Перейти к публикации

Дискрим ACE 250


колян5

Рекомендованные сообщения

Имеется ввиду , если я например  "отсекаю" чёрные металлы - проигрываю ли я в глубине обнаружения цели ? 

На глубину цели влияет только чуйка , можно любые сегменты убрать глубина не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дискрим ACE 250 создана на форуме Вопросы от новичков.

Вряд ли. Ведь сила тока, подаваемая на катушку, от этого не уменьшается. Другой разговор, что мозги помедленнее работают, но страдает ли от этого чувствительность...  надо тестить.

А в чем проблема проверить хотя бы по воздуху?

Спасибо!  Обязательно проверю . но не сегодня - Ася упакована далеко на антресолях , и меня на работу уже вызвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська и так неглубоко видит,а вы говорите о каком-то дискриме и пусть какафония в ушах - привыкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська и так неглубоко видит,а вы говорите о каком-то дискриме и пусть какафония в ушах - привыкните.

 

Да нереально с ней на всех металлах ходить. Если только на чистом месте, на поле. По урочищу - нереально, мозги закипят. Да и цветнину от чермета дискрим Асин все-таки отличает, хоть и не так, как на более дорогих приборах с тональным фоном и отстройкой от грунта. А что она неглубоко видит - это точно. За два сезона копа с Асей глубже 5 см. монету не находил. Но я не думаю, что если бы отключал дискрим, она видела бы глубже.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мусору  хожу на все металлы но чуйку убавляю , на макс. чуйке по мусору игра на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё убеждение,что видела-бы на 2-3см глубже,а это критично тем более для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мусору  хожу на все металлы но чуйку убавляю , на макс. чуйке по мусору игра на нервах.

Сегодня приехал копнуть под Кропоткин, мусору нет конца и края, просто в шоке...

какие же тут поросята живут! Аська взбесилась, мозг- взорвался, и я уехал. Поля засеяны, а все что вокруг не засеяно зерном, засеяно мусором. Просто жуть. Такое ощущение, что на свалку съездил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU,

 

Какой хоть мусор может чернина и цвет мет так тоже можно подсобирать , я этим не брезгую  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простая мусорка, везде, даже ходить негде, кроме дороги... поросята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил и по мусорным аулам, на всех металлах, чуйка на максимум, катуха 10х14.... мозги вроде есть, но не кипели... и находки были... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходя по такой мусорке, побоялся, что посчитают меня за бомжа. Реальная свалка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходя по такой мусорке, побоялся, что посчитают меня за бомжа. Реальная свалка!

 

Бомж с МД  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...