Перейти к публикации

Коп в парках и скверах. Законно ли?


колян5

Рекомендованные сообщения

Кто нибуть копал в парках или скверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в парках и скверах. Законно ли? создана на форуме Основной форум.

А что считаете, что на парки и скверы юрисдикция Российских законов не распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся Америка копает по паркам.....Но...Умом Россию не понять.... :wacko:   Лучше по дальше держаться от таких мест и вообще от людей..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что считаете, что на парки и скверы юрисдикция Российских законов не распространяется?

Я живу в Украине,а у нас на счет этого я незнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа сильно отличается что ли? :)   Вся и разница ваши на мове написаны , наши на русском...Остальное одинаково всё.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа сильно отличается что ли? :)   Вся и разница ваши на мове написаны , наши на русском...Остальное одинаково всё.... :brows:

Но у нас же не гоняют тех кто с приборами,нет закона о  нарушении культурного слоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не гоняют....А за арх памятники сажают везде.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не гоняют....А за арх памятники сажают везде.... :)

но разве скверик где выгуливают собак,считается арх памятником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что должны подумать бдительные граждане и доблестная полиция?  :D   К стати когда написали "Умом Россию не понять .." не имели ввиду Россию в нынешних границах.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но разве скверик где выгуливают собак,считается арх памятником?

Вот и начни процесс поиска с изучения теории - например со списка архитектурных памятников вашего края...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Украине,а у нас на счет этого я незнаю..

 

Мил человек, мы почти земляки, забей в гуглу "коп в городе" - инфы предостаточно, на одном из наших хохлофорумов есть довольно интересная у человека темка про это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колян5, пробки от пива и водки , фольга от сигарет, и всякий хлам...Что там еще ? Особенно в Геническе

Изменено пользователем ppcoderkaput
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибуть копал в парках или скверах?

Я копал в Самарском Загородном парке (один из центральных парков) но пришлось отойти в заброшенную дальнюю часть... подальше от людских глаз. В течении десяти минут попалось с пяток ранних советов... Ну всё, будет счастье...

Но не тут то было. Вдруг неожиданно (точнее, я просто прозевал) передо мной появилось два полицая в юбках верхом на конях. На глупый вопрос... Что тут делаешь? Ответил так же глупо... Копаю, а что нельзя? Они постояли молча пару минут и удалились. Всё бы ничего, но после такого... решил, что надо заканчивать с экстримом и упаковал прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, это круто! Коп в центральном парке, почти как прыжки с моста - чем закончится неизвестно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вдруг неожиданно (точнее, я просто прозевал) передо мной появилось два полицая в юбках верхом на конях. На глупый вопрос... Что тут делаешь? Ответил так же глупо... Копаю, а что нельзя? Они постояли молча пару минут и удалились. Всё бы ничего, но после такого... решил, что надо заканчивать с экстримом и упаковал прибор.

 

главное на такого не нарваться, в парке:

 

Loshad_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, это круто! Коп в центральном парке, почти как прыжки с моста - чем закончится неизвестно.

На тот момент думал всё обыденно, но когда в реально понимаешь чем может закончиться, то становится не по себе и не до поиска... :)

главное на такого не нарваться, в парке:

Не поверишь, но у нас почти так они и экипированы, Я только по голосу понял, что это были девушки...

А может мужики??? только немного с придавленными об седло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это были шотландцы?!!! рыжая борода была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это были шотландцы?!!! рыжая борода была?

Всё может быть... Бород не видел, но волыны были. Повезло, что не стали на них играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только немного с придавленными об седло...

:clap: Посмеялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  мне когда зубы сводит, а времени нет, али не спится и рано не вставать, я иду на территорию старой больницы и гуляю с МД, только вечерком попозжа.... :brows:  советы с 1926 и до нынешних дней всегда есть... особенно на волейбольных и прочих площадках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то в одной из параллельных тем говорилось, что большинство парков Новосибирска(?) разбиты на месте старых кладбищ. думаю и в других городах такое практиковалось. всё ещё хочется над бывшими могилками катушкой поводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свои парки знаю... :D  и по кладбищам не гуляю :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неновичок, так ты вроде не новичок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что большинство парков Новосибирска(?) разбиты на месте старых кладбищ

Ну не "большинство", но Центральный и Березовая роща однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не покопаешь. Если только утром рано. У меня дядя тоже копарь. Копал в сквере и парке г. Орла. Находил пуговицы империи, монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в квартале типа скаера или леска есть участок...центр города,в квартале от администрации ..там дедушка в поисеах червяков каждый день рылся по лету))))никто ему ничего не предъявлял....а еше на этом участке старый заброшенный дом...типа памятник архитектуры. ..ему лет сто....вот думаю на следующий сезон как-нибудь вечером пройтись там с мд чуточку...но смущает..что на этот лесок выходят камеры министерства иностранных дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памятник архитектуры-

копать вроде нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU,не . ну девушка с металлоискателем в парке - это интересно, поговорить с ней помочь ей покопать...причём здесь памятник архитектуры :clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...