Перейти к публикации

Продаю сувениры для кладоискателей и для их друзей


zapron

Рекомендованные сообщения

 Сувениры собственного производства.Отличный подарок для Вас и Ваших друзей.Статуэтки-кладоискатель,сисадмин,банкир,связист.Так же магниты(барельеф) на холодильник и ключницы(барельеф) с поисковой тематикой.Табличка с Вашей надписью или Вашем ником на любой сувенир.Цена Статуэтки(500руб подставка гипс),(800руб подставка дерево),магнит(металлик-200руб,цветной-300руб),ключница(алюминиевый обод,латунные крючки,табличка с Вашим ником или Вашей надписью,барельеф цветной -500руб,без обода,латунные крючки,табличка с Вашим ником или Вашей надписью,барельеф металлик-400руб).Размер статуэток(кладоискатель 6.5см,сисадмин,связист-11см,банкир-12см.).Размер магнитов 8см на 5.5см,ключница 10см на 10см. Отправка Почтой России.Оплата на карту Сбербанка или наложенным платежом.Магнит барельеф(металлик)идет в подарок к каждой фигурке.3869002m.jpg  3867978m.jpg  3874122m.jpg  3926349m.jpg  3927373m.jpg  3925325m.jpg  3928397m.jpg  3929421m.jpg  3916109m.jpg  3917133m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продаю сувениры для кладоискателей и для их друзей создана на форуме Куплю - продам.

Вот еще фигурка для банкира(ретро стиль)3898498m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то банкир больше на классического гангстера из старых боевиков похож :) :) :)

А копателя пожалуй возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в качестве рекламы, но могу сказать! Купил фигурку в сентябре, ручная работа, детали выдержаны просто идеальны!!! С доставкой проблем не было.

Вот что я купил)))

post-26531-0-39873600-1385061988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то банкир больше на классического гангстера из старых боевиков похож :) :) :)

А копателя пожалуй возьму!

Одежда была почти одинаковая.что у банкиров ,что у гангстеров.По поводу фигурки пишите,буду ждать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кладоискателя беру,условия в личку киньте пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигурка+табличка с Вашей надписью или ником+магнит барельеф(металлик)=всего 500рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую!

Посылку получил.

Фигурка очень понравилась и уже заняла свое место на столе на работе!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую!

Посылку получил.

Фигурка очень понравилась и уже заняла свое место на столе на работе!

Большое спасибо!

Я очень рад,что Вам понравилась  фигурка..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют, бронзовые брелки, есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют, бронзовые брелки, есть такие?

К сожалению из металла я не делаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в качестве рекламы, но могу сказать! Купил фигурку в сентябре, ручная работа, детали выдержаны просто идеальны!!! С доставкой проблем не было.

Вот что я купил)))

 

Я тоже заказывал в прошлом году.И кстати обещал отправить отзыв,делаю это сейчас.Заказывал я фигурку копателя но в бейсболке и с надписью логина товарища которому предназначался подарок.

В общих чертах сделано неплохо,подмечены основные характерные черты "нашего брата")))Но вторую подобную закажу вряд-ли,так как особо отличаться от предъидущей фигурка не будет,выражение лица будет точно таким же,только головной убор и надпись поменяется...

За бонус в виде магнита спасибо,но мрачная тема я вам скажу)))Товарисчей казаков как таковых с прошлого века еще которые я конечно уважаю,но видеть их барельеф с "конфискованным прибором" и впереди себя конвоируемым очевидно "черным копателем" и еще на холодильник вешать...чето не хочется.и задумываюсь я-что это было?Заказ казачества или намек нам на неправомерные действия наши,если конечно таковые имеются?

Ну а так исполнено добротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказывал в прошлом году.И кстати обещал отправить отзыв,делаю это сейчас.Заказывал я фигурку копателя но в бейсболке и с надписью логина товарища которому предназначался подарок.

В общих чертах сделано неплохо,подмечены основные характерные черты "нашего брата")))Но вторую подобную закажу вряд-ли,так как особо отличаться от предъидущей фигурка не будет,выражение лица будет точно таким же,только головной убор и надпись поменяется...

За бонус в виде магнита спасибо,но мрачная тема я вам скажу)))Товарисчей казаков как таковых с прошлого века еще которые я конечно уважаю,но видеть их барельеф с "конфискованным прибором" и впереди себя конвоируемым очевидно "черным копателем" и еще на холодильник вешать...чето не хочется.и задумываюсь я-что это было?Заказ казачества или намек нам на неправомерные действия наши,если конечно таковые имеются?

Ну а так исполнено добротно. Спасибо за отзыв,может в будущем будут еще фигурки кладоискателей,но пока я делаю охотника,а по поводу магнита(все видят в нем что то плохое,да хорошего там мало,НО !!!!я хотел показать на этом магните,как мы (все я думаю)относимся к ЭТОМУ ЗАКОНУ,не зря же кладоискатель поднял руку с пальчиком вверх.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все мои фигурки на подставках из натурального камня(змеевик),и еще новая фигурка на тему охоты.

post-27296-0-32709900-1394125495_thumb.j

post-27296-0-77198900-1394125502_thumb.j

post-27296-0-77529000-1394125511_thumb.j

post-27296-0-34306000-1394125516_thumb.j

post-27296-0-81169500-1394125521_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Охотник супер :clap:.  Может быть мишка чуть непропорционален  в задней части, и  но всё равно отличная миниатюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Охотник супер :clap:.  Может быть мишка чуть непропорционален  в задней части, и  но всё равно отличная миниатюра.

Просто сфоткал так,вот и кажется задница у мишки большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кабаний - зад смахивает, ну и собачку еще одну как минимум добавить требуется, ато иначе можно смело назвать миниатюру "Завтрак туриста")!

В целом понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кабаний - зад смахивает, ну и собачку еще одну как минимум добавить требуется, ато иначе можно смело назвать миниатюру "Завтрак туриста")!

В целом понравилась! Спасибо.!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...