Перейти к публикации

Куплю гильзы для ТТ/ППШ


alef

Рекомендованные сообщения

Приму в дар, поменяю или куплю за разумные деньги десяток-другой гильзача от ТТ/ППШ. Хотелось бы увидеть комплекты "пуля + гильза". Не гнилые. Не мятые. Все вопросы и предложения- в личку. Цель- хочу собрать пару обойм ММГ патронов для своего ММГ ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю гильзы для ТТ/ППШ создана на форуме Куплю - продам.

Ёпт...В ППШ диске их сколько? Вот столько и ищи....Сразу ММГ...с дырками в правом боку... :) Думаю наши западные комрады в этом вопросе помогут ....Как гуталина на гуталиновй фабрике там такого...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно копанные нужны....ато на Ганзе этого добра.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпт...В ППШ диске их сколько? Вот столько и ищи....Сразу ММГ...с дырками в правом боку... :) Думаю наши западные комрады в этом вопросе помогут ....Как гуталина на гуталиновй фабрике там такого...

с дырками в правом боку мне неинтересно, мне достаточно того что бедный ТТшник со всех сторон в дырках и пропилах ))). А аккуратный деактив ради меня делать никто не станет. Поэтому на ганзе и не беру- у своих надежнее. К тому же там цены конские.

Именно копанные нужны....ато на Ганзе этого добра.......

Предложишь некопаные- буду признателен :). В идеале кинетическим молотком разобранные или свежий отстрел из тиров МВД :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложишь некопаные- буду признателен . 


У меня тока копанный одна штука гильзача от ТТ где-то лежит, не попадаются они, там где я копаю(( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тока копанный одна штука гильзача от ТТ где-то лежит, не попадаются они, там где я копаю(( 

ну я недалеко от тебя лопатой машу- одна мосинка да бердан иногда. Блин, дожили- раритетные гильзы для шпилечного револьвера найти проще чем гильзач от самого массового советского оружия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас то они откуда.....зеков если только этапировли.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раритетные гильзы для шпилечного револьвера найти проще чем гильзач от самого массового советского оружия ))


И не говори)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас то они откуда.....зеков если только этапировли.... :)

там каждая гильза- расстрельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно....палили для забавы над головами....развдекуха старя вертухайская.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, смогу накопать тебе стреляных гильз только весной. Если не передумаешь, то будешь второй в очереди после Миши, которому за оставшееся до морозов время пытаюсь собрать всяких гильз и пуль.

Правда есть несколько нюансов. Гильзы будут не чищенные, тёмно-коричневого-чёрного цвета. Комплекты "пуля + гильза" попадаются часто, но пули все разлохмаченные, вздувшиеся от ржавчины, для ММГ не годятся. Наши местные говорят, что в дисках ППШ попадаются патроны в идеальном состоянии, но за 3 года копа мне такие диски ни разу не попались.

Изменено пользователем Шосик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...У нас 100 летний мосин с лебелем , ка вчера потеряли иногда...  Правда воевать ими уже не возможно.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть, с диском в придачу, диск так себе, но я заграницей , поменял бы на сибирские монетосы :)

Изменено пользователем ppcoderkaput
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, смогу накопать тебе стреляных гильз только весной. Если не передумаешь, то будешь второй в очереди после Миши, которому за оставшееся до морозов время пытаюсь собрать всяких гильз и пуль.

Правда есть несколько нюансов. Гильзы будут не чищенные, тёмно-коричневого-чёрного цвета. Комплекты "пуля + гильза" попадаются часто, но пули все разлохмаченные, вздувшиеся от ржавчины, для ММГ не годятся. Наши местные говорят, что в дисках ППШ попадаются патроны в идеальном состоянии, но за 3 года копа мне такие диски ни разу не попались.

Приветствую! Согласен ждать, если не забудешь про меня :). Надеюсь весной ты на первом копе наткнешься на пару цинков в масле :)

у меня есть, с диском в придачу, диск так себе, но я заграницей , поменял бы на сибирские монетосы :)

граница это проблема, посылка может боком выйти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забугор это не приемлемо. Во первых патроны и даже ммГ, КОНФИСКУЮТ. А за монеты вообще статья..... :brows: не в газете конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забугор это не приемлемо. Во первых патроны и даже ммГ, КОНФИСКУЮТ. А за монеты вообще статья..... :brows: не в газете конечно...

спасибо за тёплые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на "берёзке".....у чела,что оружие (пропиленное) продаёт,гильзы от ТТ  Может и от ППШ есть!......он их(ППШ),тоже продаёт.

Изменено пользователем Бравый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и взяли Василия на карандашик......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гильзы от ТТ Может и от ППШ есть!

Вообще-то это одно и то же. ППШ делался под патрон ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamont5, только отстрелянные гильзы различаются

Изменено пользователем ppcoderkaput
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это одно и то же. ППШ делался под патрон ТТ.

Спасибо конечно, за поправку......в оружии дилетант :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? а че про маузер никто не вспоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на "берёзке".....у чела,что оружие (пропиленное) продаёт,гильзы от ТТ  Может и от ППШ есть!......он их(ППШ),тоже продаёт.

На березке конечно можно купить, но смысл кормить барыг и покупать в 50 раз дороже номинала?

вот и взяли Василия на карандашик......

главное, чтобы не на прицел )

да? а че про маузер никто не вспоминает?

это ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamont5, только отстрелянные гильзы различаются

Ну, теоретически, все отстрелянные гильзы отличаются. :)

да? а че про маузер никто не вспоминает?

Понятно, что маузеровский патрон родоначальник этой ветки (7,63), под него ТТ делался, но все же производство разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamont5,различаются по следу бойка, у ТТ треугольный-смещенный, у ППШ круглый по центру.Смотрите тему - "Да где же эти монетки".

Изменено пользователем ppcoderkaput
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...