Перейти к публикации

Присматриваю наушники к х-терра 705,


krayeved

Рекомендованные сообщения

Хочу не спеша выбрать к сезону 2014г. наушники к Х-терра 705. Чтобы цена и качество совпадали. Кто что присоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Присматриваю наушники к х-терра 705, создана на форуме Minelab.

я купил переходник с большого штекера на маленький и протестировав все домашние наушники(включая приблуды от телефонов) остановился на  Monster Beats, хотя все чаще приходится слушать не только МД, но и окружающий мир... потому пользуюсь обычными "ухозатыкалками" (маленькие, что в уши вставляют)от плеера, в 1 ухо, и вторым слышу природу :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу с МД взял наушники  Garrett для металодетектора с витым шнуром. Сезон отходил весьма удобно, можно положить прибор на землю и копать двумя руками, длина провода позволяет. Плюс ушам тепло и комары в них не кусают:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказал на али экспресс китайские монстер биты(наушники),отрезал провод, сделал пружинный, купил переходник. Вот в понедельник тестировал в поле. Даже не представляю, как я раньше без них ходил.



Себестоимость вышла рублей 250 с учетом переходника. Провода на работе взял, трубку термо-усадочную тоже на работе взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники Garrett Master Sound    отличная фирменная вешь - удобные, неубиваемые, с отдельной регулировкой громкости на каждое ухо ( что бывает иногда очень нужно), с длинным крепким витым шнуром и прочным Г-образным коннектором и весьма недорогие притом, Я считаю лучше по всем параметрам просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники Garrett Master Sound    отличная фирменная вешь - удобные, неубиваемые, с отдельной регулировкой громкости на каждое ухо ( что бывает иногда очень нужно), с длинным крепким витым шнуром и прочным Г-образным коннектором и весьма недорогие притом, Я считаю лучше по всем параметрам просто нет

Всё верно, брал у тебя Влад такие, 2 сезона отработали, нарекани нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krayeved, сам хочу на свою тёрку замуттить вот такую приблуду, всё руки не доходят http://www.minelab-garrett.iklad.com.ua/besprovodnye-naushniki-dlya-kopa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, беспроводные... и лучше купить готовый вариант... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сторонник ходить на Динамике (что б Медведь когда курить спрашивает, 2ой раз не переспрашивал) :)

Да и мозг не вскипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не могу в ушах копать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тратить такие огромные деньги на оригинальные уши, если за 300р можно сделать абсолютно нормальные, рабочие наушники, ничем не уступающие оригиналу. Ну да нет регулировки громкости на каждое ухо, да и так норм. Провод сделать витым, он вообще не мешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подключении  "любых" наушников обращайте внимание на входное сопротивление, во всех МД используются только 100-омные наушники (специфика процессора), всё остальное на любителя и бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отходил 2 сезона в таких Нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот,а о каких тогда 100 Омах идет речь? Или это уловка производителя, для того чтоб приобретали оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все наушники (маломальски брендовые) выпускаются в разных модификациях, по входному сопротивлению в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то же самое как и с запасными частями, которыми я занимаюсь. Производители авто требуют приобретать оригинальные запасные части и жидкости, опираясь на то что именно они разработаны для авто. А ведь мало кто знает что например модуль зажигания на опель стоит у нас 16200р,а в упаковке лежит модуль делфи,его розничная стоимость в магазине 5000-5500.Или моторное масло стоимость литра 520р, производитель рекомендует использовать только его,а ведь его производит компания Esso  по крайней мере наше. .Стоимость 4х литров 1200р.Колодки тормозные оригинал 5152р,в упаковке лежат TRW  стоимость 700р в базарный день .Как то так. Так что с наушниками мне кажется такая же песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с наушниками мне кажется такая же песня.

К бабке не ходи! Просто, вовчик, в каждом направлении продаж, производства и т.д. мы не можем "кумекать",  и все являются знатаками в каком то одном, ну или нескольких, руслах, отсель и выводы, что, например, кому то по запчастям, лучше обратиться к тебе, по историческим справкам к Номаду и т.д. и т.п.....

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, а к тебе по каким вопросам обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, какие уши не накинь, пробку от монеты хрен отличишь, так что по карману брать нужно, если конечно пацан не с понтами.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, а к тебе по каким вопросам обращаться?

У Вас, мил человек, и забор и фасад дома вместе с крышей, моим вопросом обшит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю....я уши себе когда выбирал по принципу и на поле походить и дома звук послушать. По цена-качество победил Sennheiser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с наушниками мне кажется такая же песня.

К бабке не ходи!

 

Полностью согласен! Вообще всё время, что копаю, пользуюсь советскими "Амфитон ТДС-17"... Доолго они лежали, пылились, а потом достал, повертел в руках, измерил сопротивление, чуток доработал в смысле шнура и штекера, и вот уже больше 10 лет они в рюкзаке... :) Если буду на радиорынке, буду у тамошних старьёвщиков обязательно смотреть такие же...

В смысле в запас, на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами!

К бабке не ходи! Просто, вовчик, в каждом направлении продаж, производства и т.д. мы не можем "кумекать",  и все являются знатаками в каком то одном, ну или нескольких, руслах, отсель и выводы, что, например, кому то по запчастям, лучше обратиться к тебе, по историческим справкам к Номаду и т.д. и т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал Пиновоские беспроводные, честно как то не особо, но уши они всегда уши, в них слышно звуки идеально, особенно для терки это хорошо. Раз поднял по звуку в ушах, еле слышному на грани шума 2 копейки с почти 2 штыков фискаря, а это вам не пятак. Жаль что нет таких же ушей как на деусе. Но уже думаю купить проводные с длинным штекером как порекомендовали выше http://naroboz.ucoz.ru/publ/kompjutery_komplektujushhie_periferija/akustika/obzor_sennheiser_hd_215/15-1-0-121 , Конь-огонь вот только какова их цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь,

Спасибо, а как они вообще по звуку ? По длине шнура ... НУ вообще как они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь,

Спасибо, а как они вообще по звуку ? По длине шнура ... НУ вообще как они ?

Обязательно всё расскажу, с фото и подробно. Могу здесь, могу в личку. Чуть позже.

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни наушники должны быть без проводные и ни как иначе 110%..... :clap: :clap: :clap: купил на молотке 350 рублей жду посылку из китая

post-14486-0-31977600-1385136912_thumb.j

post-14486-0-94322000-1385136923_thumb.j

post-14486-0-74860400-1385136932_thumb.j

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аса, есть такие понятия, как время отклика и помехи.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да парни уже ставят на мд, видео в интернете тоже есть...отклик мгновенный помех на мд не дает. как дойдет опробую, сфоткаю, загружу.

а то меня этот шнур мешает :D

вот видео

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...