? ваши советы.


vitalii

Рекомендованные сообщения

судя по твоим ответам. не дай Бог мы с одной улицы.

Зря. Сергей мужчина взрослый и серьезный и ежели бы он её в живую увидел, то никаких вопросов бы более не возникло. Порадовались бы за земляка, да посоветовали как продать по кучерявей.

А по поводу ответов-без обид. Пока все детский сад-трусы на лямках. Весь тырнет кишит продаванами фотографий. Ну могу предположить, что кидать никого не собираешься, а фото так...для аффтаритета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 коп 1927г. хочу продать. сколько просить? ваши советы. создана на форуме Оценка стоимости.

vitalii не стоит ругаться, поймите правильно - в наше время все с опасением воспринимают такие новости, тенденция - как новичек, то рарик.....

если на то пошло, то такие монеты (в таком ценовом разделе) продают после экспертизы, про цену не скажу, но на прошлой неделе в Питере покупал каталог в профильной фирме, так вот видел там вывеску - экспертиза. Иначе только поле для флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitalii не стоит ругаться, поймите правильно - в наше время все с опасением воспринимают такие новости, тенденция - как новичек, то рарик.....

если на то пошло, то такие монеты (в таком ценовом разделе) продают после экспертизы, про цену не скажу, но на прошлой неделе в Питере покупал каталог в профильной фирме, так вот видел там вывеску - экспертиза. Иначе только поле для флуда.

спасибо за ваши (Вофка) дельные советы. в том то и дело. что все завязано на питер и москву. вот иштурмую форумы в поисках приемлемого варианта. делал запросы по крупным аукционам . условие такое нужно ехать либо в питерлибо в москву, а по мне так пусть еще полежит. пока "гора не придет к мухамеду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет цены, ой как сильно ошибаетесь, монета из раздела R. то бишь цена у нее от 50-80 т. в таком даже состоянии. Но вернее всего будет только на крупном аукционе по продажам. По данной монете даже продаж толком нет, а вы 30 т.

Ну и что, что R? Состояние то дрекшайс и на крупный аук она может и не попасть. Тем более, что в любой, более менее приличной коллекции, она уже есть. А по продажам и ценам...  http://sovmint.ru/?page_id=3166  ну хотя бы это...первая монетка, состояние гораздо лучше, чем у ТС-51 тыр...какие к черту 50-80..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitalii,Вот и правильно. Оставь себе, если не в обрез с финансами. Монеты только дорожать будут, а такая то уж точно! Продашь в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что R? Состояние то дрекшайс и на крупный аук она может и не попасть. Тем более, что в любой, более менее приличной коллекции, она уже есть. А по продажам и ценам...  http://sovmint.ru/?page_id=3166  ну хотя бы это...первая монетка, состояние гораздо лучше, чем у ТС-51 тыр...какие к черту 50-80..

спасибо за ссылку. я честно ее не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык....фото то буит?


Скорее всего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что R? Состояние то дрекшайс и на крупный аук она может и не попасть. Тем более, что в любой, более менее приличной коллекции, она уже есть. А по продажам и ценам...  http://sovmint.ru/?page_id=3166  ну хотя бы это...первая монетка, состояние гораздо лучше, чем у ТС-51 тыр...какие к черту 50-80..

А вы поле у той монеты видели ? Оно все на раковинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitalii,Вот и правильно. Оставь себе, если не в обрез с финансами. Монеты только дорожать будут, а такая то уж точно! Продашь в любое время.

А вот это не факт. Так как если коп не прикроют полностью, они будут и далее появляться. И те же не частные монеты которые раньше стоили дорого, сейчас сильно упали в цене из за того, что их накопали много. Кто следит за ценами знает эти закономерности. Но к монетам в идеале это не относится. Монеты в отличном сохране всегда будут хорошо стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вопросу оставить монету не соглашусь - надо продавать (личное мнение). В последнее время редкие монеты (да и не только монеты) стали чаще проскакивать, процент копарей в стране высок. Сейчас в каждой глухой деревне есть житель с прибором. В цене будут в дальнейшем только монеты в сохране хорошем. Поэтому я бы сливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-хе-хе... ^_^  блин, копи алмазные штоли попродавать..завалялось их маленько...



А вы поле у той монеты видели ? Оно все на раковинах.

Видел конечно...не больше чем на этой, но там все более-менее понятно.. а вот что с этой будет после чистки-непонятно. А вообще спор пустой...что бы да кабы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся на фотографии которые вы нам выложите, а лучше небольшой ролик минут так на 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ерунда сделает он фотки на руке.На той неделе копаем под луной все ведать хорошо как днем. Тут товарищь подбегает и говорит я пять рублей нашел 1968 я говорю может 1958 на сам посмотри. Беру монету вкл. 2 фонарика смотрим блин точно написанно рублей и цифра 5 мне чуть плохо не стало. Трем монету точно 5 рублей только год поменялся с 1968 на 1962 опять трем мочим трем 5 копеек 1962года но рублей написанно было -это точно я сам 5 раз прочитывал.(либо коим образом от кудота отпечатолось может другая была монета под ней,хотя рублей было написано правильно не в зеркальном отражении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ерунда сделает он фотки на руке.На той неделе копаем под луной все ведать хорошо как днем. Тут товарищь подбегает и говорит я пять рублей нашел 1968 я говорю может 1958 на сам посмотри. Беру монету вкл. 2 фонарика смотрим блин точно написанно рублей и цифра 5 мне чуть плохо не стало. Трем монету точно 5 рублей только год поменялся с 1968 на 1962 опять трем мочим трем 5 копеек 1962года но рублей написанно было -это точно я сам 5 раз прочитывал.(либо коим образом от кудота отпечатолось может другая была монета под ней,хотя рублей было написано правильно не в зеркальном отражении.

Мистика. А может кто мороку напустил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика. А может кто мороку напустил? 

После этого вообще монеты перестают поподаться. Дай бог хоть 2 найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично в таком сохране  глаз не радует....можно сказать почти убитая... приятней полтинник за 500 руб этого года в хорошем сохране.....а по поводу продажи 

бумага нужна к таким монетам сейчас китайцы, латвия шлепают любые монеты , а состарить дело 5 минут....

 

по ходу царь то не настоящий :D СПРАВА у рарика буковки тоньше  да и другие неточности

post-14486-0-16106100-1384802569_thumb.j

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика. А может кто мороку напустил? 

Дед баловал, веселился над ними!!! Мы тут в пятницу покопать  ездили, заехали на одну распашку, проходили весь день, а к вечеру, когда уже стемнело выехать не смогли! всю дорогу расквасило, просто прилипли на одном месте, причем ровном и все, даже на тиранике меня еле еле вытащили. короче промудохались мы там часа 2, кто то из парней сказал "а дед то отпускать не хочет, клад то еще не подняли" И что вы думаете , через день, на этом же самом месте подняли закладуху))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitalii, Время уж обед, фото манетоса где????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фото не будет....хотел фуфел спихнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может к де Доку обратиться? он нам хоть на руке, хоть на газете нарисует...для поддержания разговору, ибо уж и день прошел - а фотки нет!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может к де Доу

Тут уж как то сам исправляйся.... :ah:



vitalii, что то, я так понимаю: С лёгким паром! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...