Перейти к публикации

Металлодетектор Garrett AT Pro International


огородник

Рекомендованные сообщения

Господа, Комрады! Скажите, кто нибудь топил Garrett AT Pro под воду метра на два, как он после купания себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлодетектор Garrett AT Pro International создана на форуме Вопросы от новичков.

огородник,как его можно утопить он же плавает

свою фотку лень искать.....у Сергуна 2010 в отчётах можно глянуть видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, если понырять до трёх метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, если понырять до трёх метров?

А что с ним будет? Он на это и рассчитан, только наушники другие надо приобретать, подводные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, если понырять до трёх метров?

До 3х,производитель даёт гарантию..,а ,вот после 3х....... B) Посмотри видео,там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот меня и берут сомнения, что будет и до трёх. Хочу найти ответ от того, кто нырял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой топил с головой и неоднократно,кстати без дополнительной герметизации,но для того,что бы спокойно заниматься подводным копом,конечно надо покупать МД  других характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой топил с головой и неоднократно,кстати без дополнительной герметизации,но для того,что бы спокойно заниматься подводным копом,конечно надо покупать МД  других характеристик.

А как давно он у Вас и если с маской на метр углубить, как он не протечёт? Уж очень хочется под водой поработать. А то сушу уже прочистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Спасибо. Сомнения начинают растворяться. Надо брать и нырять. :)

Единственное, где и сколько стоят подводные уши на Прошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у него спроси...http://mdrussia.ru/index.php/user/802-Vlad_nsk/, или у него...http://mdrussia.ru/index.php/user/11441-pontedefi/

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то больше ни кто про Прошку сказать ни чего не хочет!?  :unsure: Видать не интересен он у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы почитай на форуме....,там столько про него сказано,что люди уже устали это пережёвывать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял я в руки Гарретт про, да не ловко как то он лежит после терки, из за круглой ручки и угла изгиба, но ладно, это можно и привыкнуть. А вот разъёмы меня не порадовали. Если часто разбирать и собирать, то наверное умрут быстро прокладки. И защиты к нему не оказалось, обидно, но тоже можно самому, что то сварганить. Вот, что лёгкий, то ДА. В принципе не плох. Моей дочери очень понравился как звучит, сказала тёрку мне отдаст, а сама с "Прошей" ходить будет, уж сильно ей имя понравилось. Вот так и бери с собой в магазин ребёнка, только размечтался понырять, а не тут то было, отбирают игрушку ещё не купив! :D Придётся к Новому Году подарок делать от Деда Мороза, а самому с теркой бродить. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат,бери,не пожалеешь,он своих денег стоит.Разъёмы надёжные и грязь попадала и песок,ничего,вроде не полетело...,ну ,а с дочкой - договоришься...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у него спроси...http://mdrussia.ru/index.php/user/11441-pontedefi/

Ранее знал, то по указанной ссылке купил бы, съэкономил рублей шесть...........разъемы действительно надежные, но обычно штекера не откручивал, только штангу разъеденял и в рюкзак, дома в ванной под небольшой струей мыл, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как возьму, то под струёй мочить не буду. Сразу утоплю его в ванной. часика на два и сниму всё на камеру, Сейчас зима, если что отдам по гарантии, чай к весне сделают. Видео конечно же на форум выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно,я так же свой мочил,пока гарантия в силе была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео, чего не сняли, вот бы ролик получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Сергея видео есть как в реке купает МД, в ванной не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реке тоже хорошо, но не безопасно, а тут дома да на гарантии, красота и зима ещё.



Блин забыл спросить, а громкость звука у него регулируется!? Или только в наушниках? Чё то я эту функцию упустил! :confused:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный прибор!себя оправдал на 100%...

Изменено пользователем Ufolog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огородник,громкость на наушниках

поди на Байкал с прошей собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про регулировку громкости то, что!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, от меня до Байкала, как раз, "как раком до Китая"



громкость только на "ушах"....

Хреновенько!



огородник,громкость на наушниках

поди на Байкал с прошей собрался

Да, от меня до Байкала, как раз, "как раком до Китая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без "ушей" вообще не хожу как один раз в сильный ветер одел так больше и не отключал их...удобно с ними...ток летом жарковато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без "ушей" вообще не хожу как один раз в сильный ветер одел так больше и не отключал их...удобно с ними...ток летом жарковато :)

Да вот же! И соседей колокольчиком будить не охота!

Да здоровые уши то у неё. Я вон для терок приспособил от плеера и красота, легко и не жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для терки проще там штекер другой.У меня напарник тоже так сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...