Перейти к публикации
zapron

Продаю сувениры для кладоискателей и для их друзей

Рекомендованные сообщения

zapron

Сувениры собственного производства.Отличный подарок для Вас и Ваших друзей.Статуэтки-кладоискатель,сисадмин,банкир,связист.Так же магниты(барельеф) на холодильник и ключницы(барельеф) с поисковой тематикой.Табличка с Вашей надписью или Вашем ником на любой сувенир.Цена Статуэтки(500руб подставка гипс),(800руб подставка дерево),магнит(металлик-200руб,цветной-300руб),ключница(алюминиевый обод,латунные крючки,табличка с Вашим ником или Вашей надписью,барельеф цветной -500руб,без обода,латунные крючки,табличка с Вашим ником или Вашей надписью,барельеф металлик-400руб).Размер статуэток(кладоискатель 6.5см,сисадмин,связист-11см,банкир-12см.).Размер магнитов 8см на 5.5см,ключница 10см на 10см. Отправка Почтой России.Оплата на карту Сбербанка или наложенным платежом.Магнит барельеф(металлик)идет в подарок к каждой фигурке.3869002m.jpg  3867978m.jpg  3874122m.jpg  3926349m.jpg  3927373m.jpg  3925325m.jpg  3928397m.jpg  3929421m.jpg  3916109m.jpg  3917133m.jpg

Поделиться сообщением

zapron

Вот еще фигурка для банкира(ретро стиль)3898498m.jpg

Поделиться сообщением

Z_AN

Чего-то банкир больше на классического гангстера из старых боевиков похож :) :) :)

А копателя пожалуй возьму!

Поделиться сообщением

Клевер-окна

Не в качестве рекламы, но могу сказать! Купил фигурку в сентябре, ручная работа, детали выдержаны просто идеальны!!! С доставкой проблем не было.

Вот что я купил)))

post-26531-0-39873600-1385061988.jpg

Поделиться сообщением

zapron

Чего-то банкир больше на классического гангстера из старых боевиков похож :) :) :)

А копателя пожалуй возьму!

Одежда была почти одинаковая.что у банкиров ,что у гангстеров.По поводу фигурки пишите,буду ждать. ;)

Поделиться сообщением

А.Кушталь

кладоискателя беру,условия в личку киньте пож.

Поделиться сообщением

zapron

фигурка+табличка с Вашей надписью или ником+магнит барельеф(металлик)=всего 500рублей.

Поделиться сообщением

zapron

:)  :)  :)

Поделиться сообщением

Z_AN

Сергей, приветствую!

Посылку получил.

Фигурка очень понравилась и уже заняла свое место на столе на работе!

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

zapron

Сергей, приветствую!

Посылку получил.

Фигурка очень понравилась и уже заняла свое место на столе на работе!

Большое спасибо!

Я очень рад,что Вам понравилась  фигурка..... ;)

Поделиться сообщением

zapron

:)  :)  ;)

Поделиться сообщением

zapron

Поделиться сообщением

СЕДОЙ"

Интересуют, бронзовые брелки, есть такие?

Поделиться сообщением

zapron

Интересуют, бронзовые брелки, есть такие?

К сожалению из металла я не делаю :(

Поделиться сообщением

zapron

:)  :)  ;)

Поделиться сообщением

zapron

;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением

zapron

Поделиться сообщением

zapron

;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением

Монах

часто тему поднимаете

Поделиться сообщением

А.Кушталь

Не в качестве рекламы, но могу сказать! Купил фигурку в сентябре, ручная работа, детали выдержаны просто идеальны!!! С доставкой проблем не было.

Вот что я купил)))

Я тоже заказывал в прошлом году.И кстати обещал отправить отзыв,делаю это сейчас.Заказывал я фигурку копателя но в бейсболке и с надписью логина товарища которому предназначался подарок.

В общих чертах сделано неплохо,подмечены основные характерные черты "нашего брата")))Но вторую подобную закажу вряд-ли,так как особо отличаться от предъидущей фигурка не будет,выражение лица будет точно таким же,только головной убор и надпись поменяется...

За бонус в виде магнита спасибо,но мрачная тема я вам скажу)))Товарисчей казаков как таковых с прошлого века еще которые я конечно уважаю,но видеть их барельеф с "конфискованным прибором" и впереди себя конвоируемым очевидно "черным копателем" и еще на холодильник вешать...чето не хочется.и задумываюсь я-что это было?Заказ казачества или намек нам на неправомерные действия наши,если конечно таковые имеются?

Ну а так исполнено добротно.

Поделиться сообщением

zapron

Я тоже заказывал в прошлом году.И кстати обещал отправить отзыв,делаю это сейчас.Заказывал я фигурку копателя но в бейсболке и с надписью логина товарища которому предназначался подарок.

В общих чертах сделано неплохо,подмечены основные характерные черты "нашего брата")))Но вторую подобную закажу вряд-ли,так как особо отличаться от предъидущей фигурка не будет,выражение лица будет точно таким же,только головной убор и надпись поменяется...

За бонус в виде магнита спасибо,но мрачная тема я вам скажу)))Товарисчей казаков как таковых с прошлого века еще которые я конечно уважаю,но видеть их барельеф с "конфискованным прибором" и впереди себя конвоируемым очевидно "черным копателем" и еще на холодильник вешать...чето не хочется.и задумываюсь я-что это было?Заказ казачества или намек нам на неправомерные действия наши,если конечно таковые имеются?

Ну а так исполнено добротно. Спасибо за отзыв,может в будущем будут еще фигурки кладоискателей,но пока я делаю охотника,а по поводу магнита(все видят в нем что то плохое,да хорошего там мало,НО !!!!я хотел показать на этом магните,как мы (все я думаю)относимся к ЭТОМУ ЗАКОНУ,не зря же кладоискатель поднял руку с пальчиком вверх.......

Поделиться сообщением

zapron

Поделиться сообщением

zapron

Теперь все мои фигурки на подставках из натурального камня(змеевик),и еще новая фигурка на тему охоты.

post-27296-0-32709900-1394125495_thumb.j

post-27296-0-77198900-1394125502_thumb.j

post-27296-0-77529000-1394125511_thumb.j

post-27296-0-34306000-1394125516_thumb.j

post-27296-0-81169500-1394125521_thumb.j

Поделиться сообщением

zapron

А как Вам охотник? ;)

Поделиться сообщением

zapron

нуж ,активней. :clap:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.